Перейти к содержанию

Я, наверное, целый сборник проблем по психологии.


Pelageja

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте. Надеюсь, все что во мне все таки лечится, потому что я в тупике.) И надеюсь, на вашу помощь. Я девушка, 25 лет.

Ну самое первое это проблемы в отношениях с отцом. Отец - тиран, спорить с ним нельзя, переговорить нельзя, маму бил, изменял ей. Дочь не хотел, и перед родами сказал маме, что забирать из роддома не станет, если родит дочку. До 20 лет общения почти не было, только из страха общественного осуждения кое как поддерживал связь.

Далее с многими родственниками желающими изменить во мне, почти всё. Так давили, что вызвали кучу комплексов. Спорить нельзя, у кого то что то не ладится - это я виновата, потому что я не помогла, а если помогла, то мало. И вообще неблагодарная нахлебница, живу за счет родных и еще хочу иметь свою точку зрения - забудь. Теперь очень трудно избавиться от ощущения, что если чашка разбилась, то это просто посуда и вообще это к счастью. В моих глазах, это разбитая посуда, значит нужно купить новую, на это нужны деньги, а я не могу найти работу, значит я принесла проблемы своим родным своими "кривыми руками". Я бесполезная.

Далее первая любовь - которая не проходит уже 10 лет и ничего не помогает. Он живет своей жизнью, женился, а я застыла на нем. Годами живу без отношений, потому что никто другой меня не устраивает. Хотя мужчинам я не доверяю в целом. Я также как и все хочу семью и детей, но я не умею прощать, не умею доверять, я помешана на верности, вплоть до того что отдалила всех подруг, которые изменяли своим мужчинам. Считаю, что если она может предать своего парня-свой выбор, значит однажды она предаст и меня - ведь друзья это тоже выбор.

Дальше из-за постоянного отсутствия отношений и мужского внимания никакой самооценки нет. Уверенности в себе нет. Куда идти и что делать не знаю. Куда бы не ездила на собеседования везде нужны коммуникабельность и целеустремленность. А их нет. От слова совсем. Единственное, что мне нравится в себе это наличие талии, несмотря на размер XXL, и почти полностью зеленые глаза.

Опубликовано
53 минуты назад, Pelageja сказал:

Далее первая любовь - которая не проходит уже 10 лет и ничего не помогает. Он живет своей жизнью, женился, а я застыла на нем. Годами живу без отношений, потому что никто другой меня не устраивает. Хотя мужчинам я не доверяю в целом. Я также как и все хочу семью и детей, но я не умею прощать, не умею доверять, я помешана на верности, вплоть до того что отдалила всех подруг, которые изменяли своим мужчинам. Считаю, что если она может предать своего парня-свой выбор, значит однажды она предаст и меня - ведь друзья это тоже выбор

 

  мужчинам вы не доверяете, прощать вы не умеете,  вы помешаны на верности и ждете вы инопланетянина.  Только они верные и преданные, только им вы позволите подержатться за вашу волшебную талию. 

  Ученые уфологи обещают скорый с ними контакт. Берегите себя, они уже летят. Одно только но: рожи у них треугольные. Может поэтому в вопросах верности им нет равных. 

Опубликовано
Только что, Игумен сказал:

 

  мужчинам вы не доверяете, прощать вы не умеете,  вы помешаны на верности и ждете вы инопланетянина.  Только они верные и преданные, только им вы позволите подержатться за вашу волшебную талию. 

  Ученые уфологи обещают скорый с ними контакт. Берегите себя, они уже летят. Одно только но: рожи у них треугольные. Может поэтому в вопросах верности им нет равных. 

Я же не говорила что я активный поисковик отношений. Я их не ищу, я их хочу. Но тем не менее годами сижу одна, зная, что со мной невозможно ужиться. Для меня это не новость. Если бы я считала себя потрясающей - стала бы я писать здесь? В надежде на поиск ответов, как это изменить? Думаю нет. Причем здесь инопланетяне? И с чего вы взяли сто они отличаются верностью? Вдруг у них многоженство?

Опубликовано
23 минуты назад, Pelageja сказал:

Причем здесь инопланетяне? И с чего вы взяли сто они отличаются верностью? Вдруг у них многоженство

 

   ну мы же это прошли! Как можно нарушить верность с треугольным лицом!

Опубликовано
Только что, Игумен сказал:

 

   ну мы же это прошли! Как можно нарушить верность с треугольным лицом!

А с чего вы решили что оно треугольное, вдруг квадратное или пятигранное, или вообще они аморфны? Я лично их не видела,да и темой пришельцев не интересуюсь, разве что краем уха рен-тв слышала.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...