Перейти к содержанию

Что произошло и почему?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Продолжение темы  ...

 

Пару недель назад был обычный день и предыдущие дни не было никаких ссор и недомолвок. Свое поведение я никак не менял.    

В этот вечер я позвонил ей узнать как прошел день .По голосу она очень обрадовалась звонку.     Был в её районе и предложил встретиться ненадолго в этот раз . Сказал , типо давай основательно увидимся в выходные (через пару дней), а сегодня недолго .    Она ответила недовольно "как хочешь" и завершила разговор.   До следующего дня я никак не контактировал с ней , но все таки решил скинуть пару мемов в мессенджер, чтоб наладить контакт . Она прочитала , но ничего не ответила. Не захотела идти на контакт .  В итоге до сих пор мы абсолютно никак  не общаемся .

Я до сих пор не пойму что произошло и почему . 

 

Сразу хочу сказать , что нет умысла вернуть или что то исправить . Хотя безусловно осадок, привычка осталось . В какой то степени скучаешь по человеку. 

Опубликовано

Автор, ты в той теме ничего не ответил, и вот новую замутил зачем-то...

Думаю, это и есть ответ на твой вопрос :) 

Если сам не знаешь, чего хочешь, но спрашиваешь "что и почему произошло?"

Опубликовано
Только что, vartorn сказал:

В итоге до сих пор мы абсолютно никак  не общаемся .

а проблема то в чем? Как-то не так расстались и нужно расстаться по другому?

Опубликовано
15 минут назад, Hurricane сказал:

а проблема то в чем? Как-то не так расстались и нужно расстаться по другому?

 

по какой причине игнор с ее стороны 

Опубликовано

Это напомнило анекдот:biggrin: Жена кладёт мужу на тарелку кусок поменьше, а себе побольше. Муж возмущается: - Вот ты какая! Себе большой кусок взяла!

Жена: - А ты себе какой кусок взял бы?

Муж: - Маленький.

Жена: - Ну так я тебе такой и положила, что не так-то?

 

Вы хотели расстаться с девушкой. Похоже, Вы расстались. Что не так-то?

Опубликовано

Бойтесь желаний своих!)

За что боролись на то и напоролись.))

Наслаждайтесь одиночеством теперь и оставьте девушку в покое.

Да и зачем плодить однотипные темы?

Опубликовано
3 часа назад, vartorn сказал:

 

Сказал , типо давай основательно увидимся в выходные

 

Сразу хочу сказать , что нет умысла вернуть или что то исправить . 

 

Основательно - это как? :biggrin:

 

Ваше поведение по ситуации больше похоже на:

 

ZZYxHDPYogU.thumb.jpg.0301e36f7f09c65c4aa926d04b49de2a.jpg

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...