Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

интересует мнение со стороны...до беременности секс с мужем был каждый день.он всегда хотел...после родов как-то изменилось. секс 2-3 раза в неделю, а то и меньше.восновном инициатор я. ребенок спокойный, а муж вместо секса быстрее выберет поспать. я хорошо выгляжу,просто не понятно,почему так. Отношения у нас хорошие, он настоящий семьянин, но редкий секс занижает мою самооценку

Опубликовано

Для некоторых беременные женщины являются чем-то отталкивающим, поэтому у него может до сих пор сидеть этот образ в голове, из-за этого и пропало желание.

Опубликовано
1 минуту назад, Таиша сказал:

А во время беременности?

во время беременности был до 8 месяца, правда не так активно

10 минут назад, Усаги сказал:

Для некоторых беременные женщины являются чем-то отталкивающим, поэтому у него может до сих пор сидеть этот образ в голове, из-за этого и пропало желание.

та ну.....это точно нет....

Опубликовано
1 минуту назад, Наталиииия сказал:

во время беременности был до 8 месяца, правда не так активно

Сколько лет (месяцев) вы жили с мужем до беременности?

Сколько вам и ему лет?

Это первый брак?

Опубликовано

мне 30,ему 33, почти год жили до бер. у каждого 2 -й брак

5 минут назад, Таиша сказал:

Сколько лет (месяцев) вы жили с мужем до беременности?

Сколько вам и ему лет?

Это первый брак?

мне 30,ему 33, почти год жили до бер. у каждого 2 -й брак

Опубликовано
2 минуты назад, Наталиииия сказал:

мне 30,ему 33, почти год жили до бер. у каждого 2 -й брак

Тогда все более-менее ясно. Первое время частота секса вообще не показатель, что так и будет всегда. Потому что все происходит в период острой влюбленности, в общем - гормональный бум, отсюда и повышенное либидо. Обычно это около года. Потом происходит постепенное снижение, и люди выходят на свой собственный сексуальный ритм. Так что - это не снижение интереса к вам, это просто и есть его потребность в сексе.

  • Нравится 2
Опубликовано
4 часа назад, Наталиииия сказал:

интересует мнение со стороны...до беременности секс с мужем был каждый день.он всегда хотел...после родов как-то изменилось. секс 2-3 раза в неделю, а то и меньше.восновном инициатор я. ребенок спокойный, а муж вместо секса быстрее выберет поспать. я хорошо выгляжу,просто не понятно,почему так. Отношения у нас хорошие, он настоящий семьянин, но редкий секс занижает мою самооценку

Поправились? Пришли в форму как до родов?
Может у вас 1 комната и ему при ребенке как то не очень.

Может любовницу завел пока были беременны.  И ездит к ней в обед.

Опубликовано

ив том то и дело,что я довольно привлекательная,все с этим ок. Ребенок рано засыпает. я не знаю,может я на этом чересчур зацикленна...а на счет любовницы я сомневаюсь, он не может отлучаться с работы во время смены,а домой приходит всегда вовремя

11 минут назад, foxichka сказал:

Поправились? Пришли в форму как до родов?
Может у вас 1 комната и ему при ребенке как то не очень.

Может любовницу завел пока были беременны.  И ездит к ней в обед.

в том то и дело,что я довольно привлекательная,все с этим ок. Ребенок рано засыпает. я не знаю,может я на этом чересчур зацикленна...а на счет любовницы я сомневаюсь, он не может отлучаться с работы во время смены,а домой приходит всегда вовремя

Опубликовано

 

7 часов назад, foxichka сказал:

Может у вас 1 комната и ему при ребенке как то не очень.

 

7 часов назад, Наталиииия сказал:

Ребенок рано засыпает. я не знаю,может я на этом чересчур зацикленна...

 

У меня есть кнопки которые поднимают мою шерсть дыбом.

Это одна из них. Когда отвечают вот так вот на ТОЧНЫЙ вопрос.

:crazy:

 

 

Опубликовано
2 часа назад, foxichka сказал:

У меня есть кнопки которые поднимают мою шерсть дыбом.

 

   всегда думал,  что вашу шерсть,  дыбарит только чек с семью и более знаками.

Опубликовано
8 минут назад, Игумен сказал:

 

   всегда думал,  что вашу шерсть,  дыбарит только чек с семью и более знаками.

то заставляет мой хвост вилять :) 

а так многое что, я же девушка все таки и человеческое мне не чуждо :)
Люблю любовь но очень ее боюсь. 
Боюсь ... ...жертв,... мозг. ...страдать.
А если.....ердце, ....других.....со мной.
Ответственность.....Жертвуя .......

Знаеш......? ....в детстве иметь деньги ......купить.....!
Но ..........!
А теперь......, и хочу....... НО .....ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ! ..... мучаюсь.

Вот так! Мне...... И .....сильные ........трудом.

.....мне........НИКОГДА...... меня .......любить до конца. 
.........боюсь такого. .......не причинит..... но ...... поддержкой во всем......

........................................ Вот ...............? 
..........................делать! И .................р........... этот.......
...............сил. .......... есть. .......... ситуации..........ПРАВИЛьНОГО РЕШЕНИЯ. ВСЕ ПРАВИЛьНЫЕ!

И Спросить не у кого. Так как я сама себе посоветую лучше чем кто либо :)
 

а так многое что, я же девушка все таки и человеческое мне не чуждо :)
Люблю любовь но очень ее боюсь. 
Боюсь из за того что иногда любовь требует жертв, а я всегда выберу то что говорит мозг. А сердце будет страдать.
А если выберу то что сердце, то будет страдать мозг и много других людей завязанных со мной.
Ответственность выберу. Жертвуя своим сердцем.

Знаешь мне сказал мужик на днях? Сказал- я мечтал в детстве иметь деньги чтоб впечатлить девушку и купить дать ей что она хочет!
Но денег не было!
А теперь деньги есть, и хочу дать тебе все что ты хочет. НО ТЫ НЕ ДАЕШь МНЕ ЭТОЙ ВОЗМОЖНОСТИ! И я снова мучаюсь.

Вот так! Мне не 18. И решения сильные жизненные даются мне с трудом.

Он мне сказал что НИКОГДА меня не отпустит и будет любить до конца. 
Я сказала что боюсь такого. Сказал что не причинит мне боли но будет со мной моей поддержкой во всем моим сильным ангелом.

Мужик красавец умница, богатый и сильный. Вот что мне надо? 

А я боюсь! У меня дети! И другие возможности....  
Я реально не знаю что делать! И просто жду что судьба решит распутать этот клубок.
Нет у меня сил. Вернее есть. НО в этой ситуации нет ПРАВИЛьНОГО РЕШЕНИЯ. ВСЕ ПРАВИЛьНЫЕ!

И Спросить не у кого. Так как я сама себе посоветую лучше чем кто либо :)
И реально нет решений!
Может это решить только - проведение. 

Я не продажна :) к сожалению 
Я писала много. Но точки заменяют целые предложения. Я не привыкла рассказывать и интернету не доверяю , как и всем.
Очень хотела бы что б кто то решил и мои дилеммы. Что я была слабой. Но что делать если я слабая снаружи но сильная внутри?
Я понимаю что я все смогу и я все могу. 
Устаю от этого :) Но в этом сопряжена и самоудовлетворенность. 

С мужчинами не просто. 
Вы хотите быть счастливыми и я могу это сделать и делаю.
Но это огромная работа! Работа над собой. 
И наверное я не умею по другому. Вернее могу и делаю но как награда за труд. 

Ладно золотко не слушай меня. Я тут с вином воскресным вечером :)))

 

Опубликовано
4 часа назад, foxichka сказал:

И реально нет решений!

 

  С этим я согласен.

  Потому что любое решение в конце концов станет неправильным.

  Но еще более неправильно сидеть на месте.

   В каком то фильме герой сказал: "неудачник не тот кто проиграл, а тот кто не попробовал".

   

   Еще раз: любое решение в конце концов станет неправильным. Мы на это обречены. Согласившись с этим, вам легче будет пережить неудачу. Которая непременно случиться. Но если ничего не делать, то неудача уже случилась.

     

Опубликовано
10 часов назад, Игумен сказал:

 

  С этим я согласен.

  Потому что любое решение в конце концов станет неправильным.

  Но еще более неправильно сидеть на месте.

   В каком то фильме герой сказал: "неудачник не тот кто проиграл, а тот кто не попробовал".

   

   Еще раз: любое решение в конце концов станет неправильным. Мы на это обречены. Согласившись с этим, вам легче будет пережить неудачу. Которая непременно случиться. Но если ничего не делать, то неудача уже случилась.

     

Если ничего не делать то избегу другую неудачу.

Там на много запутанней всё. 
 

В любом случае мне самой не плохо. Просто вершить судьбы не хочу. И не знаю как лучше. И стоит ли и зачем :)

Разве что для  БОльшего драйва. Но у меня его и так хватает . Не успеваю дыхание перевести.
 

Как мне друг сказал- Зато не скучно! :crazy:

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...