Alexsterh Опубликовано 26 апреля, 2020 Опубликовано 26 апреля, 2020 Здравствуйте.Мне нужна консультация по теме сексуального расстройства,так как это сильно влияет на общий фон моей психики,здоровья и жизни в целом.Я одинок и понимаю,что личную жизнь устроить уже не смогу(мне 33),но хочу попытаться наладить жизнь интимную. Сразу пишу,что случай у меня крайне запущенный и двое сексологов от меня отказались направив к психологам.
Aleksandar Опубликовано 26 апреля, 2020 Опубликовано 26 апреля, 2020 1 час назад, sterh87 сказал: Здравствуйте.Мне нужна консультация по теме сексуального расстройства,так как это сильно влияет на общий фон моей психики,здоровья и жизни в целом.Я одинок и понимаю,что личную жизнь устроить уже не смогу(мне 33),но хочу попытаться наладить жизнь интимную. Сразу пишу,что случай у меня крайне запущенный и двое сексологов от меня отказались направив к психологам. А в чем проблема? Почему не сможете устроить личную жизнь?
Alexsterh Опубликовано 27 апреля, 2020 Автор Опубликовано 27 апреля, 2020 7 часов назад, Aleksandar сказал: А в чем проблема? Почему не сможете устроить личную жизнь? Я пропустил период интимного развития. Неудачно познакомился и получил расстройство.поздно лишился девственности.В общем не получил вовремя опыта отношений.а сейчас уже одно на другое наслаивается-вроде и семья надо создать,но я никому не интересен.И сам я из за отсутствия отношений не хочу семьи,так как понимаю,что мне нужен период свободных отношений.Вот попал в такую психологическую ловушку.И теперь ищу хорошего психолога.А личную жизнь поздно устраивать.Возраст.Надо до 30 было. Я даже после успешной работы с психологом не могу рассчитывать на обычных девушек.только на проституток.
Aleksandar Опубликовано 27 апреля, 2020 Опубликовано 27 апреля, 2020 Да ладно вы загоняетесь. Здесь мне психолог Антоненко Ирина помогла. У меня был страх перед отношениями. С ней мы его разобрали и у меня все получилось в интимном плане.
Alexsterh Опубликовано 27 апреля, 2020 Автор Опубликовано 27 апреля, 2020 1 час назад, Aleksandar сказал: Да ладно вы загоняетесь. Здесь мне психолог Антоненко Ирина помогла. У меня был страх перед отношениями. С ней мы его разобрали и у меня все получилось в интимном плане. У каждого свои проблемы. У меня нет страха завести разговор с женщиной.но выйти из френдзоны я не могу.как итог нет секса.и в итоге от всего этого пропала потенция,что я даже к шлюхе пойти не могу. 1 час назад, Aleksandar сказал: Да ладно вы загоняетесь. Здесь мне психолог Антоненко Ирина помогла. У меня был страх перед отношениями. С ней мы его разобрали и у меня все получилось в интимном плане. У каждого свои проблемы. У меня нет страха завести разговор с женщиной.но выйти из френдзоны я не могу.как итог нет секса.и в итоге от всего этого пропала потенция,что я даже к шлюхе пойти не могу.у меня и так то потенция была слабая по молодости,а теперь и вовсе исчезла.вот ходил по сексологам,теперь ищу психолога и психиатра.мне деваться некуда.или я вылезу из свои бед или покончу жизнь самоубийством. Собственно все к этому и идёт... А я хочу жить. Впрочем,вы как состоявшийся мужчина вряд ли меня поймёте.
Alexsterh Опубликовано 27 апреля, 2020 Автор Опубликовано 27 апреля, 2020 Проблемы были изначально.а в 22 неудачно познакомился в вузе с девушкой.и с этой точки жизнь за 11 лет превратилась в ад.до 30 я этого не осознавал.вот так и скатился. Одни на стакане или игле.а я сломался из за девушек.смешно наверное. Сексом со мной никто заниматься не захотел.а жить с кем то по жалости сейчас или после 40 я не хочу.впрочем,мне никто и не предлагает.остались обиды,злоба,ненависть.и все как на себя так и на мир вокруг.и главное непонимание,как из этого вылазить.
Aleksandar Опубликовано 27 апреля, 2020 Опубликовано 27 апреля, 2020 1 час назад, sterh87 сказал: У каждого свои проблемы. У меня нет страха завести разговор с женщиной.но выйти из френдзоны я не могу.как итог нет секса.и в итоге от всего этого пропала потенция,что я даже к шлюхе пойти не могу. У каждого свои проблемы. У меня нет страха завести разговор с женщиной.но выйти из френдзоны я не могу.как итог нет секса.и в итоге от всего этого пропала потенция,что я даже к шлюхе пойти не могу.у меня и так то потенция была слабая по молодости,а теперь и вовсе исчезла.вот ходил по сексологам,теперь ищу психолога и психиатра.мне деваться некуда.или я вылезу из свои бед или покончу жизнь самоубийством. Собственно все к этому и идёт... А я хочу жить. Впрочем,вы как состоявшийся мужчина вряд ли меня поймёте. Срочно к Ирине
Alexsterh Опубликовано 27 апреля, 2020 Автор Опубликовано 27 апреля, 2020 Завтра напишу.сегодня лимит сообщений исчерпал.правда меня здесь один психолог отправила к психиатру.сказав,что надо начать с психиатра.
Aleksandar Опубликовано 27 апреля, 2020 Опубликовано 27 апреля, 2020 Ну не знаю. Думаю когда серьёзные отклонения и болезнь тогда только к психиатру. А так может и психолог поможет.
Alexsterh Опубликовано 27 апреля, 2020 Автор Опубликовано 27 апреля, 2020 1 час назад, Aleksandar сказал: Ну не знаю. Думаю когда серьёзные отклонения и болезнь тогда только к психиатру. А так может и психолог поможет. Не знаю.я бы не сказал,что у меня именно психическое расстройство.Впрочем,два врача сексолога от меня отказались. Ужасно,когда тебе никто не может помочь,а лишь шпуняют от одного врача к другому.а ты ведь за это все платишь деньги,а помощи ноль. 1 час назад, Aleksandar сказал: Ну не знаю. Думаю когда серьёзные отклонения и болезнь тогда только к психиатру. А так может и психолог поможет. Я думаю,что мне придется лечиться не один год.Вам повезло.а я очень сомневаюсь,что у меня появится интерес к сексу. Все таки половое созревание я пропустил.и сейчас я почти слег на фоне расстройства,пропал аппетит,не могу поднять глаз.пройдут выходные попробую сходить к психиатру.снова себя унижу. Мне все время кажется,что я окончательно сломался из за безответной любви к первой девушки.от того шока,который я с ней пережил.как она меня обидела и поселила ещё больше комплексов и расстройств. Через свою ранимость меня она убила.
Aleksandar Опубликовано 27 апреля, 2020 Опубликовано 27 апреля, 2020 2 часа назад, sterh87 сказал: Не знаю.я бы не сказал,что у меня именно психическое расстройство.Впрочем,два врача сексолога от меня отказались. Ужасно,когда тебе никто не может помочь,а лишь шпуняют от одного врача к другому.а ты ведь за это все платишь деньги,а помощи ноль. Я думаю,что мне придется лечиться не один год.Вам повезло.а я очень сомневаюсь,что у меня появится интерес к сексу. Все таки половое созревание я пропустил.и сейчас я почти слег на фоне расстройства,пропал аппетит,не могу поднять глаз.пройдут выходные попробую сходить к психиатру.снова себя унижу. Мне все время кажется,что я окончательно сломался из за безответной любви к первой девушки.от того шока,который я с ней пережил.как она меня обидела и поселила ещё больше комплексов и расстройств. Через свою ранимость меня она убила. Ясно. Сочувствую Вам. Если все так плохо, то обратитесь к психиатру.
Alexsterh Опубликовано 28 апреля, 2020 Автор Опубликовано 28 апреля, 2020 11 часов назад, Aleksandar сказал: Ясно. Сочувствую Вам. Если все так плохо, то обратитесь к психиатру. Спасибо.Прощайте
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.