Виктор1 Опубликовано 28 апреля, 2020 Опубликовано 28 апреля, 2020 Люди с опытом. Правда ли что если человека любила девушка настоящей любовью, и он ее потерял (предав по своей ошибки из за не опытности), и больше его никто не по любит настоящей любовью? а будет только влюбленность со стороны девушек, увлечение и тд
111DDD111 Опубликовано 28 апреля, 2020 Опубликовано 28 апреля, 2020 6 минут назад, Виктор1 сказал: Люди с опытом. Правда ли что если человека любила девушка настоящей любовью, и он ее потерял (предав по своей ошибки из за не опытности), и больше его никто не по любит настоящей любовью? а будет только влюбленность со стороны девушек, увлечение и тд Бред собачий - все эти жесткие и однозначные рассуждения про такие чувственные структуры, как любовь и т.п. Все что угодно может быть - может быть полюбят, может не полюбят, а может быть полюбят и ещё несколько раз, а может быть ещё сильнее и более искренне... Тут только на тему что такое настоящая любовь - можно дискутировать упорно, не говоря уже об остальном... 1
Generation_Z Опубликовано 28 апреля, 2020 Опубликовано 28 апреля, 2020 41 минуту назад, Виктор1 сказал: Люди с опытом. Правда ли что если человека любила девушка настоящей любовью, и он ее потерял (предав по своей ошибки из за не опытности), и больше его никто не по любит настоящей любовью? а будет только влюбленность со стороны девушек, увлечение и тд А че темы-то дублировать, одной мало показалось?) 1
life_lover Опубликовано 28 апреля, 2020 Опубликовано 28 апреля, 2020 глупость. Любовь вообще чувство собирательное. Для всех оно свое. А если говорить про сильные чувства, то их можно испытывать много много раз и каждый раз по-настоящему и искренне!
Рапсодия Опубликовано 28 апреля, 2020 Опубликовано 28 апреля, 2020 Я думаю вам нужен психолог. Немного почитала прошлую тему, вы или не хотите понимать, или реально не понимаете что вам говорят. Люди же внятно сказали вам, что любовь не кишки, кровь и сопли. Настоящая любовью может любить только самодостаточный человек, а там нет места этим истеричным поведениям. Настоящая любовь - это когда принимаешь человека как есть и хочешь чтобы он был счастлив, и так можно любить сколько угодно людей. А то, о чем вы рассказываете это клиника!
Виктор1 Опубликовано 28 апреля, 2020 Автор Опубликовано 28 апреля, 2020 17 минут назад, bohemian_rhapsody сказал: это когда принимаешь человека как есть и хочешь чтобы он был счастлив Так меня любила девушка такой любовью....и хочу знать, реальность, правда ли что меня больше не по любят такой любовью
Hurricane Опубликовано 28 апреля, 2020 Опубликовано 28 апреля, 2020 Только что, Виктор1 сказал: и хочу знать, реальность, правда ли что меня больше не по любят такой любовью так вам уже ответили в прошлой теме, что не так? Ответ реальный не понравился? Ждете такого который понравится?
Виктор1 Опубликовано 28 апреля, 2020 Автор Опубликовано 28 апреля, 2020 12 минут назад, Hurricane сказал: так вам уже ответили в прошлой теме, что не так? Ответ реальный не понравился? Ждете такого который понравится? Так а где реальный ответ? там один чел сказал что это правда тип что человека любят раз в жизни...ну по опыту одной женщины которая была замужем 30 лет...ее один раз любил один чел, остальные влюблялись в нее
Hurricane Опубликовано 28 апреля, 2020 Опубликовано 28 апреля, 2020 3 минуты назад, Виктор1 сказал: там один чел сказал что это правда тип что человека любят раз в жизни а все остальные сказали что нет, вам как понравится, если все скажут да? 6 минут назад, Виктор1 сказал: ну по опыту одной женщины которая была замужем 30 лет...ее один раз любил один чел, остальные влюблялись в нее И что? Будем делать вывод из опыта какой-то одной женщины?
Виктор1 Опубликовано 28 апреля, 2020 Автор Опубликовано 28 апреля, 2020 2 минуты назад, Hurricane сказал: а все остальные сказали что нет, вам как понравится, если все скажут да? ну тип я хочу чтоб с опыта, сказали как та женщина которая 30 лет за мужем была....посмотреть сколько мужчину например раз любили девушки искренней любовью.... 5 минут назад, Hurricane сказал: а все остальные сказали что нет, вам как понравится, если все скажут да? просто я хочу точно знать
Hurricane Опубликовано 28 апреля, 2020 Опубликовано 28 апреля, 2020 8 минут назад, Виктор1 сказал: просто я хочу точно знать вы не можете точно знать, как минимум нет сертификата на реальнонастоящуюлюбовь, и ответить точно, любили ли их той правильной любовью, или на четверть от нее, или даже на половину, никто вам не сможет, а если и ответят, то голову на отсечение не дадут. Это не тот вопрос, ответ на который, можно знать точно, любовь в сантиметрах не измеряется.
Виктор1 Опубликовано 28 апреля, 2020 Автор Опубликовано 28 апреля, 2020 6 минут назад, Hurricane сказал: вы не можете точно знать, как минимум нет сертификата на реальнонастоящуюлюбовь, и ответить точно, любили ли их той правильной любовью, или на четверть от нее, или даже на половину, никто вам не сможет, а если и ответят, то голову на отсечение не дадут. Это не тот вопрос, ответ на который, можно знать точно, любовь в сантиметрах не измеряется. Ну интересно знать на практике, сколько раз любили человекА по настоящему...прост во всем есть доля правды мало ли, ибо есть выражение что человека любят раз в жизни, оно же не просто так придумано...а тут случилось то что я расстался, и хочу проверить так ли это....у меня скорее параноя на эту тему, пока я точно не узнаю)
Hurricane Опубликовано 29 апреля, 2020 Опубликовано 29 апреля, 2020 11 минут назад, Виктор1 сказал: сколько раз любили человекА по настоящему а откуда этот человек это может знать? Он не сидит в чужой голове, не имеет на руках эталона любви с которым можно сравнить, откуда гарантии? 11 минут назад, Виктор1 сказал: прост во всем есть доля правды мало ли доля какой правды? какая доля правды? это точно правда? 11 минут назад, Виктор1 сказал: и хочу проверить так ли это дело ваше, на какие бесполезные вещи тратить свое время , я пожалуй лимит исчерпал. 11 минут назад, Виктор1 сказал: оно же не просто так придумано полно вещей было придумано просто так или в связи с диагнозом.
Виктор1 Опубликовано 29 апреля, 2020 Автор Опубликовано 29 апреля, 2020 7 минут назад, Hurricane сказал: а откуда этот человек это может знать? Он не сидит в чужой голове, не имеет на руках эталона любви с которым можно сравнить, откуда гарантии? ну тип поставить например мужчину передо мной, и поставить возле него женщин с которыми он был...и спрашивать этих женщин, какой любовью любила она этого мужчину, и там выясняется что если одна любила по настоящему, значит правда...если не одна то значит не правда...и так проверяется такая закономерность....что то такое крч говоря
Гость Крucmина Опубликовано 29 апреля, 2020 Опубликовано 29 апреля, 2020 4 часа назад, Виктор1 сказал: Люди с опытом. Правда ли что если человека любила девушка настоящей любовью, и он ее потерял (предав по своей ошибки из за не опытности), и больше его никто не по любит настоящей любовью? а будет только влюбленность со стороны девушек, увлечение и тд Не правда. Кого то и раз не полюбят, за всю жизнь. А кого то несколько ...
Karanya Опубликовано 29 апреля, 2020 Опубликовано 29 апреля, 2020 Один раз. все остальное - соловьиные стоны, или просто удобный для жизни человек.
Рапсодия Опубликовано 29 апреля, 2020 Опубликовано 29 апреля, 2020 Кого-то полюбят несколько раз, а кого-то нет. Жизнь вообще как лоторея, нет каких-то чётких правил чтобы мы вас в чём-то заверили 4 часа назад, Виктор1 сказал: Так меня любила девушка такой любовью....и хочу знать, реальность, правда ли что меня больше не по любят такой любовью Свмодостаточная личность резать вены из-за любви не станет, она была обычной зависимой. А вас это прельщало
Виктор1 Опубликовано 29 апреля, 2020 Автор Опубликовано 29 апреля, 2020 3 часа назад, justArsik сказал: Один раз. все остальное - соловьиные стоны, или просто удобный для жизни челове То есть меня один раз, или я один раз люблю, а остальное я воспринимаю как удобного человека в жизни? или меня воспринимают как удобного в жизни уже?
Lecsus Опубликовано 29 апреля, 2020 Опубликовано 29 апреля, 2020 Каждый раз все любят по-новому, ведь любовь зависит и от уже имеющегося опыта и от объекта любви))
Niemand Опубликовано 29 апреля, 2020 Опубликовано 29 апреля, 2020 Всё от людей зависит. Кто-то никогда никого не любил, а кто-то несколько раз был по настоящему влюблён. А уж тем более одного человека могут любить разные люди. Если вопрос был: "Заканчивается ли любовь или жизнь на одном человеке?" То ответ: Нет не заканчивается. Тут нас 7 млрд на планете.
КошкаБ Опубликовано 29 апреля, 2020 Опубликовано 29 апреля, 2020 2 часа назад, Виктор1 сказал: То есть меня один раз, или я один раз люблю, а остальное я воспринимаю как удобного человека в жизни? или меня воспринимают как удобного в жизни уже? Давай я тебе подкину свежую инфу к размышлению. Этим ты уже задолбал. Настоящей любовью человека ( тебя) любит только мама (это и есть безусловная любовь). А девушки влюбляются и привязываются, те кто режет себя в тч
Данька Опубликовано 29 апреля, 2020 Опубликовано 29 апреля, 2020 10 часов назад, Виктор1 сказал: Правда ли что если человека любила девушка настоящей любовью, и он ее потерял (предав по своей ошибки из за не опытности), и больше его никто не по любит настоящей любовью? Круто тебя дама напугала
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти