Перейти к содержанию

Правда ли что человека истинной любовью любят раз в жизни?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Люди с опытом. Правда ли что если человека любила девушка настоящей любовью, и он ее потерял (предав по своей ошибки из за не опытности), и больше его никто не по любит настоящей любовью? а будет только влюбленность со стороны девушек, увлечение и тд

Опубликовано
6 минут назад, Виктор1 сказал:

Люди с опытом. Правда ли что если человека любила девушка настоящей любовью, и он ее потерял (предав по своей ошибки из за не опытности), и больше его никто не по любит настоящей любовью? а будет только влюбленность со стороны девушек, увлечение и тд

 

Бред собачий - все эти жесткие и однозначные рассуждения про такие чувственные структуры, как любовь и т.п.

 

Все что угодно может быть - может быть полюбят, может не полюбят, а может быть полюбят и ещё несколько раз, а может быть ещё сильнее и более искренне...

 

Тут только на тему что такое настоящая любовь - можно дискутировать упорно, не говоря уже об остальном...

  • Нравится 1
Опубликовано
41 минуту назад, Виктор1 сказал:

Люди с опытом. Правда ли что если человека любила девушка настоящей любовью, и он ее потерял (предав по своей ошибки из за не опытности), и больше его никто не по любит настоящей любовью? а будет только влюбленность со стороны девушек, увлечение и тд

А че темы-то дублировать, одной мало показалось?)

 

  • Нравится 1
Опубликовано

глупость. Любовь вообще чувство собирательное. Для всех оно свое. А если говорить про сильные чувства, то их можно испытывать много много раз и каждый раз по-настоящему и искренне! 

Опубликовано

Я думаю вам нужен психолог. Немного почитала прошлую тему, вы или не хотите понимать, или реально не понимаете что вам говорят. Люди же внятно сказали вам, что любовь не кишки, кровь и сопли. Настоящая любовью может любить только самодостаточный человек, а там нет места этим истеричным поведениям. Настоящая любовь - это когда принимаешь человека как есть и хочешь чтобы он был счастлив, и так можно любить сколько угодно людей. А то, о чем вы рассказываете это клиника!

Опубликовано
17 минут назад, bohemian_rhapsody сказал:

это когда принимаешь человека как есть и хочешь чтобы он был счастлив

Так меня любила девушка такой любовью....и хочу знать, реальность, правда ли что меня больше не по любят такой любовью

Опубликовано
Только что, Виктор1 сказал:

и хочу знать, реальность, правда ли что меня больше не по любят такой любовью

так вам уже ответили в прошлой теме, что не так? Ответ реальный не понравился? Ждете такого который понравится?

Опубликовано
12 минут назад, Hurricane сказал:

так вам уже ответили в прошлой теме, что не так? Ответ реальный не понравился? Ждете такого который понравится?

Так а где реальный ответ? там один чел сказал что это правда тип что человека любят раз в жизни...ну по опыту одной женщины которая была замужем 30 лет...ее один раз любил один чел, остальные влюблялись в нее

Опубликовано
3 минуты назад, Виктор1 сказал:

там один чел сказал что это правда тип что человека любят раз в жизни

а все остальные сказали что нет, вам как понравится, если все скажут да?

6 минут назад, Виктор1 сказал:

ну по опыту одной женщины которая была замужем 30 лет...ее один раз любил один чел, остальные влюблялись в нее

И что? Будем делать вывод из опыта какой-то одной женщины?

 

Опубликовано
2 минуты назад, Hurricane сказал:

а все остальные сказали что нет, вам как понравится, если все скажут да?

ну тип я хочу чтоб с опыта, сказали как та женщина которая 30 лет за мужем была....посмотреть сколько мужчину например раз любили девушки искренней любовью....

5 минут назад, Hurricane сказал:

а все остальные сказали что нет, вам как понравится, если все скажут да?

просто я хочу точно знать

Опубликовано
8 минут назад, Виктор1 сказал:

просто я хочу точно знать

вы не можете точно знать, как минимум  нет сертификата на реальнонастоящуюлюбовь, и ответить точно, любили ли их  той правильной любовью, или на четверть от нее, или даже на половину, никто вам не сможет, а если и ответят, то голову на отсечение не дадут. Это не тот вопрос, ответ на который, можно знать точно, любовь в сантиметрах не измеряется.

Опубликовано
6 минут назад, Hurricane сказал:

вы не можете точно знать, как минимум  нет сертификата на реальнонастоящуюлюбовь, и ответить точно, любили ли их  той правильной любовью, или на четверть от нее, или даже на половину, никто вам не сможет, а если и ответят, то голову на отсечение не дадут. Это не тот вопрос, ответ на который, можно знать точно, любовь в сантиметрах не измеряется.

Ну интересно знать на практике, сколько раз любили человекА по настоящему...прост во всем есть доля правды мало ли, ибо есть выражение что человека любят раз в жизни, оно же не просто так придумано...а тут случилось то что я расстался, и хочу проверить так ли это....у меня скорее параноя на эту тему, пока я точно не узнаю)

Опубликовано
11 минут назад, Виктор1 сказал:

сколько раз любили человекА по настоящему

а откуда этот человек это может знать? Он не сидит в чужой голове, не имеет на руках эталона любви с которым можно сравнить,  откуда гарантии?

11 минут назад, Виктор1 сказал:

прост во всем есть доля правды мало ли

доля какой правды?  какая доля правды? это точно правда?

11 минут назад, Виктор1 сказал:

и хочу проверить так ли это

дело ваше, на какие бесполезные вещи тратить свое время , я пожалуй лимит исчерпал.

11 минут назад, Виктор1 сказал:

оно же не просто так придумано

полно вещей было придумано просто так или в связи с диагнозом.

Опубликовано
7 минут назад, Hurricane сказал:

а откуда этот человек это может знать? Он не сидит в чужой голове, не имеет на руках эталона любви с которым можно сравнить,  откуда гарантии?

ну тип поставить например мужчину передо мной, и поставить возле него женщин с которыми он был...и спрашивать этих женщин, какой любовью любила она этого мужчину, и там выясняется что если одна любила по настоящему, значит правда...если не одна то значит не правда...и так проверяется такая закономерность....что то такое крч говоря

Опубликовано
4 часа назад, Виктор1 сказал:

Люди с опытом. Правда ли что если человека любила девушка настоящей любовью, и он ее потерял (предав по своей ошибки из за не опытности), и больше его никто не по любит настоящей любовью? а будет только влюбленность со стороны девушек, увлечение и тд

Не правда. 

Кого то и раз не полюбят, за всю жизнь. А кого то несколько ...

Опубликовано

Кого-то полюбят несколько раз, а кого-то нет. Жизнь вообще как лоторея, нет каких-то чётких правил чтобы мы вас в чём-то заверили 

4 часа назад, Виктор1 сказал:

Так меня любила девушка такой любовью....и хочу знать, реальность, правда ли что меня больше не по любят такой любовью

Свмодостаточная личность резать вены из-за любви не станет, она была обычной зависимой. А вас это прельщало

Опубликовано
3 часа назад, justArsik сказал:

Один раз. все остальное - соловьиные стоны, или просто удобный для жизни челове

То есть меня один раз, или я один раз люблю, а остальное я воспринимаю как удобного человека в жизни? или меня воспринимают как удобного  в жизни уже?

Опубликовано

Всё от людей зависит. Кто-то никогда никого не любил, а кто-то несколько раз был по настоящему влюблён.

А уж тем более одного человека могут любить разные люди.

Если вопрос был: "Заканчивается ли любовь или жизнь на одном человеке?"

То ответ: Нет не заканчивается. Тут нас 7 млрд на планете.

Опубликовано
2 часа назад, Виктор1 сказал:

То есть меня один раз, или я один раз люблю, а остальное я воспринимаю как удобного человека в жизни? или меня воспринимают как удобного  в жизни уже?

Давай я тебе подкину свежую инфу к размышлению. Этим ты уже задолбал.

Настоящей любовью человека ( тебя) любит только мама (это и есть безусловная любовь). А девушки влюбляются и привязываются, те кто режет себя в тч

Опубликовано
10 часов назад, Виктор1 сказал:

Правда ли что если человека любила девушка настоящей любовью, и он ее потерял (предав по своей ошибки из за не опытности), и больше его никто не по любит настоящей любовью?

Круто тебя дама напугала :)

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...