Перейти к содержанию

Как понять парня


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Не совсем правильная тема, но близко. Я учусь не в своей стране , уже заканчиваю и через месяц примерно могу уехать уже домой и все. Больше, чем 3 месяца назад начались отношения  с парнем. Мне 21 и ещё не было отношений, но в этот раз чувствовала, что очень нравится и, что могу себе разрешить это, и в нем и в себе была уверенность. Раньше никогда не было такого. С самого начала и сейчас он мне всегда говорил, что не знает, как будет дальше и любой исход примет. Мы из разных стран и можем скоро уехать и, возможно, никогда не встретимся. Я понимаю, что то, что он говорит это правда и в чем то он прав. В то же время сейчас пытаюсь понять, это просто значит, что ему все равно и он не хочет ничего в будущем? Ведь, если бы хотел, можно было бы как-то решать даже, если сложно? Я знаю, что это был мой выбор, потому что он мне ничего не обещал. Но я полностью доверилась ему, все свои эмоции, хоть и пытаюсь контролировать, и первый раз был с ним. И понимала, что нет гарантии, что будем вместе. Но просто хочу понять, значит ли то, что он говорит, что не знает, как будет, что ему все равно? Или наоборот это правильный ответ? Он говорил, что так отвечает, потому что не хочет обещать и не выполнить, но, чем больше времени проходит, тем больше я думаю, что ничего не будет дальше. 

Опубликовано

Может просто наслаждаться моментом?)

Очень люблю фильм "Сияние чистого разума". Там эта мысль идет красной нитью. Как часто человек не дает себе в настоящем покоя постоянно тревожа себя мыслями о будущем. А Вы просто живите здесь и сейчас. И получайте от этого мига наслаждение. Тогда и он не захочет в будущем уходить, тк с Вами ему будет по-кайфу. А так и себя изведете, и его сомнениями и волнениями, что ему просто захочется бежать роняя тапки в неопределенное будущее. Одним словом, не выносите мозг!)

Опубликовано

Да. Я так и пытаюсь делать. Решила для себя, когда начинали, что мне очень комфортно и буду просто наслаждаться. Но иногда эти мысли возвращаются и иногда его спрашиваю об этом. Но в итоге все дальше продолжается без изменений

Опубликовано

Другой вопрос какие цели и задачи у Вас?

Например, Вы хотите семью и детей в ближайшее время, у Вас созрело все для этого, а он не готов. Тогда другой коленкор, я бы терять время не стала на неопределенность. Есть люди, которые всю жизнь живут неопределенно, вот с такими лучше дело не иметь в личном плане. А если у Вас нет в ближайшее время четких планов то можно расслабиться.

Опубликовано
20 минут назад, Priestess сказал:

Другой вопрос какие цели и задачи у Вас?

Например, Вы хотите семью и детей в ближайшее время, у Вас созрело все для этого, а он не готов. Тогда другой коленкор, я бы терять время не стала на неопределенность. Есть люди, которые всю жизнь живут неопределенно, вот с такими лучше дело не иметь в личном плане. А если у Вас нет в ближайшее время четких планов то можно расслабиться.

У меня не было огромного стремления быстрее создавать семью. Просто всегда хотелось , если начинать отношения и быть близкой с человеком, то, чтобы это развивалось и шло к семье. Никогда не хотелось отношений на какой-то срок просто. Но тут непонятно все, и даже не знаю, как это все получилось. Но значит так должно быть...

Опубликовано
4 часа назад, Sandra999 сказал:

Просто всегда хотелось , если начинать отношения и быть близкой с человеком, то, чтобы это развивалось и шло к семье. Никогда не хотелось отношений на какой-то срок просто.

автор, вас парень в постели-то удовлетворяет? вы с ним оргазм во время па испытываете?

Опубликовано
9 часов назад, Sandra999 сказал:

С самого начала и сейчас он мне всегда говорил, что не знает, как будет дальше и любой исход примет. Мы из разных стран и можем скоро уехать и, возможно, никогда не встретимся. Я понимаю, что то, что он говорит это правда и в чем то он прав. В то же время сейчас пытаюсь понять, это просто значит, что ему все равно и он не хочет ничего в будущем?

Да, именно так. Парень не настолько заинтересован в вас, чтоб напрягаться и что-то решать.

Опубликовано
12 часов назад, Sandra999 сказал:

Да. Я так и пытаюсь делать. Решила для себя, когда начинали, что мне очень комфортно и буду просто наслаждаться. Но иногда эти мысли возвращаются и иногда его спрашиваю об этом. Но в итоге все дальше продолжается без изменений

девушкам хочется чтоб парень мечтал одеть на нее кольцо.
А она уже думала хочет будет или нет :)

Он с вами не будет.
Больше фантан эмоций мужикам не показывайте если не хотите прожить не счастливо в отношениях.
Мужики любят пантер и презирают собак преданно смотрящих в глаза.
 

Опубликовано
6 часов назад, Таиша сказал:

Да, именно так. Парень не настолько заинтересован в вас, чтоб напрягаться и что-то решать.

Ну, наверно, так и есть. И понимала, что, возможно, так, но всегда думала, что возможно изменится что-то, потому что знала, что вроде ему не все равно. И по его прошлым отношениям поняла, что такое может быть, что он не обещает и не говорит, но потом оказывается, что делает в итоге достаточно, потому что рассказывал, что они тоже были из разных стран и договорились, что, когда он уедет, это будет конец, но потом он приехал и хотел знакомить с родителями ее, но она уже с другим была и он отходил от этого долго. В то же время понимаю его из-за того что у него культура, где родители должны давать разрешение, но думаю это не проблема. И страны очень далекие, правда сложно спланировать... но все таки, если сильно хотел бы, может уже что-то планировалось бы...

2 часа назад, foxichka сказал:

девушкам хочется чтоб парень мечтал одеть на нее кольцо.
А она уже думала хочет будет или нет :)

Он с вами не будет.
Больше фантан эмоций мужикам не показывайте если не хотите прожить не счастливо в отношениях.
Мужики любят пантер и презирают собак преданно смотрящих в глаза.
 

Ну я не уверена, что я слишком много показываю. Частично пытаюсь говорить о своих переживаниях, и думаю это надо делать. И не хочу быть тем, кем не являюсь. Думаю, есть те, кто ценит девушек, которые стремятся к семье, а не просто провести время чтоб не скучно было)

Опубликовано
55 минут назад, Sandra999 сказал:

Думаю, есть те, кто ценит девушек, которые стремятся к семье, а не просто провести время чтоб не скучно было)

Нет. Ценят только на словах! 

Ценят тех на ком они сами хотят жениться и добиваются.
Тех про представляет для них ЦЕННОСТь!

Щенячьими глазами и изливанием души вы РЕЗКО понижаете свою ценность.
И он начинает думать что ценнее вас, а значит ему нужна еще лучше, умнее, красивее, статуснее чем вы!

 

вы вполне можете быть серьёзной девушкой. Но вот присматриваетесь с осторожностью к мужчинам. Насмотрелись на другие браки и чуть даже побаиваетесь :)

сделайте так что мужчина сам для вас приманки к норке подкладывал а не вы.

 

Опубликовано
5 минут назад, foxichka сказал:

Нет. Ценят только на словах! 

Ценят тех на ком они сами хотят жениться и добиваются.
Тех про представляет для них ЦЕННОСТь!

Щенячьими глазами и изливанием души вы РЕЗКО понижаете свою ценность.
И он начинает думать что ценнее вас, а значит ему нужна еще лучше, умнее, красивее, статуснее чем вы!

 

вы вполне можете быть серьёзной девушкой. Но вот присматриваетесь с осторожностью к мужчинам. Насмотрелись на другие браки и чуть даже побаиваетесь :)

То есть мне нужно ничего не рассказывать и делать вид, что мне все равно?

Опубликовано
5 минут назад, Sandra999 сказал:

То есть мне нужно ничего не рассказывать и делать вид, что мне все равно?

из серии вы привлекателен а я чертовски привлекательна ...
 


Но с этим парнем поезд был не тот изначально.
Можно не пытаться.

Хотите попытаться исполните сногсшибательный секс в необычном месте. Где он никогда больше не повторит ни с кем.
И все с придыхание, эмоциями (только не обьяснениями чувств) 
Говорите как все это прекрасно и давайте мульти оргазмы.

Тогда шанс 1% появится и он не сможет найти замену.
Будет строить планы и летать к вам. 

Надо заставить его мозг зависнуть на вас. А это нужен сильнейший всплеск, толчок, цунами.
Если не сможете дать этот скачок то гуд бай май лав гудбай. Чао бамбина сорри.

Опубликовано
4 минуты назад, foxichka сказал:

из серии вы привлекателен а я чертовски привлекательна ...
 


Но с этим парнем поезд был не тот изначально.
Можно не пытаться.

Хотите попытаться исполните сногсшибательный секс в необычном месте. Где он никогда больше не повторит ни с кем.
И все с придыхание, эмоциями (только не обьяснениями чувств) 
Говорите как все это прекрасно и давайте мульти оргазмы.

Тогда шанс 1% появится и он не сможет найти замену.
Будет строить планы и летать к вам. 

Надо заставить его мозг зависнуть на вас. А это нужен сильнейший всплеск, толчок, цунами.
Если не сможете дать этот скачок то гуд бай май лав гудбай. Чао бамбина сорри.

Почему вы считаете, что был изначально не тот поезд?

Опубликовано
20 минут назад, Sandra999 сказал:

Почему вы считаете, что был изначально не тот поезд?

 

17 часов назад, Sandra999 сказал:

 1) Я  не в своей стране , через месяц уже домой и все.

 

 Мы из разных стран и можем скоро уехать и, возможно, никогда не встретимся

 Он  не хочет обещать и не выполнить.

 

 Ведь, если бы хотел, можно было бы как-то решать даже, если сложно?

 

ТАКОЕ могут решать ТОЛьКО БЕЗ УМА влюбленные мужчины.

А вы турецких сериалов насмотрелись. А парень ваш порно предпочитает. Вот и разница.

 

Тут то в одном городе почти все первые парни так и остаются первыми бывшими.
А вы о разных странах.

Вы бы еще в летнем лагере строили серьезные отношения. :icecream:

Опубликовано
15 минут назад, foxichka сказал:

 

 

ТАКОЕ могут решать ТОЛьКО БЕЗ УМА влюбленные мужчины.

А вы турецких сериалов насмотрелись. А парень ваш порно предпочитает. Вот и разница.

 

Тут то в одном городе почти все первые парни так и остаются первыми бывшими.
А вы о разных странах.

Вы бы еще в летнем лагере строили серьезные отношения. :icecream:

Ну это правда. Но хочется верить в лучшее, может, и бывает, что получается все хорошо. Хоть и кажется иногда, что это наивно так думать. Ну меня разрывает сейчас между наслаждаться и оставить надежду хоть 1% или закончить все сейчас резко. Хорошо хоть не в летнем лагере и могу хоть что-то осознавать уже

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...