Перейти к содержанию

Что бы вы поменяли охотнее?


Лодырь

Что бы вы сменили охотнее?  

1 пользователь проголосовал

  1. 1. Что бы вы сменили охотнее?

    • Расу
      0
    • Пол
      1


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

ничего. Быть вечно молодым это ад. Как и вечная жизнь. Предложите другую цену. Я подумаю, что поменять. 

и почему только пол и раса? 

Опубликовано
06.05.2020 в 01:15, Лодырь сказал:

Если бы вам сказали, что это - цена за вечную молодость, и предложили бы выбрать.

 

  Что такое вечная молодость при условии невечной Земли, угасающего Солнца, расширяюшейся галактики, схлопывающейся вселенной?

Опубликовано
7 часов назад, Игумен сказал:

  Что такое вечная молодость при условии невечной Земли, угасающего Солнца, расширяюшейся галактики, схлопывающейся вселенной?

image.png.1553514e790f3edfead81d9ee8df6f4e.png

Опубликовано
8 часов назад, Игумен сказал:

 

  Что такое вечная молодость при условии невечной Земли, угасающего Солнца, расширяюшейся галактики, схлопывающейся вселенной?

Может возможная перспектива слинять в другую вселенную, когда подопрет?))

Опубликовано
08.05.2020 в 13:59, FaktorRiska сказал:

Быть вечно молодым это ад.

Вроде как в Раю вечно молодыми ходили...

08.05.2020 в 13:59, FaktorRiska сказал:

и почему только пол и раса?

Ну речь же о вечной молодости, о чисто биологической сенсации )

Вот и признаки затрагиваются биологические.

08.05.2020 в 14:38, Игумен сказал:

при условии

1.невечной Земли,

2.угасающего Солнца,

3.расширяюшейся галактики,

4.схлопывающейся вселенной?

1.Можно приложить усилия, развить науку и технику и освоить другую планету. Если все планеты невечны - сменять их по истечении срока их "годности"

2.Можно приложить усилия, развить науку и технику и освоить другую систему. Если все системы невечны - сменять их по истечении срока их "годности"

3.Осваивать и менять галактики

4.А разве это не произойдёт незаметно для нас? Каким боком нас это затронет? Уменьшится вселенная - уменьшится и всё внутри неё, и мы в том числе, и даже не заметим. Мы её неотъемлемая часть, а не нечто отдельное, и мы внутри неё, а не снаружи. И не просто подстраиваемся под неё, но мы и есть она. Мы что, инородное тело в ней, чтобы бояться схлопывания?)

Не будет так, чтобы наша реальность уменьшалась, а мы в ней - нет.

23 часа назад, ХорДжесер сказал:

те, кто не сильно хулиганит и так вечно живёт

????!!!!!!

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...