Перейти к содержанию

Нужно ли порвать эти отношения


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Меня зовут Яна,мне 23. Состаю в отношениях уже полгода.Парня зовут Антон.У нас в отношениях все бы хорошо,но меня терзает чувство вины перед молодым человеком.Когда я с ним познакомилась, я переживала разрыв отношений.Он об этом не знал.После третьего свидания, я решила что не хочу быть с ним. Никак не сообщив об этом,я написала своему бывшему парню и мы встретились,я сказала что хочу начать все с начала,а он молча поцеловал меня и мы занялись любовью.В тот же вечер,он сказал что сомневается в своих чувствах ко мне и мы с ним снова расстались. Я была в подавленном состоянии,мне было жутко плохо.Но Антон все писал и звал меня на свидание.И я согласилась. Ровно через 10 дней моего расставания, я решила начать новые отношения с Антоном. Я сейчас очень счастлива с ним , но мой поступок тогда доставляет мне дискомфорт в эмоциональном плане. Я себя чувствую лгуней и не могу жить с этим спокойно.Не знаю как мне быть. В начале отношений, я никак не чувствовала вину.Сейчас когда я его более менее хорошо знаю и мы с ним прошли через многое и чувствую что люблю его, не хочу вредить ему,он достоин хорошую девушку,которая ни разу его не обманет. Я сейчас на перепутье уйти из этих отношений, когда все хорошо или остаться в них. Я не знаю почему осознание моего обмана пришло именно сейчас.

  • Психологи
Опубликовано
3 часа назад, Яна Новик сказал:

Меня зовут Яна,мне 23. Состаю в отношениях уже полгода.Парня зовут Антон.У нас в отношениях все бы хорошо,но меня терзает чувство вины перед молодым человеком.Когда я с ним познакомилась, я переживала разрыв отношений.Он об этом не знал.После третьего свидания, я решила что не хочу быть с ним. Никак не сообщив об этом,я написала своему бывшему парню и мы встретились,я сказала что хочу начать все с начала,а он молча поцеловал меня и мы занялись любовью.В тот же вечер,он сказал что сомневается в своих чувствах ко мне и мы с ним снова расстались. Я была в подавленном состоянии,мне было жутко плохо.Но Антон все писал и звал меня на свидание.И я согласилась. Ровно через 10 дней моего расставания, я решила начать новые отношения с Антоном. Я сейчас очень счастлива с ним , но мой поступок тогда доставляет мне дискомфорт в эмоциональном плане. Я себя чувствую лгуней и не могу жить с этим спокойно.Не знаю как мне быть. В начале отношений, я никак не чувствовала вину.Сейчас когда я его более менее хорошо знаю и мы с ним прошли через многое и чувствую что люблю его, не хочу вредить ему,он достоин хорошую девушку,которая ни разу его не обманет. Я сейчас на перепутье уйти из этих отношений, когда все хорошо или остаться в них. Я не знаю почему осознание моего обмана пришло именно сейчас.

У вас на тот момент было всего 3 свидания и вы вообще не хотели продолжать встречаться. По сути было решение о прекращении отношений, плюс нестабильное эмоциональное состояние. Сейчас ваши отношения, похоже, вышли на большую глубину и близость. И в них все хорошо, вы прошли многое вместе. Так и наслаждайтесь этой глубиной и близостью, не надо себя винить о том, что было, когда вы ещё не приняли решения об отношениях. Сейчас вы приняли это решение, вы вместе и вам хорошо, это главное.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...