психология Опубликовано 7 июля, 2020 Опубликовано 7 июля, 2020 Здрасте. Проиграл неделю назад деньги, в сотый раз, так вот в чем дело, ни могу выйти из мёртвого состояния,на работу - так я не работник, меня просто выматывает это состояние, психологическая смерть или как у вас это звать, не знаю как и быть, почти всю неделю дома, гуляю минут по 20,больше сил не хватает, и на всё остальное не хввт. Итак во всём ... - - -...
Suffle стукач Опубликовано 7 июля, 2020 Опубликовано 7 июля, 2020 Так нужно найти работу по душе. Психология в этом здорово помогает. Выигранные деньги быстро закончатся, а работать можно очень долго. А потом ещё адаптироваться к работе, к людям. Занять так сказать уверенное место в жизни.
devoid Опубликовано 7 июля, 2020 Опубликовано 7 июля, 2020 А зачем выходить на работу, если можете себе позволить на неё не выходить? )
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.