Перейти к содержанию

Семь дней. Как выйти из "мёртвого состояния"?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здрасте. Проиграл неделю назад деньги, в сотый раз, так вот в чем дело, ни могу выйти из мёртвого состояния,на работу - так я не работник, меня просто выматывает это состояние, психологическая смерть или как у вас это звать, не знаю как и быть, почти всю неделю дома, гуляю минут по 20,больше сил не хватает, и на всё остальное не хввт. Итак во всём     ... - - -... 

Опубликовано

Так нужно найти работу по душе. Психология в этом здорово помогает. Выигранные деньги быстро закончатся, а работать можно очень долго. А потом ещё адаптироваться к работе, к людям. Занять так сказать уверенное место в жизни.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...