love life Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 Началось все давно, потом переодически пропадала и снова возвращалась. Сил нет, руки опустились до токого, что уже все...Ватное состояние, я заперта в тёмной пустой комнате и не могу выбраться. Я не могу говорить это друзьям, я точно не знаю друзья ли они. Мне не с кем поделиться. А потом бывает безразличным жалишься. Потом так плохо, стыдно. Глупо и тд. Очень сложно объяснить, что ты нормальная просто вот так и ты не можешь выбраться из этой комнаты уже нксколько лет. Она затягивает тебя как воронка и ты не в силах ничего с этим поделать. Все рушится моментально, нет ничего. И снова ты одна сидишь и закрываешься от всех так как нет сил и желания выбираться. Так лучше, потому что никто не поймет твоих страданий. Я ищу похожих. Я ищу кто может понять и помочь. Мне это очень важно. Я бы хотела довериться, просто так больше не может...продолжаться. Я погибаю. Нужен кто-то для общения. Анонимно и не о чем. Просто помочь друг другу выбраться
111DDD111 Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 3 часа назад, love life сказал: Я бы хотела довериться Анонимно и не о чем. Раз вы предельно анонимны - можете и тут написать чуть подробней, что предшествовало этой 7-летней яме и т.п. /Пока ясно что друзья в наличии - а что с личной и профессиональной жизнью, родственниками, жизненными условиями, внешним обликом, возрастными характеристиками, здоровьем и проч./ 3 часа назад, love life сказал: И снова ты одна сидишь и закрываешься от всех так как нет сил и желания выбираться. Так лучше, потому что никто не поймет твоих страданий. Я ищу похожих. Я ищу кто может понять и помочь. Считаете что понять вас и помочь может только "сосед по камере", который тоже попал в заточение и так же выбраться не может?
Lipa Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 Депрессия повод, чтоб познакомится с собой поближе. Вы вобще знакомы? Чтобы жить полноценно надо понять себя, свою природу..
Германика Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 7 лет это уже не депрессия, это излюбленный образ жизни..
111DDD111 Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 7 минут назад, Середина неба сказал: Депрессия повод, чтоб познакомится с собой поближе. Вы вобще знакомы? Чтобы жить полноценно надо понять себя, свою природу.. А когда поняли природу - закопать все это дело поскорее и накрыть 20-титонной плитой
Lipa Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 5 минут назад, Джи_ сказал: А когда поняли природу - закопать все это дело поскорее и накрыть 20-титонной плитой Почему поскорее? Может вы будете жить нестерпимо долго....и если еще и плохо...))))))
love life Опубликовано 8 июля, 2020 Автор Опубликовано 8 июля, 2020 Спасибо, вы мне все очень помогли. А про образ жизни это просто.... Было большой глупостью пытаться, не зная ничего вот так взять и просто гадость написать. Спасибо всем за внимание!
111DDD111 Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 25 минут назад, Середина неба сказал: Почему поскорее? Может вы будете жить нестерпимо долго....и если еще и плохо...)))))) Так вся соль не только в количестве прожитых лет, но ещё и в качественных характеристиках жизни... А то можно жить, как в склепе /причем имея все возможности для жизни - не будучи инвалидом, прикованным к ... и т.п./... 4 минуты назад, love life сказал: Спасибо, вы мне все очень помогли. Уже? Так быстро? Всё. Туча 7-летняя ушла? Ну - тогда мы вас поздравляем)
Karanya Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 депрессия была в 18 лет. плакал над своим диагнозом. какой я был счастливый, еще умел плакать.
Lipa Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 4 минуты назад, Джи_ сказал: Так вся соль не только в количестве прожитых лет, но ещё и в качественных характеристиках жизни... А то можно жить, как в склепе /причем имея все возможности для жизни - не будучи инвалидом, прикованным к ... и т.п./... Жаль, что вы меня не услышали.. 3 минуты назад, justArsik сказал: какой я был счастливый, еще умел плакать. )) А сейчас что с диагнозом?
111DDD111 Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 2 минуты назад, Середина неба сказал: Жаль, что вы меня не услышали.. Да услышали-услышали - понятно - что для кого-то бяка - фундамент жизни. Отними каку и мрак - и жизнь не мила - словно конец света... Автор - интересный клиент для психолога. Заплатить за час, прийти на сеанс и через 5 минут сказать - А всё - уже нормалек - подействовало на 100% Спасибо, до свидания, 55 минут вам на чай
Karanya Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 5 минут назад, Середина неба сказал: А сейчас что с диагнозом? была депрессия и F 20. сейчас просто F 20. Я вообще был трудным ребенком, и мама мне сказала давно - *ничего хорошего у тебя в жизни не будет*...сейчас живу с ней. она мне помогает по жизни. и мы уже несколько лет не ругаемся. хоть чтото как у людей.
love life Опубликовано 8 июля, 2020 Автор Опубликовано 8 июля, 2020 Столько злый людей в мире, нет слов... Депрессия не ушла, но ничего лучше годами бороться одной.
by_Yana Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 Автор, вам никто не может помочь кроме вас самой.
Lipa Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 11 минут назад, love life сказал: Столько злый людей в мире, нет слов... Депрессия не ушла, но ничего лучше годами бороться одной. Вам хорошо в депрессии, а ей хорошо с вами поэтому вы неразлучны..и там нет злых людей..это много
Смирина Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 1 час назад, love life сказал: Столько злый людей в мире, нет слов... А сколько добрых! И не сосчитать... Подобное притягивает подобное. А Вам, милая девушка (если вы не придуриваетесь), срочно к психиатру!
love life Опубликовано 8 июля, 2020 Автор Опубликовано 8 июля, 2020 К психиатру вам. Совсем уже. Нет слов
Yme Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 3 часа назад, Середина неба сказал: Депрессия повод, чтоб познакомится с собой поближе. Вы вобще знакомы? Чтобы жить полноценно надо понять себя, свою природу.. + У вас совсем- совсем никого? За 7 лет вы совсем одна? Ни с кем не контактируете?
Lipa Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 3 минуты назад, Yme сказал: + У вас совсем- совсем никого? За 7 лет вы совсем одна? Ни с кем не контактируете? Это мне или автору?
Yme Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 6 минут назад, Середина неба сказал: Это мне или автору? + Вам))
Lipa Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 2 минуты назад, Yme сказал: + Вам)) У меня был 5-тилетний период, когда я почти ни с кем не контактировала, раз в неделю максимум по 15 минут))) ушла в себя, мне это не нравилось, но то чем и кем я себя окружила на том момент нравились мне ещё меньше
Yme Опубликовано 8 июля, 2020 Опубликовано 8 июля, 2020 4 минуты назад, Середина неба сказал: У меня был 5-тилетний период, когда я почти ни с кем не контактировала, раз в неделю максимум по 15 минут))) ушла в себя, мне это не нравилось, но то чем и кем я себя окружила на том момент нравились мне ещё меньше Ну это прямо очень жёстко ... Вы же сказали ни с кем...так кем же?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.