MuseFlame Опубликовано 9 июля, 2020 Опубликовано 9 июля, 2020 У него явно нет ко мне никаких чувств. Даже если и было что-то когда-то, то сейчас уже точно нет. Но у меня такое чувство, будто я зависима от него и чувствую некую пустоту, когда даже не пишу ему долгое время. Я несколько раз пыталась разорвать этот порочный круг, забывая о нём на некоторое время, но потом снова начинала писать первой и тратить нервы...если днём мне ещё удаётся отвлечься на какие-то дела, то лёжа в постели я только и думаю о нём, прокручиваю в голове все несостоявшиеся диалоги и ситуации, вижу сны с его участием. Это странно, ведь одновременно с этим меня преследует жгучее желание отомстить ему, но часть меня просто не хочет отпускать его и забывать всё это.
NoOne Опубликовано 9 июля, 2020 Опубликовано 9 июля, 2020 Все женщины так устроены. "Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей." Цветы он вам наверняка не покупал, подарки тоже, и в любви не признавался :))) Если переспите с несколькими парнями, то возможно получится его забыть. Самое главное: найти такого аленя, который будет унижаться перед вами, дарить цветы, читать стихи, признаваться в любви...
Гость Крucmина Опубликовано 10 июля, 2020 Опубликовано 10 июля, 2020 8 часов назад, MuseFlame сказал: Это странно, ведь одновременно с этим меня преследует жгучее желание отомстить ему, но часть меня просто не хочет отпускать его и забывать всё это. Эта часть обида. Простить его и отпустить. Ну и другого искать. )
Gennesis Опубликовано 10 июля, 2020 Опубликовано 10 июля, 2020 16 часов назад, NoOne сказал: найти такого аленя, который будет унижаться перед вами, дарить цветы, читать стихи, признаваться в любви... хто ж вас так обидел 18 часов назад, MuseFlame сказал: У него явно нет ко мне никаких чувств. Даже если и было что-то когда-то, то сейчас уже точно нет. Но у меня такое чувство, будто я зависима от него и чувствую некую пустоту, когда даже не пишу ему долгое время. Я несколько раз пыталась разорвать этот порочный круг, забывая о нём на некоторое время, но потом снова начинала писать первой и тратить нервы...если днём мне ещё удаётся отвлечься на какие-то дела, то лёжа в постели я только и думаю о нём, прокручиваю в голове все несостоявшиеся диалоги и ситуации, вижу сны с его участием. Это странно, ведь одновременно с этим меня преследует жгучее желание отомстить ему, но часть меня просто не хочет отпускать его и забывать всё это. есть психологическая методика блокирования - санчас. Местные дамы говорят - помогает. Ну а вообще - надо новые знакомства заводить. Лучшее лекарство.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.