Somnus Опубликовано 15 октября, 2020 Опубликовано 15 октября, 2020 Здравствуйте! Вопрос как найти друзей если я не хочу светиться, кто подскажет а то анонимные чаты явно не место для этого. Хочу найти людей кому интересен я такой какой есть, а они мне. И как вы думаете стоит ли развивать в себе какие нибудь способности или чем то заняться. Я вот люблю танцы но не иду туда, забросил спорт в апатии сейчас на работе проблемы доход упал, жена не хочет близости скоро развод, пока живем просто вместе из за того что решаю вопрос с жильем. Но мне хочется общения с людьми, нет я вру я хочу найти свою половину которой у меня никогда не было, но пока думаю что я никому не интересен, да я себе неинтересен. Нет у меня интересов может в начале полюбить и принять себя, я и подумал найти друзей начать с этого а там как пойдет.
анимешник Опубликовано 15 октября, 2020 Опубликовано 15 октября, 2020 Надо развиваться. Уничтожайте свои недостатки, тогда вы сможете... ну... что-нибудь сделать...
Somnus Опубликовано 15 октября, 2020 Автор Опубликовано 15 октября, 2020 35 минут назад, анимешник сказал: Надо развиваться. Уничтожайте свои недостатки, тогда вы сможете... ну... что-нибудь сделать... Это будет нелегко, есть какие нибудь конкретные советы или рекомендации
Джули Опубликовано 15 октября, 2020 Опубликовано 15 октября, 2020 Анонимно нельзя встретить своего человека только открываться закрытые системы не развиваются тут больше вопрос, зачем анонимность. наверно боль и страх 1 час назад, Somnus сказал: Хочу найти людей кому интересен я такой какой есть а какой есть? анонимно не получится))
Somnus Опубликовано 15 октября, 2020 Автор Опубликовано 15 октября, 2020 15 минут назад, Джули сказал: Анонимно нельзя встретить своего человека только открываться закрытые системы не развиваются тут больше вопрос, зачем анонимность. наверно боль и страх а какой есть? анонимно не получится)) Я боюсь засветиться и что другие узнают что я ищу жрузей.
Джули Опубликовано 15 октября, 2020 Опубликовано 15 октября, 2020 1 минуту назад, Somnus сказал: Я боюсь засветиться и что другие узнают что я ищу жрузей. вы что то украли или прибили кого то?
Chapayskiy Опубликовано 15 октября, 2020 Опубликовано 15 октября, 2020 2 часа назад, Somnus сказал: я хочу найти свою половину которой у меня никогда не было 1 час назад, Somnus сказал: Я боюсь засветиться и что другие узнают что я ищу жрузей. Допустим, ты таки и встретишь свою "половину", но как она поймет, что ты - это ТЫ, если ты предпочитаешь прятать свое Я?
анимешник Опубликовано 15 октября, 2020 Опубликовано 15 октября, 2020 4 часа назад, Somnus сказал: Это будет нелегко, есть какие нибудь конкретные советы или рекомендации Конкретные советы и рекомендации появятся после предъявления конкретных недостатков. 3 часа назад, Somnus сказал: Я боюсь засветиться и что другие узнают что я ищу жрузей. Зайдите в онлайн-игру PvP и скажите, что вы ищете врагов
Джули Опубликовано 15 октября, 2020 Опубликовано 15 октября, 2020 1 час назад, анимешник сказал: Конкретные советы и рекомендации появятся после предъявления конкретных недостатков. рекомендация будет посмотреть мультфильм или сыграть в танчики
Somnus Опубликовано 16 октября, 2020 Автор Опубликовано 16 октября, 2020 15.10.2020 в 12:30, Джули сказал: вы что то украли или прибили кого то? НЕТ 22 часа назад, Джули сказал: рекомендация будет посмотреть мультфильм или сыграть в танчики Какой АНИМЕ? 15.10.2020 в 16:13, анимешник сказал: Конкретные советы и рекомендации появятся после предъявления конкретных недостатков. Зайдите в онлайн-игру PvP и скажите, что вы ищете врагов Недостатки это часть моего характера. Или я не прав? 15.10.2020 в 13:40, Chapayskiy сказал: Допустим, ты таки и встретишь свою "половину", но как она поймет, что ты - это ТЫ, если ты предпочитаешь прятать свое Я? Хороший вопрос об этом я не думал. Да тут придеться изменить себя. Парадокс изменив меня это уже не я, а не меняя не найду.
анимешник Опубликовано 16 октября, 2020 Опубликовано 16 октября, 2020 1 час назад, Somnus сказал: Хороший вопрос об этом я не думал. Да тут придеться изменить себя. Парадокс изменив меня это уже не я, а не меняя не найду. А может, проще написать резюме?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.