Перейти к содержанию

Друзья по интересам! Но как найти если ты Аноним?


Somnus

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Вопрос как найти друзей если я не хочу светиться, кто подскажет а то анонимные чаты явно не место для этого. Хочу найти людей кому интересен я такой какой есть, а они мне. И как вы думаете стоит ли развивать в себе какие нибудь способности или чем то заняться. Я вот люблю танцы но не иду туда, забросил спорт в апатии сейчас на работе проблемы доход упал, жена не хочет близости скоро развод, пока живем просто вместе из за того что решаю вопрос с жильем. Но мне хочется общения с людьми, нет я вру я хочу найти свою половину которой у меня никогда не было, но пока думаю что я никому не интересен, да я себе неинтересен. Нет у меня интересов может в начале полюбить и принять себя, я и подумал найти друзей начать с этого а там как пойдет.

Опубликовано
35 минут назад, анимешник сказал:

Надо развиваться. Уничтожайте свои недостатки, тогда вы сможете... ну... что-нибудь сделать...

Это будет нелегко, есть какие нибудь конкретные советы или рекомендации

Опубликовано

Анонимно нельзя встретить своего человека

только открываться

закрытые системы не развиваются

тут больше вопрос, зачем анонимность. наверно боль и страх

1 час назад, Somnus сказал:

Хочу найти людей кому интересен я такой какой есть

а какой есть?

анонимно не получится))

Опубликовано
15 минут назад, Джули сказал:

Анонимно нельзя встретить своего человека

только открываться

закрытые системы не развиваются

тут больше вопрос, зачем анонимность. наверно боль и страх

а какой есть?

анонимно не получится))

Я боюсь засветиться и что другие узнают что я ищу жрузей. 

Опубликовано
2 часа назад, Somnus сказал:

я хочу найти свою половину которой у меня никогда не было

 

1 час назад, Somnus сказал:

Я боюсь засветиться и что другие узнают что я ищу жрузей. 

 

Допустим, ты таки и встретишь свою "половину", но как она поймет, что ты - это ТЫ, если ты предпочитаешь прятать свое Я?

Опубликовано
4 часа назад, Somnus сказал:

Это будет нелегко, есть какие нибудь конкретные советы или рекомендации

 

Конкретные советы и рекомендации появятся после предъявления конкретных недостатков.

3 часа назад, Somnus сказал:

Я боюсь засветиться и что другие узнают что я ищу жрузей. 

 

Зайдите в онлайн-игру PvP и скажите, что вы ищете врагов

Опубликовано
1 час назад, анимешник сказал:

Конкретные советы и рекомендации появятся после предъявления конкретных недостатков.

 

рекомендация будет посмотреть мультфильм или сыграть в танчики :biggrin:

Опубликовано
15.10.2020 в 12:30, Джули сказал:

 

вы что то украли или прибили кого то?

НЕТ

22 часа назад, Джули сказал:

 

рекомендация будет посмотреть мультфильм или сыграть в танчики :biggrin:

Какой АНИМЕ?

15.10.2020 в 16:13, анимешник сказал:

 

Конкретные советы и рекомендации появятся после предъявления конкретных недостатков.

 

Зайдите в онлайн-игру PvP и скажите, что вы ищете врагов

Недостатки это часть моего характера. Или я не прав?

15.10.2020 в 13:40, Chapayskiy сказал:

 

 

Допустим, ты таки и встретишь свою "половину", но как она поймет, что ты - это ТЫ, если ты предпочитаешь прятать свое Я?

Хороший вопрос об этом я не думал. Да тут придеться изменить себя. Парадокс изменив меня это уже не я, а не меняя не найду.

Опубликовано
1 час назад, Somnus сказал:

Хороший вопрос об этом я не думал. Да тут придеться изменить себя. Парадокс изменив меня это уже не я, а не меняя не найду.

 

А может, проще написать резюме?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...