Aleko8641 Опубликовано 27 октября, 2020 Опубликовано 27 октября, 2020 Здравствуйте,форумчане. Я не раз здесь задавал вопросы. Спасибо тем,кто отвечал и отвечает мне. Ну за консультацию. Хотел бы у вас спросить,как перестать верить в мистику? В магию,везде видеть чернокнижину,чернуху. Меня это измотало уже. Я когда кого то проклинал,думал,что мои слова могут иметь силу и могут сработать против того человека или меня. Через много лет. Преувеличиваю силу своих слов. Хотя я человек обычный в плане энергетики,внутренней силы,даже слабее обычного. Надумываю себе всякое. Немужская суеверность. Я хотел бы её убрать. Когда случайно на брата сказал что-то похожее на проклятие,ну он не слышал,да ещё перед зеркалом,это дало толчок моей суеверности. Подозревал одного эзотерика,что он за мою грубость моей семье через астрал может отомстить. (Через интернет!) Я ещё проклятия наслал на него. Потом думал,что мог отхватить родовое проклятие. Но это всё бред,я трезво рассуждаю,это всё мои нелепые надумки. И никакой опасности наверное нет. Я хотел бы узнать,может,у меня отклонение какое то? Или наивность излишняя. Я учусь,и у меня хорошо получается. Просто мысли о мистике и чернухе мне портят качество жизни. Я хотел бы начать мыслить по другому. Более трезво смотреть на вещи.
Rins Опубликовано 27 октября, 2020 Опубликовано 27 октября, 2020 6 минут назад, SashaCherniy сказал: Здравствуйте,форумчане. Я не раз здесь задавал вопросы. Спасибо тем,кто отвечал и отвечает мне. Ну за консультацию. Хотел бы у вас спросить,как перестать верить в мистику? В магию,везде видеть чернокнижину,чернуху. Меня это измотало уже. Я когда кого то проклинал,думал,что мои слова могут иметь силу и могут сработать против того человека или меня. Через много лет. Преувеличиваю силу своих слов. Хотя я человек обычный в плане энергетики,внутренней силы,даже слабее обычного. Надумываю себе всякое. Немужская суеверность. Я хотел бы её убрать. Когда случайно на брата сказал что-то похожее на проклятие,ну он не слышал,да ещё перед зеркалом,это дало толчок моей суеверности. Подозревал одного эзотерика,что он за мою грубость моей семье через астрал может отомстить. (Через интернет!) Я ещё проклятия наслал на него. Потом думал,что мог отхватить родовое проклятие. Но это всё бред,я трезво рассуждаю,это всё мои нелепые надумки. И никакой опасности наверное нет. Я хотел бы узнать,может,у меня отклонение какое то? Или наивность излишняя. Я учусь,и у меня хорошо получается. Просто мысли о мистике и чернухе мне портят качество жизни. Я хотел бы начать мыслить по другому. Более трезво смотреть на вещи. Подпишись на научно-популярные каналы на ютубе, читай статьи об устройстве мира, хотя бы на википедии. Учись разделять науку и псевдонауку.
Yme Опубликовано 27 октября, 2020 Опубликовано 27 октября, 2020 Логика и сглаз это разные вещи, наше подсознание вполне может просчитать какие-то ситуации. Меня тоже обвиняли в накаркала и прочее, а там к гадалке не ходи и так ясно. А так ,,Бог не выдаст - свинья не съест,, .
Aleko8641 Опубликовано 27 октября, 2020 Автор Опубликовано 27 октября, 2020 13 минут назад, Yme сказал: А так ,,Бог не выдаст - свинья не съест,, . Вы это не первый раз говорите. Что это значит?
Пепел Опубликовано 27 октября, 2020 Опубликовано 27 октября, 2020 2 часа назад, SashaCherniy сказал: Хотел бы у вас спросить,как перестать верить в мистику? Путем научного опыта. Сначала сделайте заклинание чтобы выиграть большую сумму в лотерею. Потом бросьте проклятие на сутенеров и наркоторговцев. Увидев, что преступники зажили еще лучше, а выигрыш опять уплыл мимо вас, вы воочию убедитесь в бессмысленности этих неолитических верований.
Karanya Опубликовано 28 октября, 2020 Опубликовано 28 октября, 2020 6 часов назад, SashaCherniy сказал: Хотел бы у вас спросить,как перестать верить в мистику? не общайтесь с этим горе-экстрасенсом. настоящие мастера не угрожают, а просто делают.
Джули Опубликовано 28 октября, 2020 Опубликовано 28 октября, 2020 нужно не перестать верить в мистику, а просто начать следить за базаром в инете все герои, а в жизни за проклятие можно и схлопотать в табло) за мысленный посыл во вселенную, обратка идет такая же, даже в усиленном виде. это не мистика, а реальность
КошкаБ Опубликовано 28 октября, 2020 Опубликовано 28 октября, 2020 4 часа назад, Джули сказал: а в жизни за проклятие можно и схлопотать в табло) Причем от людей, которые тоже не верят в мистику)))
Уставший Опубликовано 28 октября, 2020 Опубликовано 28 октября, 2020 14 часов назад, SashaCherniy сказал: Хотел бы у вас спросить,как перестать верить в мистику? создать себе проблем побольше, чтобы на всякую ерунду времени не оставалось. Если выживешь - то будешь знать, что любая мистика тебе нипочём
Aleko8641 Опубликовано 28 октября, 2020 Автор Опубликовано 28 октября, 2020 6 часов назад, Джули сказал: нужно не перестать верить в мистику, а просто начать следить за базаром в инете все герои, а в жизни за проклятие можно и схлопотать в табло) за мысленный посыл во вселенную, обратка идет такая же, даже в усиленном виде. это не мистика, а реальность Отрицать законы жизни не следует,я понимаю. Но я придаю слишком большое значение,преувеличиваю всё. 6 минут назад, Уставший сказал: создать себе проблем побольше, чтобы на всякую ерунду времени не оставалось. Если выживешь - то будешь знать, что любая мистика тебе нипочём Закаливание духа. Да,когда бывает мне нужно решить какую то задачу,какие то небольшие трудности возникают,когда я это решаю,я думаю,что мне мистика нипочём.то хороший метод. Отвлекаться на другие проблемы 6 часов назад, Джули сказал: За мысленный посыл во вселенную, обратка идет такая же, даже в усиленном виде. это не мистика, а реальность А если я признал в душе,что неправ,когда насылал эти вещи,попросил прощения,тоже обратка идёт? Или это все таки смягчает вину?
Yme Опубликовано 28 октября, 2020 Опубликовано 28 октября, 2020 17 часов назад, SashaCherniy сказал: Вы это не первый раз говорите. Что это значит? Естественный ход событий , причина - следственная связь ... Честно говоря меня это несколько угнетает. Всё кажется ужасно бессмысленным, теряешь вкус к жизни...и в тоже время понимаешь что не хватает духа, души на что-то большее. Это похоже на жадность, на недоверие, на страх потерять что-то личное...Именно по этой причине бывает сложно любить.
Джули Опубликовано 28 октября, 2020 Опубликовано 28 октября, 2020 6 часов назад, SashaCherniy сказал: А если я признал в душе,что неправ,когда насылал эти вещи,попросил прощения,тоже обратка идёт? Или это все таки смягчает вину? смотря по какой причине признал от страха, то бишь обсикавшись, испугавшись наказания , или осознанно поняв свою несостоятельность результат будет разный вины как таковой не существует в принципе. есть причина и есть следствие смешные темы у тебя Сашачерный кроме мониторных страшилок есть интересы в жизни? сколько можно одну тему мусолить?
Aleko8641 Опубликовано 28 октября, 2020 Автор Опубликовано 28 октября, 2020 23 минуты назад, Джули сказал: смотря по какой причине признал от страха, то бишь обсикавшись, испугавшись наказания , или осознанно поняв свою несостоятельность результат будет разный вины как таковой не существует в принципе. есть причина и есть следствие смешные темы у тебя Сашачерный кроме мониторных страшилок есть интересы в жизни? сколько можно одну тему мусолить? Давайте по порядку. Я попросил прощения из за чувства того,что мои слова,как я думал,могут навредить ему и его родне,поэтому я попросил,и я не хотел греха на своей душе. Потом стал бояться за себя,думая,что я родовое проклятие мог наживить. Так как это возможно маг. Но не точно. Но я начинаю думать что я все преувеличивал. Наверное. Проклянуть человека,не зная его в лицо,да ещё чтобы он не знал,это не каждому дастся. Будь то в полнолуние или нет. Есть интересы,и у меня их немало. Я учусь,увлекаюсь немного историей,политикой. Автомобилями также. В психологии немного разбираюсь. Архитектурой,фотографией. Небольшая склонность к философии. Раньше стихи писал. Это всё правда. Всего понемногу,Джули. Просто бывает,могу обратить внимание на какие то моменты,на которые в принципе не нужно было заострять внимание,у меня есть привычка усложнять. Я бы хотел от неё избавиться. Автомобили это моя страсть. Фильмы,музыка,ретро тематика.
Alfa Jocker Опубликовано 29 октября, 2020 Опубликовано 29 октября, 2020 27.10.2020 в 20:44, SashaCherniy сказал: Более трезво смотреть на вещи. так и смотpите НА ВЕЩИ
Activit Опубликовано 15 ноября, 2020 Опубликовано 15 ноября, 2020 28.10.2020 в 09:20, Джули сказал: за мысленный посыл во вселенную, обратка идет такая же, даже в усиленном виде. это не мистика, а реальность поясните, что за "посыл" и почему именно во вселенную и что за обработка (кто/что обрабатывает), в чем измеряется усиленность?
Джули Опубликовано 15 ноября, 2020 Опубликовано 15 ноября, 2020 3 часа назад, Activit сказал: поясните, что за "посыл" и почему именно во вселенную и что за обработка (кто/что обрабатывает), в чем измеряется усиленность? вам для общего развития или для дела? ответы будут разные в зависимости от вашей цели не обработка, а обратка)) читайте по буквам)))
Activit Опубликовано 16 ноября, 2020 Опубликовано 16 ноября, 2020 добрый, мне для информации, коллекционирую мнения, в том числе ошибочные каждый видит в мироустройстве что-то "своё" (в зависимости от накопленного опыта), соответственно могу что-то я упускать и видеть картинку не целиком. хотя есть устойчивое мнение, что иные мнения способны лишь дополнительно утвердить мою точку зрения спасибо про обработку/обратку мой косяк удачи. а вообще ищу информацию по повторным самоосознаниям в теле (не путать с реинкарнацией - это вымысел). а вот самоосознание и что об этом вообще известно, было бы интересно, настольно неизведанная тема и пока неуправляемая совершенно.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти