Перейти к содержанию

Импульсивный токсичный мужчина, как правильно с ним общаться


Бонибу

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

С возрастом убеждаюсь, что изменить человека невозможно, можно только изменить своё отношение и подход. Живу с молодым человеком : уживаемся плохо, частые споры без логического завершения, слушать не умеет, на словесный контакт идёт плохо , так как быстро выходит из себя , нетерпелив, самоуверен, получает удовольствие не от продуктивного партнёрства со мной, а лишь тогда, когда получается меня «уделать» .

повышает голос в любой ситуации, критикует при всех, что для меня не приемлемо. Вины своей никогда не признаёт.

хотелось бы совета - какую литературу почитать , и как себя вести  с таким типом мужчин. Чтобы быть не против друг друга, а вместе . Парню 28 лет

Опубликовано

Если кто-то не хочет быть не против друг друга, а вместе - никакие книги вам в этом не помогут. Спросите себя - зачем вам все это? Зачем вам продолжать быть в отношениях, где вас "уделывают"?

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...