Настена Анаста Опубликовано 3 ноября, 2020 Опубликовано 3 ноября, 2020 Моя сестра может просто стоять в ванной комнате полу раздетой и писать разные буквы в заметках телефона, я спрашиваю у неё часто, зачем ты это делаешь а она отвечает что не знаю или отстать. Я думаю это отклонение психическое, или как это еще объяснить? Я просто прошу помощи, или совета пожалуйста. Встречались бы вы с девушкой у которой кривые верхние два зуба? Но она очень для вас симпатична, или даже нравится очень вам, смогли бы вы через такой недостаток переступить?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.