Анонимный Доброжелатель Опубликовано 25 марта, 2009 Опубликовано 25 марта, 2009 Давайте сделаем резервацию для троллей? Это не моя идея - на одном форуме я такое уже видела. Человек получает доступ только в один раздел. И пишет только там. Это технически возможно тут?
Калипсо Опубликовано 25 марта, 2009 Опубликовано 25 марта, 2009 новое гениальное решение. АД, цены вам нет, форум должен гордится нашей принцессочкой)) чмоке*
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 25 марта, 2009 Автор Опубликовано 25 марта, 2009 Блин! Я между прочим обо всех забочусь. У нас тут и слабонервные бывают!
VadimT Опубликовано 25 марта, 2009 Опубликовано 25 марта, 2009 А этот форум И ЕСТЬ резервация для троллей в рунете...
Вера. Опубликовано 25 марта, 2009 Опубликовано 25 марта, 2009 Резервация для троллейЯ между прочим обо всех забочусь. Простите, дамочка, Вы участвовали во второй мировой войне на чьей стороне? Вопрос риторический, можете не отвечать..
Пернатый Опубликовано 26 марта, 2009 Опубликовано 26 марта, 2009 Простите, дамочка, Вы участвовали во второй мировой войне на чьей стороне?Вопрос риторический, можете не отвечать.. Такие учавствуют в войнах- раздвинув ноги под оккупантами.
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 26 марта, 2009 Автор Опубликовано 26 марта, 2009 Честно говоря, из всех форумов, где я имела удовольствие общаться, этот - самый либеральный. Хорошо хоть, что спам с рекламой убираете. Хотя, если подумать, и это не вполне гуманно. Может спамеры сильно огорчаются и спать не могут по ночам? :blink А еще можно понаблюдать, как люди раздражаются, видя спам. Тоже развлечение.
Мария Кюри Опубликовано 26 марта, 2009 Опубликовано 26 марта, 2009 https://psycheforum.ru/index.php?showtopic=3653&hl=
Иван Брусника Опубликовано 27 марта, 2009 Опубликовано 27 марта, 2009 А ведь дело-то хорошее! Провинился! Хоп на месяц! Просвящайся., а мнение твоё отдохнёт...
Вера. Опубликовано 27 марта, 2009 Опубликовано 27 марта, 2009 А ведь дело-то хорошее! Провинился! Хоп на месяц! Просвящайся., а мнение твоё отдохнёт... Hачните изучать "Mein Kampf"
Анонимный Доброжелатель Опубликовано 27 марта, 2009 Автор Опубликовано 27 марта, 2009 А, может, резервацию для приветствующих адюльтер создать?
Вера. Опубликовано 27 марта, 2009 Опубликовано 27 марта, 2009 А ведь дело-то хорошее! Провинился! Хоп на месяц! Просвящайся., а мнение твоё отдохнёт... Дело по настоящему хорошее вчера сделала Red. Чем бы оно ни мотивировалось. А Ваши благие намерения рождают только обратный результат. Вот и думайте если есть чем. А, может, резервацию для приветствующих адюльтер создать? С себя начните.
VadimT Опубликовано 27 марта, 2009 Опубликовано 27 марта, 2009 А, может, резервацию для приветствующих адюльтер создать? А специально не нужно создавать. Все сами себе выберают резервацию, каждый на свой вкус.
Вера. Опубликовано 27 марта, 2009 Опубликовано 27 марта, 2009 А специально не нужно создавать. Все сами себе выберают резервацию, каждый на свой вкус. Тебе надеюсь полегчало?
Иван Брусника Опубликовано 28 марта, 2009 Опубликовано 28 марта, 2009 Люди! Мать Вашу! Как для художника не существует "красивых красок", так для психолога не должно существать хороших тем. Адюльтер! - это всего лишь намёк!!! Человеку, что он не останется брошеным, если его разлюбят. Это форум по психологии и философии, если Вы не разберётесь в природе явлений, как тогда Вы, как психолог, филосов будете давать советы в них нуждающимся. Меня не разу не волнует, кто такая Надя, Зоя, Рая! из форумчан и потаскуха она или нет, а вот как источник информации, как обьект познания она для меня безценна!!! Я буду счастлив, если она поделиться со мной своими переживаниями, своим уникальным пониманием жизни. А если Вы из полиции нравов? Тогда Вам в юриспруденцию!!! Это как художнику, собравшемуся использовать коричневую краску, подойдут и скажут: Это цвет дерьма!!! Или , это отдаёт фашизмом!!! Адюльтер - это не хорошо и не плохо. Это одна из составляющих жизни человека. А вот если Вы, здесь случайный человек, удовлетворяющий свои собственные амбиции, то для Вас это будет как красная тряпка для быка! Что мы и видим. Я поддержу мнение о создании любой резервации, лишь бы случайные люди не мешали другим вникать, созерцать, понимать и развиваться!!! )
VadimT Опубликовано 28 марта, 2009 Опубликовано 28 марта, 2009 Иван, нас уже можно назначать смотрителями резервации. И верёвок не нужно, тролли как маленькие щенки в штаны вцепились, не отгонишь...
Психологи Алёна7 Опубликовано 28 марта, 2009 Психологи Опубликовано 28 марта, 2009 Что бы вы не творили - помните, что вы ведёте бой с собственной тенью. ВСЕГДА! И ещё,дорогие, вам выбирать, какой ветер надувает ваши паруса. Кому -то нравится свежий, кому-то порывистый, а кто-то предпочитает со стороны туалета . )))
Тролль Опубликовано 28 марта, 2009 Опубликовано 28 марта, 2009 Лучше сразу отстреливай, ублюдок.Иначе костей не соберешь. ...вроде всех уже перестрелял, и кости мои, хвала Всевышнему, в целости и сохранности! И теперь резервация моя, поистине, зарезервирована и задраена наглухо. Хрен проскочишь! Так-то вот!
Иван Брусника Опубликовано 28 марта, 2009 Опубликовано 28 марта, 2009 Вот, что: Там, где глубокие , умные темы, там нет придурков, я проверил. Задача решена...))))))))
Калипсо Опубликовано 29 марта, 2009 Опубликовано 29 марта, 2009 Брусника, я Вас умоляю))))) глубокие темы- это религиозно- пафосная ахинея? правильно, там флудеров не будет, потому как это нонсенс даже для флудеров)) редкостное словоблудие и абракадабра. кому это интересно кроме парочки- троечки людей с проблемами? :bird:
roslin Опубликовано 29 марта, 2009 Опубликовано 29 марта, 2009 Я тут не встречала откровенных троллей, которые всегда флудят. Где-то человек пишет по теме, где-то он - тролль.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти