Перейти к содержанию

Симпатия к другим мужчинам


ORCHID

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В моей жизни есть любимый человек, у нас все прекрасно в отношениях, но наступают моменты когда я начинаю присматриваться к другим мужчинам. Ловлю себя на том, что они кажутся мне привлекательными. Зацикливаюсь на фантазиях с их участием, постоянная привычка... это уже является моим неким "способом расслабления". Понимаю, что это неправильно. Через какое-то время снова притягивает к этим людям. В их окружении начинаю думать, может влюбилась? Ухожу и смеюсь над этим. 

Может я "отдыхаю" таким способом от жизни идеальной девушки для своего мужчины... или это просто навязчивые мысли из-за возведения "неверного табу".

Опубликовано
17 минут назад, ORCHID сказал:

 

Может я "отдыхаю" таким способом от жизни идеальной девушки для своего мужчины... или это просто навязчивые мысли из-за возведения "неверного табу".

Странная фраза...что значит отдыхаете от жизни идеальной девушки для своего мужчины? Т.е таковой на самом деле себя не считаете и лишь играете роль? 

Опубликовано

я не верю в моногамность. в том смысле, что одна любовь на всю жизнь

считаю, что полигамны все. и мужчины , и женщины. 

кто то просто не рискует , или боится разрушить стабильность в силу разных установок, ограничений. что уже не есть любовь

если вы начали смотреть на сторону, значит у вас уже пошло отдаление со своим человеком

9 минут назад, Aleksia сказал:

Странная фраза...что значит отдыхаете от жизни идеальной девушки для своего мужчины? Т.е таковой на самом деле себя не считаете и лишь играете роль? 

да, именно роль)

Опубликовано
46 минут назад, ORCHID сказал:

Может я "отдыхаю" таким способом от жизни идеальной девушки для своего мужчины... или это просто навязчивые мысли из-за возведения "неверного табу".

Родить вам надо.

Опубликовано

Привет Джули!

Я согласна с тобой насчёт полигамности.

6 минут назад, Пепел сказал:

Родить вам надо.

Почему?Зачем автору сейчас рожать?

Решение о рождении ребёнка должно быть хорошо осознанным

Опубликовано
8 минут назад, Aleksia сказал:

Почему?Зачем автору сейчас рожать?

Решение о рождении ребёнка должно быть хорошо осознанным

Оно-то так. 
Но пока не забеременеет- так и будет озираться за другими мужиками.
 
Ведь ее организм недоумевает:секс есть-беременности нет, в чем дело? 
Может мужик нездоров и надо поискать здорового?

Опубликовано
8 минут назад, Пепел сказал:

Оно-то так. 
Но пока не забеременеет- так и будет озираться за другими мужиками.
 
Ведь ее организм недоумевает:секс есть-беременности нет, в чем дело? 
Может мужик нездоров и надо поискать здорового?

 У вас тоже странные причинно- следственные связи)) Т.е родив ребёнка,женщина перестаёт озираться на других мужиков?А как же миллион тем на форуме от замужних и детных,которые не только озираются на других,но и влюбляются..или это позывы организма к новой беременности?))

Опубликовано

Автор, ни в коем случае не рожайте, вам просто привычно и удобно с вашим мужчиной, но подсознательно голова уже понимает, что это не очень надолго, вы уже в поиске.

Опубликовано
9 минут назад, Aleksia сказал:

Т.е родив ребёнка,женщина перестаёт озираться на других мужиков?

Может и не перестанет.
Но на данный момент причина мне видится именно в этом.

 

Вообще 99% измен и др. треша, который случается в семьях происходит из-за несоотвествия нашего биологического начала и требований культуры.

Пра-пра-пра бабке современной дамы надо было родить в 15 и постараться не склеить ласты до 30. И так наш вид жил десятки тысяч лет.
Сейчас надо получать образование до 25, после 30 можно жениться, к 35 рожать. И если ковид не прицепится, доживет бабка до 85.
А инстинкты-то рвут психику, принуждают к немедленному размножению ввиду скорой смерти.
 

Опубликовано
6 минут назад, Пепел сказал:

Может и не перестанет.
Но на данный момент причина мне видится именно в этом.

 

Вообще 99% измен и др. треша, который случается в семьях происходит из-за несоотвествия нашего биологического начала и требований культуры.

Пра-пра-пра бабке современной дамы надо было родить в 15 и постараться не склеить ласты до 30. И так наш вид жил десятки тысяч лет.
Сейчас надо получать образование до 25, после 30 можно жениться, к 35 рожать. И если ковид не прицепится, доживет бабка до 85.
А инстинкты-то рвут психику, принуждают к немедленному размножению ввиду скорой смерти.
 

 

Возможно вы и правы,но лично я сторонница более осознанного поведения,инстинкты конечно играют большую роль в поведении,однако именно способностью мыслить и осознавать люди отличаются от животных.

КМК,автор сейчас находится в демо режиме,старательно играя роль идеальной девушки для своего мужчины,подсознательно понимая,что это не может продолжаться бесконечно.

В конечном итоге,все мы стремимся к тому,чтобы нас любили и принимали такими какие мы есть

Опубликовано
1 час назад, Джули сказал:

я не верю в моногамность. в том смысле, что одна любовь на всю жизнь

считаю, что полигамны все. и мужчины , и женщины. 

кто то просто не рискует , или боится разрушить стабильность в силу разных установок, ограничений. что уже не есть любовь

если вы начали смотреть на сторону, значит у вас уже пошло отдаление со своим человеком

да, именно роль)

Я вот из тех кто верит в эту любовь на всю жизнь) Сейчас этого человека рядом нет, уехал на время. Психологи говорят, что с помощью этих молодых "заботливых парнишек" пытаюсь его отсутствие возместить... Дабы "с ума не сойти". 

Опубликовано
16 минут назад, ORCHID сказал:

Я вот из тех кто верит в эту любовь на всю жизнь)

 Вы наверное еще очень молоды))

16 минут назад, ORCHID сказал:

 

Сейчас этого человека рядом нет, уехал на время. Психологи говорят, что с помощью этих молодых "заботливых парнишек" пытаюсь его отсутствие возместить... Дабы "с ума не сойти". 

Печально...когда отсутствие любимого человека пытаются возместить с помощью " заботливых парнишек".В таком случае речь о любви,кмк,вообще не идет

Опубликовано
3 часа назад, ORCHID сказал:

Я вот из тех кто верит в эту любовь на всю жизнь)

вы уже хотите других

 

4 часа назад, ORCHID сказал:

Зацикливаюсь на фантазиях с их участием,

 

ваша вера потерпела крах

Опубликовано

Не может быть все прекрасно, если его долго нет рядом. Разве это прекрасно?

 

Я не сторонник полигамии, двумя руками за моногамию. 

Опубликовано
05.11.2020 в 09:49, ORCHID сказал:

В моей жизни есть любимый человек, у нас все прекрасно в отношениях, но наступают моменты когда я начинаю присматриваться к другим мужчинам. Ловлю себя на том, что они кажутся мне привлекательными. Зацикливаюсь на фантазиях с их участием, постоянная привычка... это уже является моим неким "способом расслабления". Понимаю, что это неправильно. Через какое-то время снова притягивает к этим людям. В их окружении начинаю думать, может влюбилась? Ухожу и смеюсь над этим. 

Может я "отдыхаю" таким способом от жизни идеальной девушки для своего мужчины... или это просто навязчивые мысли из-за возведения "неверного табу".

Судя по всему вам не хватает эмоций. Если у вас все так идеально, как вы говорите, то наступает просто скука. Все ровно, бороться больше не за что, переживать не о чем, парень никуда не денется, соблазнять его и изощряться больше не надо = ноль эмоций и никакой эмоциональной разрядки. А вы скорее всего не привыкли к такой ровной жизни, и мозг по привычке ищет то, чем можно увлечься и снова чувствовать эмоции. 

Опубликовано
05.11.2020 в 14:47, Пепел сказал:

Ведь ее организм недоумевает:секс есть-беременности нет, в чем дело?

вот не нашла смайлик крутящий пальцем у виска..

Опубликовано

Хотеть и иметь других мужчин (находясь в отношениях) - две разные вещи. Первое на мой взгляд нормально, второе на совести каждого)) Но моногамность как и полигамность она заложена в каждом, другой вопрос, что в силу воспитания, характера, привычек и обстоятельств человек раскрывает в себе либо то, либо другое. А есть и третий вид, которые вообще никого не хотят и это наверно самое грустное.

Опубликовано
05.11.2020 в 14:59, Zlodeyka сказал:

Автор, ни в коем случае не рожайте, вам просто привычно и удобно с вашим мужчиной, но подсознательно голова уже понимает, что это не очень надолго, вы уже в поиске.

Да ладно дичь нести. 

Ей приелся её человек. А новые мужчины загадка. Загадка, которых она не знает. От того они и кажутся привлекательными. Эпизодическое присутствие человека в жизни всегда вызывает больше интереса, чем постоянное присутствие. 

Опубликовано
1 час назад, FIy сказал:

Ей приелся её человек

А зачем рожать от того , кто приелся и после которого на других тянет ?
Или это из философии "роди и времени не останется на других" ?так после такой философии ещё острее потом осознание ошибки содеянного от надоевшего человека.

Опубликовано
3 часа назад, Zlodeyka сказал:

А зачем рожать от того , кто приелся и после которого на других тянет ?
Или это из философии "роди и времени не останется на других" ?так после такой философии ещё острее потом осознание ошибки содеянного от надоевшего человека.

А я про рожать не говорил и слова. Не нужно мне их приписывать и менять стрелки. Хе-хе. 

На чужих всегда тянет, потому что человек не знает их. Вот и все. Точно также, как и мужчину тянуть может на незнакомых женщин. 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...