Перейти к содержанию

Ретроспективная ревность убивает(


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день.
Мне 40+
В отношениях с мужчиной больше 2 лет.
Проблема 'по жизни' - сильнейшая ретроспективная ревность.
Ад какой - то..
Я о текущем проявлении, в первую очередь.. 

Опубликовано
1 час назад, Brungi сказал:

Это что значит.?

Надо же так высказываться)

я аж гугл открыла, эт ревность к прошлому мужчины оказывается )

9 часов назад, Kamilla78 сказал:

Добрый день.
Мне 40+
В отношениях с мужчиной больше 2 лет.
Проблема 'по жизни' - сильнейшая ретроспективная ревность.
Ад какой - то..
Я о текущем проявлении, в первую очередь.. 

Были с его стороны какие-то неприятные события в его жизни, которые боитесь, что повторятся в отношении вас?

Опубликовано
9 часов назад, Kamilla78 сказал:

Добрый день.
Мне 40+
В отношениях с мужчиной больше 2 лет.
Проблема 'по жизни' - сильнейшая ретроспективная ревность.
Ад какой - то..
Я о текущем проявлении, в первую очередь.. 

 

И? В чём проблема? или тут все должны догадаться, какой вопрос?

Опубликовано
9 часов назад, Kamilla78 сказал:

Проблема 'по жизни' - сильнейшая ретроспективная ревность.

Если это действительно проблема по жизни - то тянет на психотерапию, а здесь вы можете просто наслушаться советов в тч и вредных. Идите в верхние разделы, записывайтесь к психологу, есть и бесплатные консультации

Опубликовано
3 часа назад, Счастливая сказал:

я аж гугл открыла, эт ревность к прошлому мужчины оказывается )

Были с его стороны какие-то неприятные события в его жизни, которые боитесь, что повторятся в отношении вас?

Да, были. Но не это - триггер, проблема из отношений в отношения

2 часа назад, КошкаБ сказал:

Если это действительно проблема по жизни - то тянет на психотерапию, а здесь вы можете просто наслушаться советов в тч и вредных. Идите в верхние разделы, записывайтесь к психологу, есть и бесплатные консультации

Не вижу ссылку, не могли бы указать, пожалуйста 

4 часа назад, Вадим_78 сказал:

Его бж и дети?

Нет, общих детей нет

Опубликовано
6 минут назад, Kamilla78 сказал:

Не вижу ссылку, не могли бы указать, пожалуйста 

Просто сделайте клик на названии форума сверху на синем фоне. Попадете на главную страницу и там сразу идет список всех психологов, пересмотрите их, там есть темы открытые и закрытые, закрытые платные по-моему. Выберите кто чаще бывает и активнее, напишите ему. Или напишите нескольким, кто-нибудь быстрее отзовется

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...