Перейти к содержанию

Здоровье по тихой уже идет на спад


Павелик

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый вечер!

 

Вот на днях заболел короной, в итоге у меня не осталось ни единого нормального органа, который не зотронули болезни. Разве, что мозг и волосы. Про ЖКТ вообще молчу, в студенческие годы все проблемы начались именно с ЖКТ. А в итоге, что имею, начиная от фимоза до ношением очков (-6 на обеих глаз). Такими темпами будет очень повезло мне, если выживу до 35 лет. Началась очередная депрессия, как быть?

Опубликовано
6 часов назад, Павелик сказал:

начиная от фимоза до ношением очков (-6 на обеих глаз)

Фимоз и -6 лечатся.

6 часов назад, Павелик сказал:

на днях заболел короной.....как быть?

Лежать,проветривать помещени, лечить осложнения короны. 
Переболеете-депрессия отступит.

Опубликовано

что вы себя накручиваете?
Ласик сделали да и все. 
Кстати в 2021 следующем году, плануруют запустить генетическое лечение зрения. Дай Бог чтоб запустили!
Оно восстанавливает зрение 100% дажет тем кто совсем потерял его.

а Ласик уже есть. Стремитесь осуществить.
Пройдите обследование, запишите ступени последующих действий.

Фимоз лечится стероидами или обрезанием. Я бы второе сделала. 

 

 

Опубликовано
09.11.2020 в 02:19, foxichka сказал:

 

Фимоз лечится стероидами или обрезанием. Я бы второе сделала. 

 

 

Кстати на ютуб есть видео как это оперируется. 

В любом случае поставлено на поток. 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...