Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
9 минут назад, анимешник сказал:

Не путайте сладкое с медом.

Без меда можно обойтись, а без сладкого - нет.

На работе зарплату платят. Без работы сдохнешь, а без форума - нет.

але, ты о чем вообще?

 

ты на нее обратил внимание, потому что она такая же, как ты.

карьеры у тебя нет? нет. ты на склоне лет? да. Незавидная у тебя судьба? да. какие еще вопросы могут быть

Опубликовано
6 минут назад, Джули сказал:

ты на склоне лет? да. Незавидная у тебя судьба? да. какие еще вопросы могут быть

 

Она неправильно орет. Я вообще-то язык логики понимаю, а она - нет.

Опубликовано
59 минут назад, анимешник сказал:

 

Она неправильно орет. Я вообще-то язык логики понимаю, а она - нет.

 

что значит неправильно?

вот тебе за сорок, а ты вообще в женской психологии ни бум бум

Опубликовано

Если женская психология - орать на соседа, то я пас.

1 час назад, Уставший сказал:

сделай запись, когда будешь орать на языке логике. всю жизнь мечтал услышать. А уж если ещё и поматеришься на этом языке.

 

Быть или не быть = x или не-x = 1 = быть.

Опубликовано
23 часа назад, анимешник сказал:

Всё банально, но, оказывается, главное - обнаружить проблему.

На работе уборщица орёт на меня.

Подскажите, как мне орать на уборщицу. Спасибо.

 

Анимешник - на тебя родоки орут, уборщица уже орет... :biggrin:

 

Если всем хочется на тебя наорать - то у всех конечно проблемы - а ты белый и пушистый - да? :biggrin:

 

И по своей железной логике клепаешь темки - как затоптать родаков, как наорать на уборщицу...

Опубликовано
2 минуты назад, анимешник сказал:

Если женская психология - орать на соседа, то я пас.

Что тут сказать, значит на вас можно и нужно орать.
Смотрел видео, в офисе молодые парни прикалываются, кидают кожуру банана, и она попадает на лысину более старшему человеку. Им весело. Поведение мужика допускает такие "шалости".
Я за такое и стол на уши одеть могу, и люди обычно знают такое, с кем можно а с кем нельзя.

Вам нужно перестать быть участником её ора, ведь это то самое чем она добивается вашего внимания и исполнения её требований.
расположить себя к сочувсствию что ли, что бы она ощущала не соперничество а поддержку.
 

Опубликовано
19 минут назад, анимешник сказал:

Если женская психология - орать на соседа, то я пас.

 

Уборщицы по разным причинам могут орать на вас. Мало ли что и как...

Может быть инвентарем не так пользуетесь, или ещё чем-то :lol:

 

1518076844169148079.jpg.c8ada76e799479fd69dac9f3d1bcb7d1.jpg1999143914_original(3).jpg.39c1b923693f408e8e6d4905404a8337.jpg

:lol:

020320132506.jpg

og_og_1486100787215337548.jpg

Опубликовано
4 часа назад, анимешник сказал:

Мадемуазель

Воот) А то орать в ответ будете, а она Вас, чего доброго, шваброй огреет) уборщицы некоторые злые, потому что работа тяжёлая, грязная, платять мало. 

Опубликовано
4 часа назад, анимешник сказал:

...про убийства... 16+ "Врата Штайна". Там и маленькие девочки умирают, и женщины-ученые.

Рекомендуете к просмотру? Или у вас есть для меня персональное предложение к просмотру? Я давно не смотрел аниме, сейчас смотрю сериал "Mr Robot" про хакеров, уже 3-й сезон.

Опубликовано

Люди орут, только когда их не понимают, те кто орёт обычно думает что их плохо слышно, но со слухом проблем нет, крик увеличивает количество звуковых децибел, если в диалоге присутствует ненормативная лексика, значит русского языка уже недостаточно для объяснения причин, хотя многие только на нем и понимают, менталитет такой.

Опубликовано
05.01.2021 в 13:46, Alek-S сказал:

Вам нужно перестать быть участником её ора,

 

Может, мне спеть? Я Цоя знаю.

05.01.2021 в 15:07, Оксика сказал:

Воот) А то орать в ответ будете, а она Вас, чего доброго, шваброй огреет) уборщицы некоторые злые, потому что работа тяжёлая, грязная, платять мало. 

 

А я скажу, что я дворник

05.01.2021 в 13:57, Джи_ сказал:

Может быть инвентарем не так пользуетесь, или ещё чем-то

 

Voodoo - это видеокарта-ускоритель трехмерной графики. Выпускалась в начале этого века.

Опубликовано
6 минут назад, анимешник сказал:

А я скажу, что я дворник

Как?) орать будете или скажете: "Мадемуазель, я дворник, не понимаю, что вы от меня хотите")) 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...