Dmitriy21 Опубликовано 11 января, 2021 Опубликовано 11 января, 2021 Проблема в том, что всего было две девушки которые очень нравились. С одной расстались тк я не был готов к сексуальным отношениям, с другой расстался по совершенно другим причинам, зависящим от меня наполовину (измена). Но там с сексом было нормально, только количество оного не было удовлетворительным и мы оба не могли решить проблему на тот момент. Поэтому она изменила. Секс был всего 2 раза за жизнь. Не считаю себя каким то неполноценным. Однако, отсутствие отношений и в особенности интимных меня начинает пугать. Почему так происходит не понимаю, мало какие девушки нравятся, а если не нравятся то они мне симпатию проявляют, а я не хочу никого обманывать и использовать их. В общем что мне делать не знаю)
_KIRA_ Опубликовано 11 января, 2021 Опубликовано 11 января, 2021 2 часа назад, Dmitriy21 сказал: не был готов к сексуальным отношениям 2 часа назад, Dmitriy21 сказал: с сексом было нормально, только количество оного не было удовлетворительным 2 часа назад, Dmitriy21 сказал: Поэтому она изменила. Т е ей не хватало секса, вы не хотели так часто, поэтому она изменила? Я правильно поняла? Сколько по времени встречались? Т е вы нравитесь вроде девушкам, если захотите, то секс будет. Если вы уже влюблялись больше 1 раза, да ещё и взаимно, значит, влюбитесь снова Не очень понятно, что Вас пугает, последствия от продолжительного отсутствия секса ? Боитесь отрицательного влияния на здоровье? А в чём для организма разница, с девушкой это происходит или с самим собой 2 часа назад, Dmitriy21 сказал: мало какие девушки нравятся, а если не нравятся то они мне симпатию проявляют, а я не хочу никого обманывать и использовать их Мне тоже очень мало кто нравился, ничего в этом страшного нет
Dmitriy21 Опубликовано 11 января, 2021 Автор Опубликовано 11 января, 2021 11 минут назад, _KIRA_ сказал: Т е ей не хватало секса, вы не хотели так часто, поэтому она изменила? Я правильно поняла? Сколько по времени встречались? Т е вы нравитесь вроде девушкам, если захотите, то секс будет. Если вы уже влюблялись больше 1 раза, да ещё и взаимно, значит, влюбитесь снова Не очень понятно, что Вас пугает, последствия от продолжительного отсутствия секса ? Боитесь отрицательного влияния на здоровье? А в чём для организма разница, с девушкой это происходит или с самим собой Мне тоже очень мало кто нравился, ничего в этом страшного нет Да, на тот момент не было возможности часто видеться, говорил что я сейчас это решаю, но она не стала ждать просто.. Встречались 4 месяца Да, боюсь что на меня плохо повлияет отсутствие интимных отношений. Боюсь, что партнерши которые будут потом будут намного опытнее меня и не станут со мной таким неумелым встречаться.
_KIRA_ Опубликовано 11 января, 2021 Опубликовано 11 января, 2021 2 минуты назад, Dmitriy21 сказал: Да, боюсь что на меня плохо повлияет отсутствие интимных отношений. Боюсь, что партнерши которые будут потом будут намного опытнее меня и не станут со мной таким неумелым встречаться. У вас на лице не написано отсутствие интимных отношений. И вы имеете право не обсуждать свою прошлую интимную жизнь с будущими девушками, если не хочется Кто-то наоборот даже побрезгуют быть с тем, у кого много было партнёров. Много партнёров - не плохо. Как и мало. Никаких "уровней", по которым нужно перемещаться, в сексе не существует. Никто не узнает, если не скажете Это умеют изначально все, этому не надо учиться. Никаких "секретов" нет. Просто слушаете себя и партнёра. Каждый дрочит, как он хочет 2
Dante Опубликовано 12 января, 2021 Опубликовано 12 января, 2021 10 часов назад, Dmitriy21 сказал: С одной расстались тк я не был готов к сексуальным отношениям По какой причине вы были не готовы к сексу? Что вам мешаело? 10 часов назад, Dmitriy21 сказал: только количество оного не было удовлетворительным и мы оба не могли решить проблему на тот момент Для кого количество было не удовлетворительным? Почему вы считаете себя наполовину виноватым в том, что она завела любовника? Почему нельзя было это обговорить решить? 10 часов назад, Dmitriy21 сказал: В общем что мне делать не знаю) Для начала скажите правду, почему вам нужно так мало секса. 2 раза за жизнь. Даже в течении недели обычно это 2 раза. Поэтому говорите на чистоту. Вам хочется секса именно в таком объёме? Или вы сами себя сдерживаете? 7 часов назад, Dmitriy21 сказал: Да, боюсь что на меня плохо повлияет отсутствие интимных отношений. Боюсь, что партнерши которые будут потом будут намного опытнее меня и не станут со мной таким неумелым встречаться. А вы не боитесь, что ваша жена будет математиком, который более опытней вас, и из-за этого ваши отношения разрушаться? Что тогда?
MandMzzz Опубликовано 12 января, 2021 Опубликовано 12 января, 2021 10 часов назад, Dmitriy21 сказал: С одной расстались тк я не был готов к сексуальным отношениям 10 часов назад, Dmitriy21 сказал: Секс был всего 2 раза за жизнь. дела обстоят хреново: для мужчины, особенно молодого характерна инициатива в сексе - это обусловлено как биологическими, так и культурными причинами если вы не готовы к сексу (а я так понимаю, что биологически вы взрослый мальчик) психологически, по это сразу выдает ряд проблем, которые вызывают ряд вопросов - а нормальный ли вы вообще? подобным образом, если ко мне в транспорте подойдёт женщина (даже если привлекательная) и скажет прямо: пошли трахаться, то я как минимум охренею ну ещё было бы понятно, что вы взрослый мужик, который за жизнь натрахался и уже тупо лень
_KIRA_ Опубликовано 12 января, 2021 Опубликовано 12 января, 2021 13 минут назад, MandMzzz сказал: а нормальный ли вы вообще? А если и нет? Что делать? 7 часов назад, _KIRA_ сказал: даже побрезгуют быть с тем, у кого много было партнёров подменила понятия, сорян
MandMzzz Опубликовано 12 января, 2021 Опубликовано 12 января, 2021 18 минут назад, _KIRA_ сказал: А если и нет? Что делать? решать эту проблему
---- Опубликовано 12 января, 2021 Опубликовано 12 января, 2021 Вам не хватает отношений полноценных, а не секса. Если бы не хватало секса, то вы бы стали пользоваться доступными вариантами. Ищите ту самую, ничего с вами без секса страшного не случится. Скорее всего вы ещё не самостоятельны, живёте не отдельно, девушку пригласить некуда. Чтобы жить там совместно. Из-за не самостоятельности финансовой, вы чувствуете свою неуверенность. Нужен заработок и отдельное жильё, тогда будет попроще. 1
Dmitriy21 Опубликовано 12 января, 2021 Автор Опубликовано 12 января, 2021 11 часов назад, mursik61 сказал: Вам не хватает отношений полноценных, а не секса. Если бы не хватало секса, то вы бы стали пользоваться доступными вариантами. Ищите ту самую, ничего с вами без секса страшного не случится. Скорее всего вы ещё не самостоятельны, живёте не отдельно, девушку пригласить некуда. Чтобы жить там совместно. Из-за не самостоятельности финансовой, вы чувствуете свою неуверенность. Нужен заработок и отдельное жильё, тогда будет попроще. Самый адекватный ответ на вопрос. Да, на тот момент с этим было плохо , сейчас все лучше. Но вот сил на какие то отношения нет, и желание пропадает заводить как вспоминаешь прошлое. Или просто понравившаяся девушка на горизонте не появилась
---- Опубликовано 12 января, 2021 Опубликовано 12 января, 2021 52 минуты назад, Dmitriy21 сказал: Самый адекватный ответ на вопрос. Да, на тот момент с этим было плохо , сейчас все лучше. Но вот сил на какие то отношения нет, и желание пропадает заводить как вспоминаешь прошлое. Или просто понравившаяся девушка на горизонте не появилась Я думаю ещё не встретилась, у меня серьёзные отношения появились в 24, а полноценными они стали, когда мы стали жить отдельно. Через год примерно. Попытки были и до этого, но все они заканчивались странно и всегда мне казалось, что проблема только во мне. Сейчас я уже понимаю, что проблема существует между людьми, а не в ком-то одном. Если нет причин разойтись с человеком, значит все хорошо, значит каждый способен друг друга принять таким, какой он есть. Я уже 7 лет вместе со своей женой, конфликты есть, но все они разбиваются и разрешаются, благодаря этому принятию друг друга. Сомнения ваши имеют место быть, но я думаю вы их преувеличили. Мне кажется, у вас всё получится, не сомневайтесь.
Dmitriy21 Опубликовано 12 января, 2021 Автор Опубликовано 12 января, 2021 5 минут назад, mursik61 сказал: Я думаю ещё не встретилась, у меня серьёзные отношения появились в 24, а полноценными они стали, когда мы стали жить отдельно. Через год примерно. Попытки были и до этого, но все они заканчивались странно и всегда мне казалось, что проблема только во мне. Сейчас я уже понимаю, что проблема существует между людьми, а не в ком-то одном. Если нет причин разойтись с человеком, значит все хорошо, значит каждый способен друг друга принять таким, какой он есть. Я уже 7 лет вместе со своей женой, конфликты есть, но все они разбиваются и разрешаются, благодаря этому принятию друг друга. Сомнения ваши имеют место быть, но я думаю вы их преувеличили. Мне кажется, у вас всё получится, не сомневайтесь. Я уверен что это просто была у меня безответная любовь и я не видел того что должен был видеть изначально. Кроме как полового партнера она меня не расценивала. Были предпосылки, много с кем обсуждал и все говорят что я прав. Будем искать) а вам спасибо что выслушали и поддержали!
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти