Перейти к содержанию

Нашёл интимные фото своей девушки


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем привет, есть пару вопросов которые меня тревожат уже несколько дней. Я знаком с девушкой около 4 месяцев, живём в разных городах но видимся как минимум 3 раза в неделю. Выходные проводим всегда вместе. И всё бы ничего но пару дней назад она попросила меня починить её планшет т.к её гугл аккаунт был заблокирован и она немогла зайти в него. Разблокировав его я из интереса(прошу не путать с недоверием) зашёл на её почту и увидел как она обменивалась интимными фото с какими то типами, кроме того была зарегистрирована на странице где предлогают секс услуги за деньги. Всё это было где то 2 года назад.

Когда мы знакомились она мне показалась порядочной и правильной но сейчас на данный момент я даже не знаю что и думать.

 

Вопрос: стоит ли мне сней поговорить на эту тему? в смысле почему она этим занималась? но и намечаеться следующий вопрос, зачем я лез в чужую почту? Если я начну этот разговор с ней то мне будет максимально стыдно и не ловко т.к залез в чужое пространство. Но и не могу сам с собой решить эту проблему, просто не выходит из головы.

 

как бы вы поступили или повели себя? заранее спасибо

 

P.S: девушке 34 года

Опубликовано
9 часов назад, PurpleSky сказал:

Вопрос: стоит ли мне сней поговорить на эту тему? в смысле почему она этим занималась? но и намечаеться следующий вопрос, зачем я лез в чужую почту? Если я начну этот разговор с ней то мне будет максимально стыдно и не ловко т.к залез в чужое пространство. Но и не могу сам с собой решить эту проблему, просто не выходит из головы.

 

как бы вы поступили или повели себя? заранее спасибо

 

P.S: девушке 34 года

   Стоит поговорить думаю. Может это какой-нибудь мстительный бывший наделал, всё может быть...или ваша Мадама , какая) 

   Где логика просить наладить, если знает что там может быть. 

Опубликовано
9 часов назад, PurpleSky сказал:

стоит ли мне сней поговорить на эту тему?

Лучше внести ясность - поговорить, мол, я случайно зашел туда-то и увидел то-то. Она или вспыхнет: "Как ты мог копаться в моей переписке"?  Ответ такой: "Я же говорю - случайно". Или может начать лапшу вешать на уши типа "Да, я зашла на тот сайт, но по глупости или из любопытства, но ничего такого не было..." Так это или нет, но девушка с таким опытом, мягко говоря, ненадежна. Даже если Вы будете жить совместно в относительной стабильности, все равно ее когда-нибудь потянет на "остренькое", а к этому времени Вы уже и привыкнуть к ней успеете и рвать с ней будет тяжело или совсем не сможете. Вам это надо?     

Нам трудно себе представить, сколько молоденьких девушек и даже девочек 15-16 занимаются проституцией, уяснив себе, для для того, чтобы иметь какие-то деньги, не надо никуда стремиться, учиться и работать. Сколько раз наблюдал - совсем юная, а глаза опытной и пожившей женщины...

Опубликовано
9 часов назад, PurpleSky сказал:

стоит ли мне сней поговорить на эту тему? 

А зачем? Что Вы хотите от неё услышать, оправдания, историю своей жизни? 

Ну была у неё эта жизнь. Так сложилось.  

Если хотите строить отношения с такой женщиной, то, по сути это не должно интересовать. А если будете держать это в голове, да ещё попрекать её этим, то лучше оставить её в покое. 

Опубликовано
9 часов назад, PurpleSky сказал:

Если я начну этот разговор с ней то мне будет максимально стыдно и не ловко т.к залез в чужое пространство.

Тогда ничего не говорите. Если то, что вы увидели, является неким нюансом из ее биографии, немного вас озадачившим.

Опубликовано
9 часов назад, PurpleSky сказал:

Всем привет, есть пару вопросов которые меня тревожат уже несколько дней. Я знаком с девушкой около 4 месяцев, живём в разных городах но видимся как минимум 3 раза в неделю. Выходные проводим всегда вместе. И всё бы ничего но пару дней назад она попросила меня починить её планшет т.к её гугл аккаунт был заблокирован и она немогла зайти в него. Разблокировав его я из интереса(прошу не путать с недоверием) зашёл на её почту и увидел как она обменивалась интимными фото с какими то типами, кроме того была зарегистрирована на странице где предлогают секс услуги за деньги. Всё это было где то 2 года назад.

Когда мы знакомились она мне показалась порядочной и правильной но сейчас на данный момент я даже не знаю что и думать.

 

Вопрос: стоит ли мне сней поговорить на эту тему? в смысле почему она этим занималась? но и намечаеться следующий вопрос, зачем я лез в чужую почту? Если я начну этот разговор с ней то мне будет максимально стыдно и не ловко т.к залез в чужое пространство. Но и не могу сам с собой решить эту проблему, просто не выходит из головы.

 

как бы вы поступили или повели себя? заранее спасибо

 

P.S: девушке 34 года

Твоя девушка проститутка. Хорошо это или плохо ты должен определиться для себя. Если вспомнить про мораль, то тема гнилая. 

Опубликовано
31 минуту назад, life_lover сказал:

Твоя девушка проститутка

Кстати, говорят, из проституток получаются отличные жёны. Они не изменяют и в постели грамотные. 

Опубликовано
10 часов назад, PurpleSky сказал:

Всем привет, есть пару вопросов которые меня тревожат уже несколько дней. Я знаком с девушкой около 4 месяцев, живём в разных городах но видимся как минимум 3 раза в неделю. Выходные проводим всегда вместе. И всё бы ничего но пару дней назад она попросила меня починить её планшет т.к её гугл аккаунт был заблокирован и она немогла зайти в него. Разблокировав его я из интереса(прошу не путать с недоверием) зашёл на её почту и увидел как она обменивалась интимными фото с какими то типами, кроме того была зарегистрирована на странице где предлогают секс услуги за деньги. Всё это было где то 2 года назад.

Когда мы знакомились она мне показалась порядочной и правильной но сейчас на данный момент я даже не знаю что и думать.

 

 

Что тут думать - если это все её и от неё - значит занималась чем-то на вроде эскорта, проституции и т.п. в реальном или виртуальном формате...

 

А вам видимо ЖИЗНЬ не просто так эту инфу подкинула. Это не просто стечение обстоятельств - планшет ломается и вам прилетает заранее /пока вы с ней не связались/ инфа с открытыми картами...

Возможно вас жизнь предостерегает...

 

 

По этому поводу бывают разные развития событий.

 

Одни люди этим либо пресытились и одного мужичка себе находят и стараются не соваться туда /а может быть получили какие-то моральные или физические травмы от этого дела/. Тогда они могут завязать...

 

А другие думают что они встали на иной путь, но мозг на это дело /проституцию, фотки, мужиков обилие, у кого-то левые деньги/ здорово подсажен - и они не выдерживают. Потом начинается закулисная двойная жизнь.

Такой разворот событий тоже может быть.

 

 

Всегда психологи предостерегут потенциального партнера от связи с человеком /дамой, в данном случае/ - которая познала разнузданный секс со многими партнерами, секс одновременно с несколькими партнерами, секс за деньги и все такое прочее... У такого мозга будут уже сексо-наркотические задвижки.

 

И подумайте - какой она по натуре человек. Ведь не каждый так раздвинет границы бытия - спать с мужиками за деньги... Это уже о чем-то говорит...

 

И вот эти раздвинутые допуски мозгу потом сузить сложно.

Поэтому девочек тоже на консультациях предостерегают /тех, которые хотят экспериментировать/ - Не спите сразу с 2-мя, 3-мя мужиками. Мозг ваш познает это дело - а потом может не напиваться одним. И вы будете сума сходить. Мозг будет сигналить - хочу сразу много мужиков в постели.

 

Секс - тоже сильный наркотик.

 

И проститутки в большинстве своем - это не люди без работы в тупике - это мозговые проститутки. Им это нравится.

 

Учтите эти критерии...

 

 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
12 минут назад, Джи_ сказал:

 

Что тут думать - если это все её и от неё - значит занималась чем-то на вроде эскорта, проституции и т.п. в реальном или виртуальном формате...

 

А вам видимо ЖИЗНЬ не просто так эту инфу подкинула. Это не просто стечение обстоятельств - планшет ломается и вам прилетает заранее /пока вы с ней не связались/ инфа с открытыми картами...

Возможно вас жизнь предостерегает...

 

 

По этому поводу бывают разные развития событий.

 

Одни люди этим либо пресытились и одного мужичка себе находят и стараются не соваться туда /а может быть получили какие-то моральные или физические травмы от этого дела/. Тогда они могут завязать...

 

А другие думают что они встали на иной путь, но мозг на это дело /проституцию, фотки, мужиков обилие, у кого-то левые деньги/ здорово подсажен - и они не выдерживают. Потом начинается закулисная двойная жизнь.

Такой разворот событий тоже может быть.

 

 

Всегда психологи предостерегут потенциального партнера от связи с человеком /дамой, в данном случае/ - которая познала разнузданный секс со многими партнерами, секс одновременно с несколькими партнерами, секс за деньги и все такое прочее... У такого мозга будут уже сексо-наркотические задвижки.

 

И подумайте - какой она по натуре человек. Ведь не каждый так раздвинет границы бытия - спать с мужиками за деньги... Это уже о чем-то говорит...

 

И вот эти раздвинутые допуски мозгу потом сузить сложно.

Поэтому девочек тоже на консультациях предостерегают /тех, которые хотят экспериментировать/ - Не спите сразу с 2-мя, 3-мя мужиками. Мозг ваш познает это дело - а потом может не напиваться одним. И вы будете сума сходить. Мозг будет сигналить - хочу сразу много мужиков в постели.

 

Секс - тоже сильный наркотик.

 

И проститутки в большинстве своем - это не люди без работы в тупике - это мозговые проститутки. Им это нравится.

 

Учтите эти критерии...

 

 

 

+100500

Опубликовано
24 минуты назад, Джи_ сказал:

Всегда психологи предостерегут потенциального партнера от связи с человеком /дамой, в данном случае/ - которая познала разнузданный секс со многими партнерами, секс одновременно с несколькими партнерами, секс за деньги и все такое прочее... У такого мозга будут уже сексо-наркотические задвижки.

Автору-лучше всего уйти по английски,и заблокировать все,но через некоторое время объяснить свой поступок-рассказать все как есть,что случайно увидел фото,и о том,что надеялся на серьезные отношения,но даже в голове не укладывается,что можно совместить то и это.

Может быть,такой разворот заставит эту девушку призадуматься-а действительно-вот как?

  • Нравится 1
Опубликовано
11 часов назад, PurpleSky сказал:

Вопрос: стоит ли мне сней поговорить на эту тему? в смысле почему она этим занималась? но и намечаеться следующий вопрос, зачем я лез в чужую почту? Если я начну этот разговор с ней то мне будет максимально стыдно и не ловко т.к залез в чужое пространство. Но и не могу сам с собой решить эту проблему, просто не выходит из головы.

Странный способ - не очень честный - проявлять любопытство к девушке за её спиной. Почему нельзя было расспросить её саму о её прошлой жизни? Раз у Вас не получится игнорировать полученную таким образом информацию, придётся признаваться в том, что Вы её узнали и принять последствия: такой поступок нарушает доверие к Вам, и рассчитывать на её откровенность по поводу интересующих Вас вопросов, в данных условиях, особо не приходится.

Опубликовано
8 минут назад, Александр55 сказал:

Можно подумать, что она бы рассказала ему правду...

Подумать можно всё, о том что сделал бы другой человек, а узнать - только предоставив ему возможность это сделать. Если опасаться обмана, вообще не стоит связываться с людьми - они имеют свойство лгать время от времени. Вы предлагаете из страха перед обманом взламывать личные переписки своих знакомых? Выход какой?

Опубликовано
1 минуту назад, Александр55 сказал:

Он не взламывал, насколько я понимаю, а поддался любопытству. Лучше уж так узнать, и чем раньше, тем лучше. 

С этой девушкой скорее всего отношения подошли к концу. Со следующей что посоветуете делать? Она может и не попросить о помощи с компьютером и "случайно" проявить любопытство не удастся.

Опубликовано
17 минут назад, Аглая сказал:

Она может и не попросить о помощи с компьютером

Значит, эту помощь надо предложить...)

 

А вообще, интуиция у автора совсем не работает, чтобы хотя бы приблизительно увидеть, кто перед тобой? 

Опубликовано
1 минуту назад, Александр55 сказал:

вообще, интуиция у автора совсем не работает, чтобы хотя бы приблизительно увидеть, кто перед тобой? 

Люди скрывают в своих шкафах разные и страшные скелеты. Причём, все. И что же теперь, друг друга бояться и избегать? 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...