Перейти к содержанию

Как вести себя с парнем?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Около месяца я каждый день помогала парню с поступлением. Мы были на созвоне 24/7, вместе писали ему мотивацию и рекомендации (но большую часть я). Это было даже 31 декабря. Он благодарил, обещал, что и мне будет помогать.

И вот настало время моего поступления, он посоветовал своего репетитора, дал мне веб камеру для сдачи экзамена, немного успокоил меня. 

Экзамен у меня в 4.03 (четверг). Мы еще в пятницу договорились, что в понедельник (завтра) встретимся после работы, посидим, отдохнем вместе. Мне очень нужно, чтобы он мне рассказал еще о сдаче экзамена и дал доску для писания. Также я хотела, чтобы он прочитал мои рекомендательные письма, и об этом отдельная история. Он мне несколько раз говорил, чтобы я их писала, а учитывая, как я ему помогала с ними (на это ушло дня 3-4), я ожидала, что он поможет мне с написанием. Я спросила напрямую, ты мне поможешь? Он поменял тему. Потом на второй раз я снова сказала, и он очень удрученно, ответил, что поможет.

Парень вчера сам предложил собираться по средам в кафе и проводить время (у нас выходной от работы). До этого мы в пн (завтра) договорились сесть посидеть. И как раз вчера он сказал, что он мне все объяснит и даст доску. Вчера обсуждали куда можно пойти, он выходил из диалога, я поняла что не хочет. Спросила напрямую, сказал, что хочет.
Сейчас затронули опять тему выбора заведения, сначала более менее охотно обсуждал, потом опять вышел. Я писала, начал игнорить.
После 7 проигнорированных сообщений я спросила обиделся ли он. Он просто ответил, что завтра никуда идти не хочет. На что можно было обидеться тут? Это можно посчитать давлением на него, если я хотела вместе обсудить куда именно мы пойдём? 

Я спросила почему сразу не сказал, зачем просто игнорировать? он ответил, что еще 30 минут назад хотел

Как с ним теперь себя вести? Он обещал помочь, а теперь слился без причины. В итоге, мне завтра уже надо письма отправить, а он отказался встречаться, чтобы хотя бы их прочитать! Мне очень обидно, но я кажется понимаю причину. Его выбесило, что я так активно обсуждала куда мы пойдем, счел это за давление на него. Еще утром он был очень добрым ко мне, я все испортила. Но тот факт, что я осталась без его помощи, меня по прежнему обижает. 

Я не знаю как себя с ним вести, мне обидно, но мои обиды абсолютно бесполезны, он всегда их выкрутит, никогда не извинится!

Опубликовано
6 часов назад, Катя1113 сказал:

Около месяца я каждый день помогала парню с поступлением. Мы были на созвоне 24/7, вместе писали ему мотивацию и рекомендации (но большую часть я). Это было даже 31 декабря. Он благодарил, обещал, что и мне будет помогать.

И вот настало время моего поступления, он посоветовал своего репетитора, дал мне веб камеру для сдачи экзамена, немного успокоил меня. 

Экзамен у меня в 4.03 (четверг). Мы еще в пятницу договорились, что в понедельник (завтра) встретимся после работы, посидим, отдохнем вместе. Мне очень нужно, чтобы он мне рассказал еще о сдаче экзамена и дал доску для писания. Также я хотела, чтобы он прочитал мои рекомендательные письма, и об этом отдельная история. Он мне несколько раз говорил, чтобы я их писала, а учитывая, как я ему помогала с ними (на это ушло дня 3-4), я ожидала, что он поможет мне с написанием. Я спросила напрямую, ты мне поможешь? Он поменял тему. Потом на второй раз я снова сказала, и он очень удрученно, ответил, что поможет.

Парень вчера сам предложил собираться по средам в кафе и проводить время (у нас выходной от работы). До этого мы в пн (завтра) договорились сесть посидеть. И как раз вчера он сказал, что он мне все объяснит и даст доску. Вчера обсуждали куда можно пойти, он выходил из диалога, я поняла что не хочет. Спросила напрямую, сказал, что хочет.
Сейчас затронули опять тему выбора заведения, сначала более менее охотно обсуждал, потом опять вышел. Я писала, начал игнорить.
После 7 проигнорированных сообщений я спросила обиделся ли он. Он просто ответил, что завтра никуда идти не хочет. На что можно было обидеться тут? Это можно посчитать давлением на него, если я хотела вместе обсудить куда именно мы пойдём? 

Я спросила почему сразу не сказал, зачем просто игнорировать? он ответил, что еще 30 минут назад хотел

Как с ним теперь себя вести? Он обещал помочь, а теперь слился без причины. В итоге, мне завтра уже надо письма отправить, а он отказался встречаться, чтобы хотя бы их прочитать! Мне очень обидно, но я кажется понимаю причину. Его выбесило, что я так активно обсуждала куда мы пойдем, счел это за давление на него. Еще утром он был очень добрым ко мне, я все испортила. Но тот факт, что я осталась без его помощи, меня по прежнему обижает. 

Я не знаю как себя с ним вести, мне обидно, но мои обиды абсолютно бесполезны, он всегда их выкрутит, никогда не извинится!

 Свернуть с ним отношения -- не надежный кадр! Подвел сейчас -- подведет и потом! Серьезных чувства к Вам у него точно нет. Судя по его поведению. Поэтому, нужен ли он Вам? Ну, разве что для получения некоторого опыта отношений...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...