Перейти к содержанию

Влюбилась. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Почти полгода назад подписалась на парня в Инстаграм. Он тоже на меня. Мои сторис он смотрит,но ни разу не написал мне. Мне он нравится сильно, уже не могу всё внутри горит и высказаться ни кому не могу. Самой ему написать гордость не позволяет. У этого парня и девушки не т и не женат, Я не понимаю почемуне пишет и не писал полгода. Я не уродина , вполне красивая, талантливая девушка. Что делать я уже не могу...

 

Опубликовано

Подождать пока его цепанёт кто-то посмелее, потом посыпать голову пеплом и начинать искать следующую "жертву" вожделения. 

 

Ну, а если серьёзно, то вы можете выглядеть слишком красивой чтобы он считал вас свободной, либо что-то другое в вас "слишком" для него. Или вы просто симпатичная как картинка, не более. 

 

Напишите, спросите, почему он палит сторис, но ничего не пишет, спросите что ему понравилось.

Опубликовано
2 часа назад, Leisan M сказал:

подписалась на парня в Инстаграм. Он тоже на меня. Мои сторис он смотрит,но ни разу не написал мне.

Вы подписались на понравившегося парня. Он в ответ - на Вас. Возможно, из вежливости. Просматривает свои подписки, ничего необычного в этом нет. 

 

Если он ни разу Вам не написал, то скорее всего, Вы его не заинтересовали. Если гордость не позволяет Вам ему написать, то, может, и не стоит этого делать, чтобы не испытывать разочарование в случае, если он не ответит Вам взаимностью. 

Опубликовано

Цифровая любовь современности, - я подписалась на него, чтоб посмотреть на него, он подписался на меня, чтоб посмотреть не написала ли я.

Автор, вы хоть из одного города?

Опубликовано
4 часа назад, Leisan M сказал:

Самой ему написать гордость не позволяет. У этого парня и девушки нет и не женат. Я не понимаю почему не пишет и не писал полгода.

Робкий. Следует подтолкнуть...

 

Цитата

Я не уродина , вполне красивая, талантливая девушка. Что делать, я уже не могу?

"Мы не можем ждать милостей от природы. Взять из у нее -- наша задача."(с)

В цифровую эпоху действие по этой схеме особенно актуально. Для всех, невзирая... Пишите ему сами. Типа, а не задружить ли нам? И поясняете, что видите, что он давно-давно отслеживает Вас, так почему бы и не? Составьте сообщение так, чтобы в случае чего, можно было бы обратить ситуацию в шутку. Удачи!

Задавайте вопросы с позиции следователя, чтобы прояснить для себя, что он из себя представляет: чем занимается, чем интересуется, взгляды на жизнь и т.д. Так слово за слово... :)

Опубликовано
8 часов назад, Человек из будущего сказал:

Цифровая любовь современности, - я подписалась на него, чтоб посмотреть на него, он подписался на меня, чтоб посмотреть не написала ли я.

Автор, вы хоть из одного города?

Из одного города.

Опубликовано
2 часа назад, Leisan M сказал:

Из одного города.

 

вы влюбились в образ. реальный человек может кардинально отличаться от ваших фантазий. могут быть сюрпризы.

чтоб развеять сомнения, нужна встреча в реале

Опубликовано
8 часов назад, Дедя сказал:

Пишите ему сами. Типа, а не задружить ли нам? И поясняете, что видите, что

 

   Навязываться грех

   Надо к нему придраться. Напр: 

-какой стриж тебя стриг?

 

Опубликовано
14 часов назад, Leisan M сказал:

... Самой ему написать гордость не позволяет. ..

Все правильно делаете.
Если мужчина неспособен читать ваши мысли и обслуживать вас по первому разряду, то пускай он останется без вашей любви!

Опубликовано
16 минут назад, Пепел сказал:

Все правильно делаете.
Если мужчина неспособен читать ваши мысли и обслуживать вас по первому разряду, то пускай он останется без вашей любви!

:lol:

Опубликовано
14 часов назад, Leisan M сказал:

Почти полгода назад подписалась на парня в Инстаграм. Он тоже на меня. Мои сторис он смотрит,но ни разу не написал мне. Мне он нравится сильно, уже не могу всё внутри горит и высказаться ни кому не могу. Самой ему написать гордость не позволяет. У этого парня и девушки не т и не женат, Я не понимаю почемуне пишет и не писал полгода. Я не уродина , вполне красивая, талантливая девушка. Что делать я уже не могу...

 

другой человек, является триггером включения нашей любви, и не более.

далеко не факт, что включив Вашу любовь в виртуальном мире, он сможет соответствовать Вашему мультику, который Вы себе напридумали.

С легкостью, может что-то пойти не так. Какой то отталкивающий элемент во внешке, или в общении, да мало ли что, может не соответствовать придумкам. Виртуальные знакомства, таят в себе кучу подводных айсбергов.

 

Лукьяненко в своей книге описал эпизод встречи в реале после вирт общения. Но в данном примере все вроде прошло гладко.

 

"Я встал и заправил постель. Вымыл пол, вытер пыль, затем
выгреб из шкафа всю одежду и минут пять рылся, выбирая хоть
что-нибудь поприличнее. Трудно следить за своим гардеробом,
когда привык рисовать всю одежду, от плавок до смокинга.
Джинсы и свитер. Пойдет.
Одевшись, я еще раз прошел по квартире, косясь на
компьютер, проработавший всю ночь. По экрану медленно ползла
надпись: "Ленечка, глубина ждет!"
Пускай ждет.
Нет, мои попытки привести квартиру в порядок результата не
дали. Застарелый холостяцкий бардак только подчеркивался чистым
полом и убранным с глаз долой хламом. Что ж... предстанем во
всей красе. Если Вика хоть немного общалась с хакерами, то не
испугается.
Я выключил компьютер. Уже в дверях запоздало вспомнил, что
даже не попытался прибрать на кухне... нет, хватит, этот подвиг
не для меня.
Торопливо закрыв дверь, я вызвал лифт. Пластиковая кнопка,
прожженная сигаретой, едва тлела под пальцем. В лифте почему-то
было накурено.
Не так красиво, как в глубине, конечно не так.
Лифт медленно потащил меня вниз, мимо десяти этажей, мимо
соседей по бетонной коробке, которых я не знал, да и не пытался
узнать. Можно придумывать чужие судьбы, можно грустить и
насмешничать над несуществующими людьми... Как трудно узнать их
- живых и настоящих. Сделать хоть шаг навстречу.
Может быть, Вика не прилетит? Передумает, в последний миг
ощутив то же, что и я - нельзя смешивать два мира воедино?
Я представил, как стою в аэропорту. Нелепая фигура, беглец
из виртуального мира, выползший в мир живых. Бледная незагорелая
морда, одежда, не требующая утюга, красные, как у наркомана,
глаза. И появляется Вика, красивая и стройная, модно одетая...
или нет, может быть и хуже. Появляется сутулая очкастая девушка
в мешковатом платье и плащике позапрошлогодней моды...
Что хуже - бог знает...
Я тихонечко застонал, заранее переживая наш общий позор и
взаимное разочарование. Двери лифта как раз разошлись, и
маленькая девочка с эрделем на поводке испуганно отступила на
шаг.
Ну вот, даже дети шарахаются...
Я протиснулся мимо жизнерадостного пса и побрел вниз.
- Доброе утро! - тихо сказала девочка вслед.
Отвык я здороваться...
- Доброе утро, - сказал я, запоздало улыбнувшись, и
выскочил из подъезда.
Почему-то я уверен, Неудачник не забыл бы поздороваться. Он
бы еще потрепал эрделя по загривку, и пес шлепнулся бы на пол от
удовольствия.
У меня хватало сейчас денег, можно было даже гордо поехать
в аэропорт на такси, но спешить не хотелось. Боялся я этого
ожидания, ох как боялся... Я позавтракал у какого-то ларька
гамбургерами, разогретыми, но явно несвежими. Хотелось пива, но
под снисходительным взглядом продавца я решился лишь на лимонад.
Автобус, идущий в аэропорт, был почти пустым. Какая-то
сонная компания с огромными баулами, очень ярко, под очередные
требования моды, раскрашенные девчонки. Я стоял сзади, глядя на
уползающую ленту дороги.
Может не ехать...
Без четверти десять автобус остановился у аэропорта. Я
выполз из него с оптимизмом приговоренного к казни, постоял под
моросящим дождичком, прежде чем пройти в здание.
Может, погода нелетная...
В аэропорту было тепло и шумно. Носились вокруг родителей
возбужденные предстоящим полетом дети, угрюмо перли свои тюки
челноки, очередь легко одетых граждан тянулась к регистрации на
какой-то южный рейс. Я изучил номера рейсов на табло -
отложенных не было.
Может, Вика не полетела...
За последние полчаса сели четыре самолета. Вика могла
прилететь из Ташкента, из Риги, из Хабаровска, из Москвы... А
если она назначила время встречи с запасом, то в ее распоряжении
- вся Россия и почти все зарубежье.
Я побрел к справочному бюро. Там стояло несколько человек,
но ни одна женщина на Вику не походила. Это я почувствовал с
первого взгляда.
Все лица - такие разные. Столько некрасивых, столько
усталых и озабоченных. Этого нет в глубине, и может быть - зря...
Прислонившись к стене, я ждал. Полчаса - моя неизменная
поблажка женской необязательности... Но для Вики сделаю
исключение, буду ждать час. Или два. Прирасту к этой стене, пока
милиция не отлепит.
Сейчас бы хороший ноутбук, с радиомодемом. Прогнать
дип-программу, нырнуть, прочесать все файлы авиакомпаний...
Я закрыл глаза.
Глубина лежала передо мной.
Черный бархат, бездонная пропасть, пронизанная
разноцветными нитями. Маленький шарик Земли, примерившей новый
наряд. Глубина ждала. Я видел искры самолетов, взлетающих и
заходящих на посадку, водовороты информации, перерабатываемой
компьютерами, видел далекие здания Диптауна. Потянуться - и
оказаться там. Мне больше не нужны машины.
Где-то рядом, прямо в аэропорту, кто-то использовал
компьютер не по назначению. Входил в глубину. Я на миг встал за
его спиной, посмотрел его глазами.
Это мой мир.
Щедрый и безграничный, шумный и безалаберный. Человеческий.
Он станет лучше, изменится вместе с нами, только надо верить в
это. Не блуждать в лабиринтах, когда выход рядом. Не влюбляться
в отражения, если рядом живые люди.
И, может быть, следующий гость глубины не станет
единственным Неудачником, не умеющим стрелять в людей.
Я вышел из сети. На электронных часах сменились цифры -
ровно десять.
- А где красная роза?
Это было страшнее всего - повернуться и посмотреть на Вику.
Труднее, чем все подвиги в виртуальном мире...
Она была именно той девушкой, которую я рисовал. Той, что
улыбалась мне с экрана по утрам. Той, что жила в моих снах.
Только волосы чуть светлее, а стрижка чуть короче, и глаза
не смеются - они испуганные... как и у меня сейчас. Но это моя
Вика. Перепуганная насмерть девушка, в джинсах и легкой
курточке, с сумкой через плечо.
Мы оба жили в своих настоящих телах, погружаясь в глубину.
Лучшая в мире маска - собственное лицо.
- Эту розу еще растят, - говорю я.
Вика чуть-чуть расслабляется.
- Я боялась... вдруг ты пообещаешь ее нарисовать.
- Нет уж, - шепчу я. - Хватит нарисованных цветов...
Я беру ее за руку. Мы постоим так секунду, глядя друг другу
в глаза.
Прежде чем пойти домой."

 

45 минут назад, игуменн сказал:

 

    Напр: 

-какой стриж тебя стриг?

 

про стрижку точно не надо.

я вона давеча Тони сказал, что то подобное..

- послала..

 

так, что версия со стрижкой, не катит..:yes:

Опубликовано
8 минут назад, космос сказал:

другой человек, является триггером включения нашей любви, и не более.

далеко не факт, что включив Вашу любовь в виртуальном мире, он сможет соответствовать Вашему мультику, который Вы себе напридумали.

С легкостью, может что-то пойти не так. Какой то отталкивающий элемент во внешке, или в общении, да мало ли что, может не соответствовать придумкам. Виртуальные знакомства, таят в себе кучу подводных айсбергов.

 

Лукьяненко в своей книге описал эпизод встречи в реале после вирт общения. Но в данном примере все вроде прошло гладко.

 

"Я встал и заправил постель. Вымыл пол, вытер пыль, затем
выгреб из шкафа всю одежду и минут пять рылся, выбирая хоть
что-нибудь поприличнее. Трудно следить за своим гардеробом,
когда привык рисовать всю одежду, от плавок до смокинга.
Джинсы и свитер. Пойдет.
Одевшись, я еще раз прошел по квартире, косясь на
компьютер, проработавший всю ночь. По экрану медленно ползла
надпись: "Ленечка, глубина ждет!"
Пускай ждет.
Нет, мои попытки привести квартиру в порядок результата не
дали. Застарелый холостяцкий бардак только подчеркивался чистым
полом и убранным с глаз долой хламом. Что ж... предстанем во
всей красе. Если Вика хоть немного общалась с хакерами, то не
испугается.
Я выключил компьютер. Уже в дверях запоздало вспомнил, что
даже не попытался прибрать на кухне... нет, хватит, этот подвиг
не для меня.
Торопливо закрыв дверь, я вызвал лифт. Пластиковая кнопка,
прожженная сигаретой, едва тлела под пальцем. В лифте почему-то
было накурено.
Не так красиво, как в глубине, конечно не так.
Лифт медленно потащил меня вниз, мимо десяти этажей, мимо
соседей по бетонной коробке, которых я не знал, да и не пытался
узнать. Можно придумывать чужие судьбы, можно грустить и
насмешничать над несуществующими людьми... Как трудно узнать их
- живых и настоящих. Сделать хоть шаг навстречу.
Может быть, Вика не прилетит? Передумает, в последний миг
ощутив то же, что и я - нельзя смешивать два мира воедино?
Я представил, как стою в аэропорту. Нелепая фигура, беглец
из виртуального мира, выползший в мир живых. Бледная незагорелая
морда, одежда, не требующая утюга, красные, как у наркомана,
глаза. И появляется Вика, красивая и стройная, модно одетая...
или нет, может быть и хуже. Появляется сутулая очкастая девушка
в мешковатом платье и плащике позапрошлогодней моды...
Что хуже - бог знает...
Я тихонечко застонал, заранее переживая наш общий позор и
взаимное разочарование. Двери лифта как раз разошлись, и
маленькая девочка с эрделем на поводке испуганно отступила на
шаг.
Ну вот, даже дети шарахаются...
Я протиснулся мимо жизнерадостного пса и побрел вниз.
- Доброе утро! - тихо сказала девочка вслед.
Отвык я здороваться...
- Доброе утро, - сказал я, запоздало улыбнувшись, и
выскочил из подъезда.
Почему-то я уверен, Неудачник не забыл бы поздороваться. Он
бы еще потрепал эрделя по загривку, и пес шлепнулся бы на пол от
удовольствия.
У меня хватало сейчас денег, можно было даже гордо поехать
в аэропорт на такси, но спешить не хотелось. Боялся я этого
ожидания, ох как боялся... Я позавтракал у какого-то ларька
гамбургерами, разогретыми, но явно несвежими. Хотелось пива, но
под снисходительным взглядом продавца я решился лишь на лимонад.
Автобус, идущий в аэропорт, был почти пустым. Какая-то
сонная компания с огромными баулами, очень ярко, под очередные
требования моды, раскрашенные девчонки. Я стоял сзади, глядя на
уползающую ленту дороги.
Может не ехать...
Без четверти десять автобус остановился у аэропорта. Я
выполз из него с оптимизмом приговоренного к казни, постоял под
моросящим дождичком, прежде чем пройти в здание.
Может, погода нелетная...
В аэропорту было тепло и шумно. Носились вокруг родителей
возбужденные предстоящим полетом дети, угрюмо перли свои тюки
челноки, очередь легко одетых граждан тянулась к регистрации на
какой-то южный рейс. Я изучил номера рейсов на табло -
отложенных не было.
Может, Вика не полетела...
За последние полчаса сели четыре самолета. Вика могла
прилететь из Ташкента, из Риги, из Хабаровска, из Москвы... А
если она назначила время встречи с запасом, то в ее распоряжении
- вся Россия и почти все зарубежье.
Я побрел к справочному бюро. Там стояло несколько человек,
но ни одна женщина на Вику не походила. Это я почувствовал с
первого взгляда.
Все лица - такие разные. Столько некрасивых, столько
усталых и озабоченных. Этого нет в глубине, и может быть - зря...
Прислонившись к стене, я ждал. Полчаса - моя неизменная
поблажка женской необязательности... Но для Вики сделаю
исключение, буду ждать час. Или два. Прирасту к этой стене, пока
милиция не отлепит.
Сейчас бы хороший ноутбук, с радиомодемом. Прогнать
дип-программу, нырнуть, прочесать все файлы авиакомпаний...
Я закрыл глаза.
Глубина лежала передо мной.
Черный бархат, бездонная пропасть, пронизанная
разноцветными нитями. Маленький шарик Земли, примерившей новый
наряд. Глубина ждала. Я видел искры самолетов, взлетающих и
заходящих на посадку, водовороты информации, перерабатываемой
компьютерами, видел далекие здания Диптауна. Потянуться - и
оказаться там. Мне больше не нужны машины.
Где-то рядом, прямо в аэропорту, кто-то использовал
компьютер не по назначению. Входил в глубину. Я на миг встал за
его спиной, посмотрел его глазами.
Это мой мир.
Щедрый и безграничный, шумный и безалаберный. Человеческий.
Он станет лучше, изменится вместе с нами, только надо верить в
это. Не блуждать в лабиринтах, когда выход рядом. Не влюбляться
в отражения, если рядом живые люди.
И, может быть, следующий гость глубины не станет
единственным Неудачником, не умеющим стрелять в людей.
Я вышел из сети. На электронных часах сменились цифры -
ровно десять.
- А где красная роза?
Это было страшнее всего - повернуться и посмотреть на Вику.
Труднее, чем все подвиги в виртуальном мире...
Она была именно той девушкой, которую я рисовал. Той, что
улыбалась мне с экрана по утрам. Той, что жила в моих снах.
Только волосы чуть светлее, а стрижка чуть короче, и глаза
не смеются - они испуганные... как и у меня сейчас. Но это моя
Вика. Перепуганная насмерть девушка, в джинсах и легкой
курточке, с сумкой через плечо.
Мы оба жили в своих настоящих телах, погружаясь в глубину.
Лучшая в мире маска - собственное лицо.
- Эту розу еще растят, - говорю я.
Вика чуть-чуть расслабляется.
- Я боялась... вдруг ты пообещаешь ее нарисовать.
- Нет уж, - шепчу я. - Хватит нарисованных цветов...
Я беру ее за руку. Мы постоим так секунду, глядя друг другу
в глаза.
Прежде чем пойти домой."

 

про стрижку точно не надо.

я вона давеча Тони сказал, что то подобное..

- послала..

 

так, что версия со стрижкой, не катит..:yes:

Ага, точно)

Опубликовано
4 часа назад, Leisan M сказал:

Из одного города.

Это знак!!! :)

Тогда действуйте по-наполеоновски смело. Который говаривал: "Ввяжемся в бой, -- а там посмотрим!"

Он просто робеет. Вы такая замечательная... В его глазах. А он такой... Думает он. И... Так протяните ему руку первой. А вот, если не протяните, будете потом сожалеть. Кто знает, когда в другой раз всколыхнуться такие чувства... :bigwink:

Опубликовано
17 минут назад, Дедя сказал:

Это знак!!! :)

Тогда действуйте по-наполеоновски смело. Который говаривал: "Ввяжемся в бой, -- а там посмотрим!"

Он просто робеет. Вы такая замечательная... В его глазах. А он такой... Думает он. И... Так протяните ему руку первой. А вот, если не протяните, будете потом сожалеть. Кто знает, когда в другой раз всколыхнуться такие чувства... :bigwink:

Проблема в том ,что мне так тяжело самой первой написать,.это ненормально,я знаю

Опубликовано
1 час назад, Leisan M сказал:

Проблема в том ,что мне так тяжело самой первой написать,.это ненормально,я знаю

Ну, начните как бы шуткой-приколом... Например, так:

 

"Я Вам пишу -- пусть то прикольно...

Что я могу еще сказать?"

 

Как бы этим прозрачно намекая... И перефразируя известное из литературы письмо... А в конце поставьте улыбающийся смайлик -- :), поощряющий к ответу. Это и будет наполеоновское "ввязаться в бой..." Ну, не в позапрошлом же веке живете -- у Вас такие же права на завязывание знакомств как и... Действуйте и получайте опыты жизни! :bigwink:

 

 

Опубликовано
4 минуты назад, космос сказал:

точно

запостить свою попку в джинсах и спросить как они не ней сидят.

Ну не смейтесь пожалуйста, а помогите)

Опубликовано
Только что, космос сказал:

точно

запостить свою попку в джинсах и спросить как они не ней сидят.

Не, это заниженное начало. Не духовное... Сначала надо именно в духе убедиться, что есть резонанс чувств. А потом и в остальном гармонию искать. Так оно правильнее. Не надо бежать впереди паровоза, выпячивая задницу... :bigwink:

Опубликовано
9 минут назад, Дедя сказал:

Ну, начните как бы шуткой-приколом... Например, так:

 

"Я Вам пишу -- пусть то прикольно...

Что я могу еще сказать?"

 

Как бы этим прозрачно намекая... И перефразируя известное из литературы письмо... А в конце поставьте улыбающийся смайлик -- :), поощряющий к ответу. Это и будет наполеоновское "ввязаться в бой..." Ну, не в позапрошлом же веке живете -- у Вас такие же права на завязывание знакомств как и... Действуйте и получайте опыты жизни! :bigwink:

 

 

Для меня это так трудно)

Только что, Дедя сказал:

Не, это заниженное начало. Не духовное... Сначала надо именно в духе убедиться, что есть резонанс чувств. А потом и в остальном гармонию искать. Так оно правильнее. Не надо бежать впереди паровоза, выпячивая задницу... :bigwink:

Согласна с вами

Опубликовано
Только что, Leisan M сказал:

Ну не смейтесь пожалуйста, а помогите)

Ну, не пугайтесь! В жизни встречаются всякие люди. И добрые и не очень. Готовые насмеяться над светлыми чувствами даже... :bigwink:

Опубликовано
4 минуты назад, Leisan M сказал:

Ну не смейтесь пожалуйста, а помогите)

что помочь, сфоткать?

ок..

поворачивайтесь...:)

 

шо тут помогать?

я Вам реальный совет дал.

скажите, что не с кем посоветоваться, вижу вас в подписчиках и сори-сори... решила спросить..

какая разница с чего начать разговор.. Тем более запрос на его консультацию, ни его ни Вас , ни к чему не обязывает.. Но сигнал подает..

8 минут назад, Leisan M сказал:

Ну не смейтесь пожалуйста, а помогите)

не хотите начинать с попки, спросите про кран... типа нет мужчин у кого бы спросить какой кран лучше а то тот, что стоит потек..

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...