Leisan M Опубликовано 28 февраля, 2021 Опубликовано 28 февраля, 2021 Почти полгода назад подписалась на парня в Инстаграм. Он тоже на меня. Мои сторис он смотрит,но ни разу не написал мне. Мне он нравится сильно, уже не могу всё внутри горит и высказаться ни кому не могу. Самой ему написать гордость не позволяет. У этого парня и девушки не т и не женат, Я не понимаю почемуне пишет и не писал полгода. Я не уродина , вполне красивая, талантливая девушка. Что делать я уже не могу...
Вкусный_пирожок Опубликовано 28 февраля, 2021 Опубликовано 28 февраля, 2021 Подождать пока его цепанёт кто-то посмелее, потом посыпать голову пеплом и начинать искать следующую "жертву" вожделения. Ну, а если серьёзно, то вы можете выглядеть слишком красивой чтобы он считал вас свободной, либо что-то другое в вас "слишком" для него. Или вы просто симпатичная как картинка, не более. Напишите, спросите, почему он палит сторис, но ничего не пишет, спросите что ему понравилось.
Оксика Опубликовано 28 февраля, 2021 Опубликовано 28 февраля, 2021 2 часа назад, Leisan M сказал: подписалась на парня в Инстаграм. Он тоже на меня. Мои сторис он смотрит,но ни разу не написал мне. Вы подписались на понравившегося парня. Он в ответ - на Вас. Возможно, из вежливости. Просматривает свои подписки, ничего необычного в этом нет. Если он ни разу Вам не написал, то скорее всего, Вы его не заинтересовали. Если гордость не позволяет Вам ему написать, то, может, и не стоит этого делать, чтобы не испытывать разочарование в случае, если он не ответит Вам взаимностью.
Человек из будущего Опубликовано 28 февраля, 2021 Опубликовано 28 февраля, 2021 Цифровая любовь современности, - я подписалась на него, чтоб посмотреть на него, он подписался на меня, чтоб посмотреть не написала ли я. Автор, вы хоть из одного города?
Дедя Опубликовано 28 февраля, 2021 Опубликовано 28 февраля, 2021 4 часа назад, Leisan M сказал: Самой ему написать гордость не позволяет. У этого парня и девушки нет и не женат. Я не понимаю почему не пишет и не писал полгода. Робкий. Следует подтолкнуть... Цитата Я не уродина , вполне красивая, талантливая девушка. Что делать, я уже не могу? "Мы не можем ждать милостей от природы. Взять из у нее -- наша задача."(с) В цифровую эпоху действие по этой схеме особенно актуально. Для всех, невзирая... Пишите ему сами. Типа, а не задружить ли нам? И поясняете, что видите, что он давно-давно отслеживает Вас, так почему бы и не? Составьте сообщение так, чтобы в случае чего, можно было бы обратить ситуацию в шутку. Удачи! Задавайте вопросы с позиции следователя, чтобы прояснить для себя, что он из себя представляет: чем занимается, чем интересуется, взгляды на жизнь и т.д. Так слово за слово...
Leisan M Опубликовано 1 марта, 2021 Автор Опубликовано 1 марта, 2021 8 часов назад, Человек из будущего сказал: Цифровая любовь современности, - я подписалась на него, чтоб посмотреть на него, он подписался на меня, чтоб посмотреть не написала ли я. Автор, вы хоть из одного города? Из одного города.
Джули Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 2 часа назад, Leisan M сказал: Из одного города. вы влюбились в образ. реальный человек может кардинально отличаться от ваших фантазий. могут быть сюрпризы. чтоб развеять сомнения, нужна встреча в реале
КошкаБ Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 9 часов назад, Дедя сказал: Задавайте вопросы с позиции следователя, Ога и лампу в глаза не забыть исчо))
игуменн Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 8 часов назад, Дедя сказал: Пишите ему сами. Типа, а не задружить ли нам? И поясняете, что видите, что Навязываться грех Надо к нему придраться. Напр: -какой стриж тебя стриг?
Пепел Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 14 часов назад, Leisan M сказал: ... Самой ему написать гордость не позволяет. .. Все правильно делаете. Если мужчина неспособен читать ваши мысли и обслуживать вас по первому разряду, то пускай он останется без вашей любви!
КошкаБ Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 16 минут назад, Пепел сказал: Все правильно делаете. Если мужчина неспособен читать ваши мысли и обслуживать вас по первому разряду, то пускай он останется без вашей любви!
космос Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 14 часов назад, Leisan M сказал: Почти полгода назад подписалась на парня в Инстаграм. Он тоже на меня. Мои сторис он смотрит,но ни разу не написал мне. Мне он нравится сильно, уже не могу всё внутри горит и высказаться ни кому не могу. Самой ему написать гордость не позволяет. У этого парня и девушки не т и не женат, Я не понимаю почемуне пишет и не писал полгода. Я не уродина , вполне красивая, талантливая девушка. Что делать я уже не могу... другой человек, является триггером включения нашей любви, и не более. далеко не факт, что включив Вашу любовь в виртуальном мире, он сможет соответствовать Вашему мультику, который Вы себе напридумали. С легкостью, может что-то пойти не так. Какой то отталкивающий элемент во внешке, или в общении, да мало ли что, может не соответствовать придумкам. Виртуальные знакомства, таят в себе кучу подводных айсбергов. Лукьяненко в своей книге описал эпизод встречи в реале после вирт общения. Но в данном примере все вроде прошло гладко. "Я встал и заправил постель. Вымыл пол, вытер пыль, затем выгреб из шкафа всю одежду и минут пять рылся, выбирая хотьчто-нибудь поприличнее. Трудно следить за своим гардеробом, когда привык рисовать всю одежду, от плавок до смокинга. Джинсы и свитер. Пойдет. Одевшись, я еще раз прошел по квартире, косясь на компьютер, проработавший всю ночь. По экрану медленно ползла надпись: "Ленечка, глубина ждет!" Пускай ждет. Нет, мои попытки привести квартиру в порядок результата не дали. Застарелый холостяцкий бардак только подчеркивался чистым полом и убранным с глаз долой хламом. Что ж... предстанем во всей красе. Если Вика хоть немного общалась с хакерами, то не испугается. Я выключил компьютер. Уже в дверях запоздало вспомнил, что даже не попытался прибрать на кухне... нет, хватит, этот подвиг не для меня. Торопливо закрыв дверь, я вызвал лифт. Пластиковая кнопка, прожженная сигаретой, едва тлела под пальцем. В лифте почему-то было накурено. Не так красиво, как в глубине, конечно не так. Лифт медленно потащил меня вниз, мимо десяти этажей, мимо соседей по бетонной коробке, которых я не знал, да и не пытался узнать. Можно придумывать чужие судьбы, можно грустить и насмешничать над несуществующими людьми... Как трудно узнать их - живых и настоящих. Сделать хоть шаг навстречу. Может быть, Вика не прилетит? Передумает, в последний миг ощутив то же, что и я - нельзя смешивать два мира воедино? Я представил, как стою в аэропорту. Нелепая фигура, беглец из виртуального мира, выползший в мир живых. Бледная незагорелая морда, одежда, не требующая утюга, красные, как у наркомана, глаза. И появляется Вика, красивая и стройная, модно одетая... или нет, может быть и хуже. Появляется сутулая очкастая девушка в мешковатом платье и плащике позапрошлогодней моды... Что хуже - бог знает... Я тихонечко застонал, заранее переживая наш общий позор и взаимное разочарование. Двери лифта как раз разошлись, и маленькая девочка с эрделем на поводке испуганно отступила на шаг. Ну вот, даже дети шарахаются... Я протиснулся мимо жизнерадостного пса и побрел вниз. - Доброе утро! - тихо сказала девочка вслед. Отвык я здороваться... - Доброе утро, - сказал я, запоздало улыбнувшись, и выскочил из подъезда. Почему-то я уверен, Неудачник не забыл бы поздороваться. Он бы еще потрепал эрделя по загривку, и пес шлепнулся бы на пол от удовольствия. У меня хватало сейчас денег, можно было даже гордо поехать в аэропорт на такси, но спешить не хотелось. Боялся я этого ожидания, ох как боялся... Я позавтракал у какого-то ларька гамбургерами, разогретыми, но явно несвежими. Хотелось пива, но под снисходительным взглядом продавца я решился лишь на лимонад. Автобус, идущий в аэропорт, был почти пустым. Какая-то сонная компания с огромными баулами, очень ярко, под очередные требования моды, раскрашенные девчонки. Я стоял сзади, глядя на уползающую ленту дороги. Может не ехать... Без четверти десять автобус остановился у аэропорта. Я выполз из него с оптимизмом приговоренного к казни, постоял под моросящим дождичком, прежде чем пройти в здание. Может, погода нелетная... В аэропорту было тепло и шумно. Носились вокруг родителей возбужденные предстоящим полетом дети, угрюмо перли свои тюки челноки, очередь легко одетых граждан тянулась к регистрации на какой-то южный рейс. Я изучил номера рейсов на табло - отложенных не было. Может, Вика не полетела... За последние полчаса сели четыре самолета. Вика могла прилететь из Ташкента, из Риги, из Хабаровска, из Москвы... А если она назначила время встречи с запасом, то в ее распоряжении - вся Россия и почти все зарубежье. Я побрел к справочному бюро. Там стояло несколько человек, но ни одна женщина на Вику не походила. Это я почувствовал с первого взгляда. Все лица - такие разные. Столько некрасивых, столько усталых и озабоченных. Этого нет в глубине, и может быть - зря... Прислонившись к стене, я ждал. Полчаса - моя неизменная поблажка женской необязательности... Но для Вики сделаю исключение, буду ждать час. Или два. Прирасту к этой стене, пока милиция не отлепит. Сейчас бы хороший ноутбук, с радиомодемом. Прогнать дип-программу, нырнуть, прочесать все файлы авиакомпаний... Я закрыл глаза. Глубина лежала передо мной. Черный бархат, бездонная пропасть, пронизанная разноцветными нитями. Маленький шарик Земли, примерившей новый наряд. Глубина ждала. Я видел искры самолетов, взлетающих и заходящих на посадку, водовороты информации, перерабатываемой компьютерами, видел далекие здания Диптауна. Потянуться - и оказаться там. Мне больше не нужны машины. Где-то рядом, прямо в аэропорту, кто-то использовал компьютер не по назначению. Входил в глубину. Я на миг встал за его спиной, посмотрел его глазами. Это мой мир. Щедрый и безграничный, шумный и безалаберный. Человеческий. Он станет лучше, изменится вместе с нами, только надо верить в это. Не блуждать в лабиринтах, когда выход рядом. Не влюбляться в отражения, если рядом живые люди. И, может быть, следующий гость глубины не станет единственным Неудачником, не умеющим стрелять в людей. Я вышел из сети. На электронных часах сменились цифры - ровно десять. - А где красная роза? Это было страшнее всего - повернуться и посмотреть на Вику. Труднее, чем все подвиги в виртуальном мире... Она была именно той девушкой, которую я рисовал. Той, что улыбалась мне с экрана по утрам. Той, что жила в моих снах. Только волосы чуть светлее, а стрижка чуть короче, и глаза не смеются - они испуганные... как и у меня сейчас. Но это моя Вика. Перепуганная насмерть девушка, в джинсах и легкой курточке, с сумкой через плечо. Мы оба жили в своих настоящих телах, погружаясь в глубину. Лучшая в мире маска - собственное лицо. - Эту розу еще растят, - говорю я. Вика чуть-чуть расслабляется. - Я боялась... вдруг ты пообещаешь ее нарисовать. - Нет уж, - шепчу я. - Хватит нарисованных цветов... Я беру ее за руку. Мы постоим так секунду, глядя друг другу в глаза. Прежде чем пойти домой." 45 минут назад, игуменн сказал: Напр: -какой стриж тебя стриг? про стрижку точно не надо. я вона давеча Тони сказал, что то подобное.. - послала.. так, что версия со стрижкой, не катит..
Leisan M Опубликовано 1 марта, 2021 Автор Опубликовано 1 марта, 2021 8 минут назад, космос сказал: другой человек, является триггером включения нашей любви, и не более. далеко не факт, что включив Вашу любовь в виртуальном мире, он сможет соответствовать Вашему мультику, который Вы себе напридумали. С легкостью, может что-то пойти не так. Какой то отталкивающий элемент во внешке, или в общении, да мало ли что, может не соответствовать придумкам. Виртуальные знакомства, таят в себе кучу подводных айсбергов. Лукьяненко в своей книге описал эпизод встречи в реале после вирт общения. Но в данном примере все вроде прошло гладко. "Я встал и заправил постель. Вымыл пол, вытер пыль, затем выгреб из шкафа всю одежду и минут пять рылся, выбирая хотьчто-нибудь поприличнее. Трудно следить за своим гардеробом, когда привык рисовать всю одежду, от плавок до смокинга. Джинсы и свитер. Пойдет. Одевшись, я еще раз прошел по квартире, косясь на компьютер, проработавший всю ночь. По экрану медленно ползла надпись: "Ленечка, глубина ждет!" Пускай ждет. Нет, мои попытки привести квартиру в порядок результата не дали. Застарелый холостяцкий бардак только подчеркивался чистым полом и убранным с глаз долой хламом. Что ж... предстанем во всей красе. Если Вика хоть немного общалась с хакерами, то не испугается. Я выключил компьютер. Уже в дверях запоздало вспомнил, что даже не попытался прибрать на кухне... нет, хватит, этот подвиг не для меня. Торопливо закрыв дверь, я вызвал лифт. Пластиковая кнопка, прожженная сигаретой, едва тлела под пальцем. В лифте почему-то было накурено. Не так красиво, как в глубине, конечно не так. Лифт медленно потащил меня вниз, мимо десяти этажей, мимо соседей по бетонной коробке, которых я не знал, да и не пытался узнать. Можно придумывать чужие судьбы, можно грустить и насмешничать над несуществующими людьми... Как трудно узнать их - живых и настоящих. Сделать хоть шаг навстречу. Может быть, Вика не прилетит? Передумает, в последний миг ощутив то же, что и я - нельзя смешивать два мира воедино? Я представил, как стою в аэропорту. Нелепая фигура, беглец из виртуального мира, выползший в мир живых. Бледная незагорелая морда, одежда, не требующая утюга, красные, как у наркомана, глаза. И появляется Вика, красивая и стройная, модно одетая... или нет, может быть и хуже. Появляется сутулая очкастая девушка в мешковатом платье и плащике позапрошлогодней моды... Что хуже - бог знает... Я тихонечко застонал, заранее переживая наш общий позор и взаимное разочарование. Двери лифта как раз разошлись, и маленькая девочка с эрделем на поводке испуганно отступила на шаг. Ну вот, даже дети шарахаются... Я протиснулся мимо жизнерадостного пса и побрел вниз. - Доброе утро! - тихо сказала девочка вслед. Отвык я здороваться... - Доброе утро, - сказал я, запоздало улыбнувшись, и выскочил из подъезда. Почему-то я уверен, Неудачник не забыл бы поздороваться. Он бы еще потрепал эрделя по загривку, и пес шлепнулся бы на пол от удовольствия. У меня хватало сейчас денег, можно было даже гордо поехать в аэропорт на такси, но спешить не хотелось. Боялся я этого ожидания, ох как боялся... Я позавтракал у какого-то ларька гамбургерами, разогретыми, но явно несвежими. Хотелось пива, но под снисходительным взглядом продавца я решился лишь на лимонад. Автобус, идущий в аэропорт, был почти пустым. Какая-то сонная компания с огромными баулами, очень ярко, под очередные требования моды, раскрашенные девчонки. Я стоял сзади, глядя на уползающую ленту дороги. Может не ехать... Без четверти десять автобус остановился у аэропорта. Я выполз из него с оптимизмом приговоренного к казни, постоял под моросящим дождичком, прежде чем пройти в здание. Может, погода нелетная... В аэропорту было тепло и шумно. Носились вокруг родителей возбужденные предстоящим полетом дети, угрюмо перли свои тюки челноки, очередь легко одетых граждан тянулась к регистрации на какой-то южный рейс. Я изучил номера рейсов на табло - отложенных не было. Может, Вика не полетела... За последние полчаса сели четыре самолета. Вика могла прилететь из Ташкента, из Риги, из Хабаровска, из Москвы... А если она назначила время встречи с запасом, то в ее распоряжении - вся Россия и почти все зарубежье. Я побрел к справочному бюро. Там стояло несколько человек, но ни одна женщина на Вику не походила. Это я почувствовал с первого взгляда. Все лица - такие разные. Столько некрасивых, столько усталых и озабоченных. Этого нет в глубине, и может быть - зря... Прислонившись к стене, я ждал. Полчаса - моя неизменная поблажка женской необязательности... Но для Вики сделаю исключение, буду ждать час. Или два. Прирасту к этой стене, пока милиция не отлепит. Сейчас бы хороший ноутбук, с радиомодемом. Прогнать дип-программу, нырнуть, прочесать все файлы авиакомпаний... Я закрыл глаза. Глубина лежала передо мной. Черный бархат, бездонная пропасть, пронизанная разноцветными нитями. Маленький шарик Земли, примерившей новый наряд. Глубина ждала. Я видел искры самолетов, взлетающих и заходящих на посадку, водовороты информации, перерабатываемой компьютерами, видел далекие здания Диптауна. Потянуться - и оказаться там. Мне больше не нужны машины. Где-то рядом, прямо в аэропорту, кто-то использовал компьютер не по назначению. Входил в глубину. Я на миг встал за его спиной, посмотрел его глазами. Это мой мир. Щедрый и безграничный, шумный и безалаберный. Человеческий. Он станет лучше, изменится вместе с нами, только надо верить в это. Не блуждать в лабиринтах, когда выход рядом. Не влюбляться в отражения, если рядом живые люди. И, может быть, следующий гость глубины не станет единственным Неудачником, не умеющим стрелять в людей. Я вышел из сети. На электронных часах сменились цифры - ровно десять. - А где красная роза? Это было страшнее всего - повернуться и посмотреть на Вику. Труднее, чем все подвиги в виртуальном мире... Она была именно той девушкой, которую я рисовал. Той, что улыбалась мне с экрана по утрам. Той, что жила в моих снах. Только волосы чуть светлее, а стрижка чуть короче, и глаза не смеются - они испуганные... как и у меня сейчас. Но это моя Вика. Перепуганная насмерть девушка, в джинсах и легкой курточке, с сумкой через плечо. Мы оба жили в своих настоящих телах, погружаясь в глубину. Лучшая в мире маска - собственное лицо. - Эту розу еще растят, - говорю я. Вика чуть-чуть расслабляется. - Я боялась... вдруг ты пообещаешь ее нарисовать. - Нет уж, - шепчу я. - Хватит нарисованных цветов... Я беру ее за руку. Мы постоим так секунду, глядя друг другу в глаза. Прежде чем пойти домой." про стрижку точно не надо. я вона давеча Тони сказал, что то подобное.. - послала.. так, что версия со стрижкой, не катит.. Ага, точно)
Дедя Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 4 часа назад, Leisan M сказал: Из одного города. Это знак!!! Тогда действуйте по-наполеоновски смело. Который говаривал: "Ввяжемся в бой, -- а там посмотрим!" Он просто робеет. Вы такая замечательная... В его глазах. А он такой... Думает он. И... Так протяните ему руку первой. А вот, если не протяните, будете потом сожалеть. Кто знает, когда в другой раз всколыхнуться такие чувства...
Leisan M Опубликовано 1 марта, 2021 Автор Опубликовано 1 марта, 2021 17 минут назад, Дедя сказал: Это знак!!! Тогда действуйте по-наполеоновски смело. Который говаривал: "Ввяжемся в бой, -- а там посмотрим!" Он просто робеет. Вы такая замечательная... В его глазах. А он такой... Думает он. И... Так протяните ему руку первой. А вот, если не протяните, будете потом сожалеть. Кто знает, когда в другой раз всколыхнуться такие чувства... Проблема в том ,что мне так тяжело самой первой написать,.это ненормально,я знаю
Дедя Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 1 час назад, Leisan M сказал: Проблема в том ,что мне так тяжело самой первой написать,.это ненормально,я знаю Ну, начните как бы шуткой-приколом... Например, так: "Я Вам пишу -- пусть то прикольно... Что я могу еще сказать?" Как бы этим прозрачно намекая... И перефразируя известное из литературы письмо... А в конце поставьте улыбающийся смайлик -- , поощряющий к ответу. Это и будет наполеоновское "ввязаться в бой..." Ну, не в позапрошлом же веке живете -- у Вас такие же права на завязывание знакомств как и... Действуйте и получайте опыты жизни!
космос Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 3 минуты назад, Дедя сказал: Ну, начните как бы шуткой-приколом... точно запостить свою попку в джинсах и спросить как они не ней сидят.
Leisan M Опубликовано 1 марта, 2021 Автор Опубликовано 1 марта, 2021 4 минуты назад, космос сказал: точно запостить свою попку в джинсах и спросить как они не ней сидят. Ну не смейтесь пожалуйста, а помогите)
Дедя Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 Только что, космос сказал: точно запостить свою попку в джинсах и спросить как они не ней сидят. Не, это заниженное начало. Не духовное... Сначала надо именно в духе убедиться, что есть резонанс чувств. А потом и в остальном гармонию искать. Так оно правильнее. Не надо бежать впереди паровоза, выпячивая задницу...
Leisan M Опубликовано 1 марта, 2021 Автор Опубликовано 1 марта, 2021 9 минут назад, Дедя сказал: Ну, начните как бы шуткой-приколом... Например, так: "Я Вам пишу -- пусть то прикольно... Что я могу еще сказать?" Как бы этим прозрачно намекая... И перефразируя известное из литературы письмо... А в конце поставьте улыбающийся смайлик -- , поощряющий к ответу. Это и будет наполеоновское "ввязаться в бой..." Ну, не в позапрошлом же веке живете -- у Вас такие же права на завязывание знакомств как и... Действуйте и получайте опыты жизни! Для меня это так трудно) Только что, Дедя сказал: Не, это заниженное начало. Не духовное... Сначала надо именно в духе убедиться, что есть резонанс чувств. А потом и в остальном гармонию искать. Так оно правильнее. Не надо бежать впереди паровоза, выпячивая задницу... Согласна с вами
Дедя Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 Только что, Leisan M сказал: Ну не смейтесь пожалуйста, а помогите) Ну, не пугайтесь! В жизни встречаются всякие люди. И добрые и не очень. Готовые насмеяться над светлыми чувствами даже...
космос Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 4 минуты назад, Leisan M сказал: Ну не смейтесь пожалуйста, а помогите) что помочь, сфоткать? ок.. поворачивайтесь... шо тут помогать? я Вам реальный совет дал. скажите, что не с кем посоветоваться, вижу вас в подписчиках и сори-сори... решила спросить.. какая разница с чего начать разговор.. Тем более запрос на его консультацию, ни его ни Вас , ни к чему не обязывает.. Но сигнал подает.. 8 минут назад, Leisan M сказал: Ну не смейтесь пожалуйста, а помогите) не хотите начинать с попки, спросите про кран... типа нет мужчин у кого бы спросить какой кран лучше а то тот, что стоит потек..
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.