saaaaxzzzzzzz Опубликовано 28 февраля, 2021 Опубликовано 28 февраля, 2021 Вообщем, мне не к кому обратиться, поэтому пишу сюда. я хочу понять что я чувствую, как дальше мне жить я чувствую себя как высохший фрукт даже не знаю, мне стало не хотеться что либо делать, и вообще в целом ничего я могу плакать, смеяться, большую часть времени я просто пустой лежала на полу съежившись и плакала но все эти эмоции мне неинтересны, я легко могу их убрать, скорее сама им даю волю чтобы что то произошло может у меня не осталось друзей, кому я могу довериться. да и кто станет слушать мои бредни. лучше все же никого не тормошить. общаюсь с одним человеком, но редко просто скорее поддержка общения. хоть даже и появлялись чувства, когда мы гуляли, но я не думаю что я интересна. да и мне самой кажется это не нужно. к специалистам обращаться в больницу не буду. как то уже было, но это пустая трата времени и нервов. я не знаю что мне нужно. я каждый день думаю, чтобы просто куда то уехать, отправиться куда то далеко в путешествие. долго ходить где то. и все. тут так пусто. скучно. несвязно как то получается. но как получается так и пишу. сегодня я просто гуляла, без телефона без наушников. я не знаю. мне вроде и хорошо. а вроде и никак. вроде и хочется чего то хотеть. но и не хочется. последнее время в голове только "не знаю".
---- Опубликовано 28 февраля, 2021 Опубликовано 28 февраля, 2021 1 час назад, saaaaxzzzzzzz сказал: я хочу понять что я чувствую, как дальше мне жить 1 час назад, saaaaxzzzzzzz сказал: я могу плакать, смеяться, большую часть времени 1 час назад, saaaaxzzzzzzz сказал: но все эти эмоции мне неинтересны, я легко могу их убрать, скорее сама им даю волю чтобы что то произошло может 1 час назад, saaaaxzzzzzzz сказал: у меня не осталось друзей, кому я могу довериться 1 час назад, saaaaxzzzzzzz сказал: общаюсь с одним человеком, но редко просто скорее поддержка общения 1 час назад, saaaaxzzzzzzz сказал: но я не думаю что я интересна Вы всё понимаете, правильно определили причины и цели. Могу лишь вам придать уверенности в этом, вам нужен интерес и глубокое эмоциональное взаимодействие с человеком. Хотите внимания, помощи, поддержки. Всё это можно полноценно удовлетворить в паре и совместном проживании, можно с друзьями, случайными любовниками, с психологами, психотерапевтами, родителями, родными. Если это объединить, то полноценное взаимодействие возможно с мужем/женой, если частичное, тогда это будет несколько человек.
Комус Опубликовано 28 февраля, 2021 Опубликовано 28 февраля, 2021 И никому не интересно, сколько лет автору темы? Сколько лет автору темы? 2 часа назад, saaaaxzzzzzzz сказал: Вообщем, мне не к кому обратиться, поэтому пишу сюда. я хочу понять что я чувствую, как дальше мне жить я чувствую себя как высохший фрукт даже не знаю, мне стало не хотеться что либо делать, и вообще в целом ничего я могу плакать, смеяться, большую часть времени я просто пустой лежала на полу съежившись и плакала но все эти эмоции мне неинтересны, я легко могу их убрать, скорее сама им даю волю чтобы что то произошло может у меня не осталось друзей, кому я могу довериться. да и кто станет слушать мои бредни. лучше все же никого не тормошить. общаюсь с одним человеком, но редко просто скорее поддержка общения. хоть даже и появлялись чувства, когда мы гуляли, но я не думаю что я интересна. да и мне самой кажется это не нужно. к специалистам обращаться в больницу не буду. как то уже было, но это пустая трата времени и нервов. я не знаю что мне нужно. я каждый день думаю, чтобы просто куда то уехать, отправиться куда то далеко в путешествие. долго ходить где то. и все. тут так пусто. скучно. несвязно как то получается. но как получается так и пишу. сегодня я просто гуляла, без телефона без наушников. я не знаю. мне вроде и хорошо. а вроде и никак. вроде и хочется чего то хотеть. но и не хочется. последнее время в голове только "не знаю". 1 час назад, mursik61 сказал: Вы всё понимаете, правильно определили причины и цели. Могу лишь вам придать уверенности в этом, вам нужен интерес и глубокое эмоциональное взаимодействие с человеком. Хотите внимания, помощи, поддержки. Всё это можно полноценно удовлетворить в паре и совместном проживании, можно с друзьями, случайными любовниками, с психологами, психотерапевтами, родителями, родными. Если это объединить, то полноценное взаимодействие возможно с мужем/женой, если частичное, тогда это будет несколько человек.
анимешник Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 10 часов назад, saaaaxzzzzzzz сказал: к специалистам обращаться в больницу не буду Обращаться надо не к специалистам в больницу, а к специалистам в институт. Выбери себе институт. Выбери себе специальность. И поступай. 10 часов назад, saaaaxzzzzzzz сказал: я каждый день думаю, чтобы просто куда то уехать, отправиться куда то далеко в путешествие. Рекомендую прочитать мангу "Созданный в бездне", 8 томов. Она как раз про путешествия. И есть еще одна манга, тоже про путешествия - "Путешествие к центру Земли". 4 тома. Обе интересные. И еще есть манга про путешествия - "Волчица и пряности". 10 часов назад, saaaaxzzzzzzz сказал: я чувствую себя как высохший фрукт Тогда надо прочитать образовательную мангу "Наука о питании".
Хачиман Хикигая Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 18 минут назад, анимешник сказал: Обращаться надо не к специалистам в больницу, а к специалистам в институт. Выбери себе институт. Выбери себе специальность. И поступай. Тогда надо прочитать образовательную мангу "Наука о питании". Поступать надо в следующем году. Нужно ведь для начала подготовиться к тестам. Не знал что есть образовательные манги), обложки красивые особенно девчонка на 5-й. Как у вас дела? Настроение хорошее?
анимешник Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 А, вспомнил! Еще есть манга про путешествия "Последнее путешествие девочек". Только я ее не покупал. Она недавно начала выходить. Ну и еще есть сериал "Путешествие Кино". Я его не смотрел.
Хачиман Хикигая Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 Ещё прочитайте мангу "Стальной Алхимик" и "Тетрадь Смерти". 2 часа назад, анимешник сказал: А, вспомнил! Еще есть манга про путешествия "Последнее путешествие девочек". Только я ее не покупал. Она недавно начала выходить. Ну и еще есть сериал "Путешествие Кино". Я его не смотрел. Есть что то про мистику?
анимешник Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 Не, не надо. От "Тетради смерти" суицид бывает.
Aleksey916 Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 13 часов назад, saaaaxzzzzzzz сказал: я хочу понять что я чувствую, как дальше мне жить я чувствую себя как высохший фрукт Это вопрос меня мучил очень долго. Лет семь назад я заинтересовался просветителями, которые отстаивают, рациональный научный подход. Это единственное, что мне помогло. Правда освобождает. До этого я пробывал медитации, психологов, самокопание, что бы вы поняли насколько все было серьезно и куда хуже, я был членом протестантской общины 3.5 года. Поэтому вам пишет человек, с крайне похожей когда-то проблемой, возможно только еще более усугубленной, так как я не мог связать несколько лет и пары слов, вы хоть можете ) Я могу посоветовать взглянуть на мою квинтэссенцию ответов и рассуждений, по этому вопросу, с позиции рационального подхода. Написано там немного, но эта вся суть, которая за годы мне покорилась и помогла.
saaaaxzzzzzzz Опубликовано 1 марта, 2021 Автор Опубликовано 1 марта, 2021 12 часов назад, mursik61 сказал: Вы всё понимаете, правильно определили причины и цели. Могу лишь вам придать уверенности в этом, вам нужен интерес и глубокое эмоциональное взаимодействие с человеком. Хотите внимания, помощи, поддержки. Всё это можно полноценно удовлетворить в паре и совместном проживании, можно с друзьями, случайными любовниками, с психологами, психотерапевтами, родителями, родными. Если это объединить, то полноценное взаимодействие возможно с мужем/женой, если частичное, тогда это будет несколько человек. Нет с кем я могу пожить в моей жизни сейчас. Да и я замуж не планирую пока что выходить. 11 часов назад, Комус сказал: И никому не интересно, сколько лет автору темы? Сколько лет автору темы? Мне 19 4 часа назад, анимешник сказал: Обращаться надо не к специалистам в больницу, а к специалистам в институт. Выбери себе институт. Выбери себе специальность. И поступай. Рекомендую прочитать мангу "Созданный в бездне", 8 томов. Она как раз про путешествия. И есть еще одна манга, тоже про путешествия - "Путешествие к центру Земли". 4 тома. Обе интересные. И еще есть манга про путешествия - "Волчица и пряности". Тогда надо прочитать образовательную мангу "Наука о питании". Я смотрела аниме созданный в бездне 1 час назад, анимешник сказал: Не, не надо. От "Тетради смерти" суицид бывает. Я так не думаю 50 минут назад, Aleksey916 сказал: Это вопрос меня мучил очень долго. Лет семь назад я заинтересовался просветителями, которые отстаивают, рациональный научный подход. Это единственное, что мне помогло. Правда освобождает. До этого я пробывал медитации, психологов, самокопание, что бы вы поняли насколько все было серьезно и куда хуже, я был членом протестантской общины 3.5 года. Поэтому вам пишет человек, с крайне похожей когда-то проблемой, возможно только еще более усугубленной, так как я не мог связать несколько лет и пары слов, вы хоть можете ) Я могу посоветовать взглянуть на мою квинтэссенцию ответов и рассуждений, по этому вопросу, с позиции рационального подхода. Написано там немного, но эта вся суть, которая за годы мне покорилась и помогла. Читала подобное. Вообще, я стараюсь читать разный материал про сознание, и т.д. Любые произведения, не особо удовлетворяют мое желание куда то отправиться
---- Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 3 минуты назад, saaaaxzzzzzzz сказал: Нет с кем я могу пожить в моей жизни сейчас. Да и я замуж не планирую пока что выходить. Я вас ни к чему не призываю, живите как хочется. Я вам описал смысл ваших переживаний. Тело ваше повзрослело и в нем есть механизмы, системы различные, которые способны влиять на психическое состояние.
Aleksey916 Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 7 минут назад, saaaaxzzzzzzz сказал: Любые произведения, не особо удовлетворяют мое желание куда то отправиться Меня всегда интересовал вопрос кто Я. И как правильно жить. Это мотивирует самопроизвольно. Без интереса к себе, мне нечего вам посоветовать.
saaaaxzzzzzzz Опубликовано 1 марта, 2021 Автор Опубликовано 1 марта, 2021 1 час назад, Aleksey916 сказал: Меня всегда интересовал вопрос кто Я. И как правильно жить. Это мотивирует самопроизвольно. Без интереса к себе, мне нечего вам посоветовать. хорошо я поняла, спасибо
Дедя Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 54 минуты назад, saaaaxzzzzzzz сказал: Вообще, я стараюсь читать разный материал про сознание, и т.д. ... Ну, вот, Вам еще "наколка" от... инопланетян. Они опережают нас в развитии на десятки миллионов лет. Так что они точно знают как там и что... Так вот, они говорят, что у них нет религий, но они точно знают, что Творец существует. Изучение законов духовного мира (а не только физического мира как у нас) у них часть их науки. Творец -- это энергия, сознающая себя. Все вселенные, все миры в них и формы, их заполняющие, все это из его энергий. Наше вещество соответственно тоже. И это хорошо подтверждается известной формулой E=mc^2. Люди (инопланетяне и другие формы жизни, сознающие себя) -- это духи, соединенные с телами. Духи -- дети Творца. Потому что они считаются рожденными Творцом, а не созданными им. Они принципиально разумны, потому что изначально были наделены этим качеством Творцом. Духи пребывают в духовном мире -- это их дом. Они различаются достигнутым ими уровнями развития. Развиваются они получением опытов жизни в нижних более плотных материальных мирах. Наш физический мир один из самых плотноматериальных. Опыты жизни позволяют духам проявлять свои потенциальные качества, развивать и закреплять достигнутое. Собственно для этих целей материальные миры и созданы. Пребывают духи в материальных мирах ограниченное время, затем они отзываются в духовный мир, где ждут очередных воплощений, меняя время от времени миры. Ведают процессом духи высоких уровней -- духи-наставники, которые курируют развитие других духов. Времена жизни в плотных мирах сильно различаются. У инопланетян он от нескольких сотен лет до нескольких тысяч. Инопланетяне из особо продвинутых цивилизаций говорят, что могут жить даже несколько десятков тысяч лет, поскольку владеют технологией регенерации клеток и органов. Однако, поясняют они, что у них этот вопрос в каждом конкретном случае решается с соответствующим духом-наставником. Если наставник говорит, что пора, то инопланетянин выходит из воплощения... Христа они знают. Считают его перворожденным в этой вселенной духом, поскольку он первый осознал себя в ней. Про Христа говорят, что он в разное время совершал миссии на различных планетах с целью внедрения среди их населения религии, основанной на любви. Сейчас Христос живет на одной из планет в физическом теле. Инопланетяне говорят, что на самых высоких духовных уровнях, к которым относится дух Христа и духи архангелов, духи постоянно ощущают себя частью Творца. Так что есть к чему стремиться...
Aleksey916 Опубликовано 1 марта, 2021 Опубликовано 1 марта, 2021 2 минуты назад, Дедя сказал: Христа они знают. Считают его перворожденным в этой вселенной духом, поскольку он первый осознал себя в ней. Про Христа говорят, что он в разное время совершал миссии на различных планетах с целью внедрения среди их населения религии, основанной на любви. Сейчас Христос живет на одной из планет в физическом теле. Инопланетяне говорят, что на самых высоких духовных уровнях, к которым относится дух Христа и духи архангелов, духи постоянно ощущают себя частью Творца. Так что есть к чему стремиться... Да, да, да......
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.