Перейти к содержанию

Постановка скорости в структуре.


Dokkush

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
28 минут назад, Кумар сказал:

 

Есть такое понятие, как оверклокинг процессора, Дон Петруччо. Доккуш, возможно, хочет разогнать свой старенький 286-й проц, и это нормально желание. 

 

4 часа назад, Dokkush сказал:

мне нужно их перечислять со скоростью не 2 сек., а 0.4 на слово

То есть....ускорится в 5 раз!

Хм......

А "кристал" выдержит?

Систему охлаждения придется в корне менять....иначе моСК спечется нафиг.

 

Опубликовано
8 часов назад, Кумар сказал:

 

Поделитесь своей методикой, в общих чертах. На каком принципе она основана?

Ну ... если до 0,5, то это по Выгодскому направлению. Советская школа.

 

8 часов назад, Дон-Петручо сказал:

 

То есть....ускорится в 5 раз!

Хм......

А "кристал" выдержит?

Систему охлаждения придется в корне менять....иначе моСК спечется нафиг.

 

я делал это, но там устойчивости нет.

Сначала ставишь на 2 сек. Потом на 0.5 сразу. И оно потом, через некоторое время, отскакивает на 2 сек.

 

Но я делал по минималке. Может если расширенно делать, устойчивость и появиться.

 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...