BlackStorm Опубликовано 6 марта, 2021 Опубликовано 6 марта, 2021 16 минут назад, Джи_ сказал: Не ходите мальчики по-одиночке, а то темной ночью на вас нападёт стая РСП и отлупит Удивляюсь - как ещё режиссеры не расхватали новых персонажей для фильмов ужасов. Видимо от жизни отстали - не знают - что в наше время для мужиков самое страшное Фильм ужасов - РСП самый страшный зверь в этом лесу) 13 минут назад, Abandon сказал: desesperado, Или перед какими женщинами надо быть настоящим мужиком? У которой было много связей? Или РСП надо красиво добиваться? Уж извини, но какие женщины, такие им и мужчины. Они получают тех мужчин, которых заслуживают. А если у женщины с 20 лет был один мужчина - муж, а потом он лет в 35 её бросил, надоело ему 15 лет с одним и тем же телом лежать на одной территории? Она третий сорт?) Или ещё хуже?) Её не надо красиво добиваться? Худшая из женщин? 1
Abandon Опубликовано 6 марта, 2021 Опубликовано 6 марта, 2021 BlackStorm сказала: А если у женщины с 20 лет был один мужчина - муж, а потом он лет в 35 её бросил, надоело ему 15 лет с одним и тем же телом лежать на одной территории? Она третий сорт?) Или ещё хуже?) Её не надо красиво добиваться? Худшая из женщин? А почему собственно мужчина должен её добиваться? Она уже действительно не первый сорт, может иметь ребёнка или больше. Тут я не считаю, что он должен её добиваться. Достаточно предложить ей встречаться, если на то воля мужчины.
BlackStorm Опубликовано 6 марта, 2021 Опубликовано 6 марта, 2021 2 минуты назад, Abandon сказал: А почему собственно мужчина должен её добиваться? Она уже действительно не первый сорт, может иметь ребёнка или больше. Тут я не считаю, что он должен её добиваться. Достаточно предложить ей встречаться, если на то воля мужчины. Потому что ему интересна данная женщина, он хочет быть с ней. Вам, конечно, страшно от вида РСП, а некоторые мужчины не смотрят на это. Женщина с ребенком тоже может быть красивой, умной, ухоженной и самодостаточной. И намного лучше для этого мужчины, чем никакая, но зато без ребенка. Так Вы не ответили. То, что женщина всю жизнь прожила с одним мужчиной и родила ребенка (что естественно в браке и семье), а её потом бросили, делает её низшим сортом?)
Abandon Опубликовано 6 марта, 2021 Опубликовано 6 марта, 2021 BlackStorm сказала: Так Вы не ответили. То, что женщина всю жизнь прожила с одним мужчиной и родила ребенка (что естественно в браке и семье), а её потом бросили, делает её низшим сортом?) Я объективно смотрю. Лучшие её годы уже позади, возраст почти не фертильный. Сколько она будет ещё молодой и ухоженной, 5 лет? 10 лет? В лучшем случае. BlackStorm сказала: Потому что ему интересна данная женщина, он хочет быть с ней. Разве что она миллионерша.
BlackStorm Опубликовано 6 марта, 2021 Опубликовано 6 марта, 2021 3 минуты назад, Abandon сказал: Я объективно смотрю. Лучшие её годы уже позади, возраст почти не фертильный. Сколько она будет ещё молодой и ухоженной, 5 лет? 10 лет? В лучшем случае. Разве что она миллионерша. А мужчина вечен?)) Не стареет, не дряхлеет? Вечно юный молодой мальчик с потенцией 20-летнего юноши?) В каких розовых облачках Вы летаете?) Вокруг меня в парах ровесники, вторые браки тоже среди ровесников. Зачем ей под 40 фертильность? И мужчина её тоже будет возраста 40 лет. Это уже не возраст для рождения детей, всему своё время. Эти юные папочки Петросяны и иже с ними не в счет. Но не у всех дедушек по миллиарду есть)
111DDD111 Опубликовано 6 марта, 2021 Опубликовано 6 марта, 2021 Почему - по разному бывает... частенько бывает и так, что люди в 18 - 20 лет неказистые - а к 30-35 расцветают так. что партнеры штабелями укладываются) Можно накидать - давайте... Ани Лорак - БЫЛО Стало
Abandon Опубликовано 6 марта, 2021 Опубликовано 6 марта, 2021 BlackStorm сказала: Зачем ей под 40 фертильность? И мужчина её тоже будет возраста 40 лет. А добиваться зачем? Ну встретились, в театр сходили, сексом занялись. Комплекс неполноценности что ли какой у этой женщины, что её надо именно добиваться? Но мужчина может при возможности выбрать себе и 20 летнюю, пусть даже за деньги. И построить с ней даже нормальную семью. И с потенцией там лучше будет) Полюбому)
111DDD111 Опубликовано 6 марта, 2021 Опубликовано 6 марта, 2021 Джулия Робертс - Красотка между прочим - тоже не прямо сразу оперилась - так скажем Ким Кардашьян - слева - в молодости
Abandon Опубликовано 6 марта, 2021 Опубликовано 6 марта, 2021 Вы сами привели в пример Петросяна_))) Так вот, мужчина даже в 40 лет ещё может разбогатеть. А женщина уже точно не станет красивее. В этом и разница между мужчиной и женщиной.
111DDD111 Опубликовано 6 марта, 2021 Опубликовано 6 марта, 2021 Ща-ща-ща - только в обморок не упадите - Пенелопа Круз - знаменитая секси стар - в далёкой молодости - ахахахаха А вот такая стала с возрастом*** Опасный момент - ГОЛ - Мадонна в молодости - флото где-то 80-х годов Нееее - ну Мадонна канеШ даже Пенелопу уделала в далёкой молодости Главное на ночь не представлять А то можно сковородой не отмахаться... Кто брови нарисовал - респект
alexis2016 Опубликовано 6 марта, 2021 Автор Опубликовано 6 марта, 2021 2 часа назад, Джи_ сказал: Мужикам лучше подкачиваться и сбрасывать в каче - если уж на то пошло... Только не сидеть на диете и не смотреть грустно в небо - ждать ответа - когда закончится диета А я как раз и подкачиваюсь, больше делаю физической работы, меньше сижу, делаю упражнения, хожу пешком. В этом и похудение. Чтобы уменьшит слой жира. Я достаточно развит физически, легко поднимаю различные тяжелые вещи, хожу в горы, плаваю.
111DDD111 Опубликовано 6 марта, 2021 Опубликовано 6 марта, 2021 Вот ещё молоденькая Мадонна - ну такая раскрасотка-няшка 1 минуту назад, alexis2016 сказал: А я как раз и подкачиваюсь, больше делаю физической работы, меньше сижу, делаю упражнения, хожу пешком. В этом и похудение. Чтобы уменьшит слой жира. Я достаточно развит физически, легко поднимаю различные тяжелые вещи, хожу в горы, плаваю. Нууу - молодец))) Тогда мы тебя поддерживаем!)***
BlackStorm Опубликовано 6 марта, 2021 Опубликовано 6 марта, 2021 38 минут назад, Abandon сказал: А добиваться зачем? Ну встретились, в театр сходили, сексом занялись. Комплекс неполноценности что ли какой у этой женщины, что её надо именно добиваться? Но мужчина может при возможности выбрать себе и 20 летнюю, пусть даже за деньги. И построить с ней даже нормальную семью. И с потенцией там лучше будет) Полюбому) Аха, и рога у дедушки будут)))) это извечный исход таких браков) ну нравится дедушкам, что с ними с отвращением спят за деньги, а кайф ловят с молодым, это выбор самого дедушки))
Abandon Опубликовано 6 марта, 2021 Опубликовано 6 марта, 2021 Это выбор не только дедушки, это выбор ещё и его спутницы) Я чо та сомневаюсь, что такие дедушки - куколды, и прямо так смотрят сквозь пальцы на измены. Да и при деньгах, возможности есть ограничить передвижения. Ну вы кстати не ответили на вопрос про добивательства 40 летним 40 летней. На кой?И это, девушку то по вашей логике должны добиваться (снова вернёмся к случаю, дед + 20 летняя). А где же её будут добиваться то, если она уже занята старпёром?) Или это тот случай, когда девушку уже не надо добиваться, а надо только ипсти?)
Рыжая_ Опубликовано 7 марта, 2021 Опубликовано 7 марта, 2021 7 часов назад, Abandon сказал: Ну вы кстати не ответили на вопрос про добивательства 40 летним 40 летней. На кой? Влюбился, как вариант. Не все в этом мире меряется твоими ценностями.
BlackStorm Опубликовано 7 марта, 2021 Опубликовано 7 марта, 2021 8 часов назад, Abandon сказал: Это выбор не только дедушки, это выбор ещё и его спутницы) Я чо та сомневаюсь, что такие дедушки - куколды, и прямо так смотрят сквозь пальцы на измены. Да и при деньгах, возможности есть ограничить передвижения. Ну вы кстати не ответили на вопрос про добивательства 40 летним 40 летней. На кой? И это, девушку то по вашей логике должны добиваться (снова вернёмся к случаю, дед + 20 летняя). А где же её будут добиваться то, если она уже занята старпёром?) Или это тот случай, когда девушку уже не надо добиваться, а надо только ипсти?) Вы серьезно считаете, что все 20-летние девушки заняты старперами?)) Сколько богатых старперов в стране?? 5%? 10%?) Ладно, так уж и быть, 10%. Из них склонность к педофилии, как по мне (выбор сексуального партнера ровесника его детей) имеют так и быть половина. Т.е 5%. И вот остается 95% мужчин возраста 40+, 90 без денег и 5 просто не хотят себе 20-летних, ибо с психикой стабильно всё. Эти 95% мужчин будут искать себе обычных женщин ровесниц плюс минус и им придется за большинством ухаживать, чтобы они вообще были у него. А вообще рассуждать можно долго, но достаточно открыть статистику по бракам и посмотреть, что 60% браков заключается между ровесниками, а с разницей больше 10 лет только 6%. А Вы тут про 20 лет разницу чуть ли не у каждого старпера)) 1 час назад, Рыжая_ сказал: Влюбился, как вариант. Не все в этом мире меряется твоими ценностями. Влюбиться можно только в ровесницу дочери или сына))) У моего мужа знакомому 36, его любимая фраза "наши жены ещё не родились")) По факту сидит всё мечтает, ни котенка, ни ребенка. И жилья даже не нажил своего.
Belladonna__ Опубликовано 7 марта, 2021 Опубликовано 7 марта, 2021 14 часов назад, Abandon сказал: Ну, а откуда по вашему получаются поюзанные бабы и рсп? Кто их ряды пополняет?) Не вы ли?) Я бы не сказал, что женщине лет 35 (даже без детей) легко кого то найти. Мужчины при бабле предпочитают помоложе, 20 летних, как вы сами и сказали. За тех мужчин, которые нравятся женщинам, женщины сами же и бегают и создают конкуренцию. мужчины предпочитают ту, которая зацепила. она может быть и моложе и ровесница и даже старше. другое дело, что молодость - это доп плюс к внешке. и да изначально обращают внимание именно на внешку. но если говорить об отношениях, а не просто о потрахушках, внешка хоть и играет роль, но не самый главный критерий. да и в 35 можно отлично выглядеть. хоть конечно кожа лица уже не будет так же свежа и юна, как в 20. случаи, когда 35-40-летний мужчина при бабле встречается/создает новую семью не с 20-летней, а ровесницей, ну или женщиной незначительно младше - далеко не редкость. я уж не говорю о 50-летних мужчинах, для которых 35-летняя - это отличный вариант. даже если говорить о тех, кто с баблом. а если о тех, кто без оного, большинству из них вообще 35-летняя не светит. и если так складывается, что в 50 мужчина создает новую семью, то создает он ее далеко не с 20-летней. хотя и такие случаи тоже бывают. но то редкость. так что это заблуждение, что 35-летней женщине так уж сложно найти отношения/создать семью. хотя конечно смотря что за женщина. и смотря что у нее за запросы. "За тех мужчин, которые нравятся женщинам, женщины сами же и бегают и создают конкуренцию." есть женщины, которым не приходится ни за кем бегать.) они без особых проблем устраивают личную жизнь. разумеется, я не о ситуации, когда устраивают ее абы с кем. а с достойными классными мужчинами, из разряда тех, которые многим нравятся. 13 часов назад, desesperado сказал: Не видели вы инфантильных качков? Я то как раз видел. Мужчина это не форма - это содержание. Иногда поддержание формы, помогает наполниться новым содержанием. Тут именно не нужно путать приоритеты. Я думаю, женщинам важнее именно внутреннее содержание, чем форма. Иначе я не как не могу объяснить то, почему моя жена живёт со мной, с блондином, которые ей никогда не нравились и ростом ниже её на 9 приблизительно сантиметров. Может я в молодости был и не дурён собой. Но она встречалась с парнями выше её роста. Эстетически ей нравятся у мужчины ноги. И они у меня не идеальны (коротковаты). А она вообще тонкая эстетка с хорошим вкусом, что важно в её профессии. любой человек - это содержание. а не только мужчина. однако форма тоже важна. особенно на этапе знакомства. если чел внешне вообще никак не привлек, то и узнавать его внутренне неинтересно и нет резона. потому как если речь о межгендерных отношениях, а не о дружбе, наличие секс интереса/влечения - это крайне важно. а если внешка вообще никак, то и влечения не будет.
Abandon Опубликовано 7 марта, 2021 Опубликовано 7 марта, 2021 Belladonna__ сказал: а если о тех, кто без оного, большинству из них вообще 35-летняя не светит. Аха, старая проститутка она значит) И чо, поюзаная, с детьми и ещё требует бабла. Поэтому я и говорю, что лучше брать молодых. Скорее это всё говорит, что женщины с возрастом адекватнее не становятся) Но я в общем и не сомневаюсь, что паразитирующие славянские бабы будут настроены что им мужчина должен по жизни, в том числе и ухаживания)ЧерныйШторм Вообще то педофилия относится к возрасту до 12 лет, по закону до 16. А всё что старше, уже не является педофилией, хоть там 100 летний старик будет встречаться с 18 летней. Это не педофилия)
BlackStorm Опубликовано 7 марта, 2021 Опубликовано 7 марта, 2021 5 минут назад, Abandon сказал: ЧерныйШторм Вообще то педофилия относится к возрасту до 12 лет, по закону до 16. А всё что старше, уже не является педофилией, хоть там 100 летний старик будет встречаться с 18 летней. Это не педофилия) Для меня - педофилия. И вообще разницу больше 5 лет считаю так себе затеей) В обе стороны.
Abandon Опубликовано 7 марта, 2021 Опубликовано 7 марта, 2021 Ну понятно, значит и Петросян для вас он самый?)ЧерныйШторм, а почему считаете разницу в возрасте больше 5 лет такой себе затеей?
Belladonna__ Опубликовано 7 марта, 2021 Опубликовано 7 марта, 2021 1 час назад, Abandon сказал: И чо, поюзаная, с детьми и ещё требует бабла. Поэтому я и говорю, что лучше брать молодых. 50-летним брать молодых? рассмешил. ага. 20-летние же спят и видят: отношаться с мужиком, который старшее ее отца. большинство 20-летних вообще-то и с 35-40-летними не хотят отношений. я не говорю, что такого не бывает. бывает конечно. иногда бывает, что 20-летняя девушка может влюбиться в 35-40-летнего. некоторые из-за бабла выбирают мужчина на 15-20 лет старше. но большинство или с ровесниками отношения строят или с мужчинами незначительно старше. так что вот это: лучше брать молодых, это из серии: съесть то он съест, да кто ж ему даст.)) 1 час назад, Abandon сказал: Но я в общем и не сомневаюсь, что паразитирующие славянские бабы будут настроены что им мужчина должен по жизни, в том числе и ухаживания) что значит должен? это добровольный выбор. кто не хочет, тот не ухаживает. кто хочет, тот ухаживает. правда тут стоит учитывать, что из тех, кто категорически против ухаживаний большинство имеют отношения лишь со своей правой, переодически чередуя ее с левой.)) и лишь мизерный процент имеют отношения при этом не ухаживая.
BlackStorm Опубликовано 7 марта, 2021 Опубликовано 7 марта, 2021 4 часа назад, Abandon сказал: Ну понятно, значит и Петросян для вас он самый?) ЧерныйШторм, а почему считаете разницу в возрасте больше 5 лет такой себе затеей? Петросян это жесть. Там даже не в дочки годится, а почти во внучки. Зачем мне старик?) Седой сдающий дядя. Старик у меня будет в старости, а пока я ещё ничего, то и мужчина такой же нужен)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти