Перейти к содержанию

Мы слишком разные. 3 года думаю о разводе.


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
23 часа назад, Юль4енок сказал:

Я чувствую себя плохой.

 

23 часа назад, Юль4енок сказал:

пока мужчины нет я себя нормально ощущаю...

И вы ещё сомневаетесь в том, что не умеете полностью принимать себя? Юлия, осознайте хотя бы наличие проблемы - уже первый шаг к её решению.

 

23 часа назад, Юль4енок сказал:

Когда он сделал предложение мы с его мамой были не знакомы. 

Знакомы не были - не факт, что она о вас не знала (хотя бы от соседок-подружек).

Опубликовано
В 08.03.2021 в 20:52, SilverMoonlight сказал:

ментально, но психосексуально незрелая личность

А как можно созреть ментально и психосексуально? У меня не было как сексуального опыта, так и опыта отношений. Мне через год будет 30.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...