incognito00 Опубликовано 8 марта, 2021 Опубликовано 8 марта, 2021 Вообщем тут такое дело, нравится учительница(нет физических чувств) просто хочется с ней общаться. Так вот у нас в техникуме, не дают номера учителей. Да и как вообще можно общаться с ней, если ни номера нет, почта есть, но смысла не вижу туда писать. Что делать в такой ситуации? Я просто сейчас в растерянности и не знаю что делать, стоит ли попросить у неё номер телефона?
Semen_Zaharov Опубликовано 8 марта, 2021 Опубликовано 8 марта, 2021 общайся на уроках, в чем проблема?
111DDD111 Опубликовано 8 марта, 2021 Опубликовано 8 марта, 2021 6 минут назад, incognito00 сказал: Вообщем тут такое дело, нравится учительница(нет физических чувств) просто хочется с ней общаться. Так вот у нас в техникуме, не дают номера учителей. Да и как вообще можно общаться с ней, если ни номера нет, почта есть, но смысла не вижу туда писать. Что делать в такой ситуации? Я просто сейчас в растерянности и не знаю что делать, стоит ли попросить у неё номер телефона? Это та математичка что ли - которая не знала нестандартных ходов?
incognito00 Опубликовано 8 марта, 2021 Автор Опубликовано 8 марта, 2021 7 минут назад, Джи_ сказал: Это та математичка что ли - которая не знала нестандартных ходов? нет 8 минут назад, Semen_Zaharov сказал: общайся на уроках, в чем проблема? она уходит после пары и едет домой... и да она завуч...
yardima Опубликовано 8 марта, 2021 Опубликовано 8 марта, 2021 В школе я к своей брал платные занятие чтобы покайфовать подольше. А в унвере просто приобнял и предложил встретитьтся оказалась замужем, но в твоем случае ты же не ебать ее хочешь. Так и прямо можешь сказать, мол чисто общение.
111DDD111 Опубликовано 8 марта, 2021 Опубликовано 8 марта, 2021 6 минут назад, incognito00 сказал: нет А по какому предмету? ну - интересно же... Вот в видодсе повыше будет учительница русского языка и литературы
incognito00 Опубликовано 8 марта, 2021 Автор Опубликовано 8 марта, 2021 4 минуты назад, Джи_ сказал: А по какому предмету? ну - интересно же... Вот в видодсе повыше будет учительница русского языка и литературы а можно как то по серьезнее? 7 минут назад, yardima сказал: В школе я к своей брал платные занятие чтобы покайфовать подольше. А в унвере просто приобнял и предложил встретитьтся оказалась замужем, но в твоем случае ты же не ебать ее хочешь. Так и прямо можешь сказать, мол чисто общение. ну да, просто общение надо.
111DDD111 Опубликовано 8 марта, 2021 Опубликовано 8 марта, 2021 15 минут назад, incognito00 сказал: а можно как то по серьезнее? Да вы серьезный чел
А.К. Опубликовано 8 марта, 2021 Опубликовано 8 марта, 2021 49 минут назад, incognito00 сказал: Да и как вообще можно общаться с ней, если ни номера нет, почта есть, но смысла не вижу туда писать. А на этом форуме-то тебе точно подскажут её номер... и адрес... и вообще за ручку сведут. Очень серьёзный подход. Просто суперсерьёзность.
Priestess Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 Если можете посмотрите ее расписание у др групп и ходите к ней вольным слушателем. Спросит-скажете интересно как преподает предмет. Можно подождать после лекций и задать вопросы по теме. Да и Вы как общаться хотите на научные темы или бытовые? Потому как если в рамках учебы то легко можно устроить. Если о жизни то понять зачем? Помню препод раздавал на лекции свои книги почитать и брал телефон у тех кто взял книгу. Одной из таких студенток была я)). Он мне потом сам названивал и приглашал в парк прогуляться)). Я отказалась. Потом книгу вернула. Ну он был не в моем вкусе. Хотя молодой и харизматичный дядька. Но повод у нас был как бы. Так и Вы попросите по теме книгу какую у нее почитать после лекции, будет предлог взять тел и пообщаться.
Dante Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 10 часов назад, incognito00 сказал: Вообщем тут такое дело, нравится учительница(нет физических чувств) просто хочется с ней общаться. Так вот у нас в техникуме, не дают номера учителей. Да и как вообще можно общаться с ней, если ни номера нет, почта есть, но смысла не вижу туда писать. Что делать в такой ситуации? Я просто сейчас в растерянности и не знаю что делать, стоит ли попросить у неё номер телефона? Найти в соцсетях, записаться на научную работу. Молодой человек у вас фантазия есть? Используйте
Пепел Опубликовано 9 марта, 2021 Опубликовано 9 марта, 2021 12 часов назад, incognito00 сказал: Что делать в такой ситуации? Станьте отличником по ее предмету, спрашивайте дополнительные материалы, найдите ее в сети, узнайте интересы-замужняя или нет. С 8 марта поздравили?
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.