Рамиль1989 Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 Здравствуйте хотел узнать мнение со стороны? Я живу с гражданской женой, у нас двое детей. И в данный момент я нахожусь в другом городе не с семьёй, два месяца!(на работе) И как то вечерним звонком созвонился с женой и оказалось, что она была не одна, а с человеком с её работы. Который как она мне сказала пришёл сделать розетку, все бы ничего но время было 22:00,будний день и детям утром нужно в садик и школу. К тому же выпивали пиво. И как в этой ситуации можно верить жене, объясните пожалуйста. И вообще выслушаю все мнения по этому поводу, не поленитесь, ответьте все пожалуйста!
Kon Tka Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 33 минуты назад, Рамиль1989 сказал: Здравствуйте хотел узнать мнение со стороны? Я живу с гражданской женой, у нас двое детей. И в данный момент я нахожусь в другом городе не с семьёй, два месяца!(на работе) И как то вечерним звонком созвонился с женой и оказалось, что она была не одна, а с человеком с её работы. Который как она мне сказала пришёл сделать розетку, все бы ничего но время было 22:00,будний день и детям утром нужно в садик и школу. К тому же выпивали пиво. И как в этой ситуации можно верить жене, объясните пожалуйста. И вообще выслушаю все мнения по этому поводу, не поленитесь, ответьте все пожалуйста! не ссы, у пьяной девушки на мужика не встанет
Пепел Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 37 минут назад, Рамиль1989 сказал: ...время было 22:00,будний день и детям утром нужно в садик и школу. К тому же выпивали пиво...... Хорошо, что не чай. Если-бы чай-то дело опасное. А так набухались пива, розетки/штепсели привели в порядок и разошлись.
Able_ Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 Вы что по интонации до сих пор не научились определять, врёт жена или нет? Ваша работа просто обязывает овладеть этим мастерством
Kon Tka Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 Что за работа такая? нет возможности домой съездить? я бы соскучилас по детям, как минимум
VolhА Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 Два месяца нет мужика в доме. Только и приходится рассчитывать то на соседа какого, то на мужика с работы., чтоб с розеткой помог
Пепел Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 14 минут назад, Fable сказал: Вы что по интонации до сих пор не научились определять, врёт жена или нет? Как он ее поймет если она пьяненькая уже? Может автор и сам заливает глазки вечерами. От кого-то же жена научилась лакать пивас по будням.
Kon Tka Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 3 минуты назад, Пепел сказал: Как он ее поймет если она пьяненькая уже? Может автор и сам заливает глазки вечерами. От кого-то же жена научилась лакать пивас по будням. Угостила пивом за дело, сама выпила, всё норм
Andrey1968 Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 1 час назад, Рамиль1989 сказал: Который как она мне сказала пришёл сделать розетку, Походу он ей "розетку" сделал. Детям сделай ДНК-анализ. Мож там исчо какой "электрик" с "работы" чейто починял.
Able_ Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 1 минуту назад, Пепел сказал: Как он ее поймет если она пьяненькая уже? Может автор и сам заливает глазки вечерами. От кого-то же жена научилась лакать пивас по будням. Да прям она с этим коллегой набухалась) угостила его пивом из благодарности и все
Оксика Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 1 час назад, Рамиль1989 сказал: И в данный момент я нахожусь в другом городе не с семьёй, два месяца!(на работе) И как то вечерним звонком созвонился с женой и оказалось, что она была не одна, а с человеком с её работы. Который как она мне сказала пришёл сделать розетку, Если бы что-то было между ними, Вы бы не узнали. А так всё знаете, и про розетку, и про пиво. Вообще, работа с таким графиком довольно опасна для семьи. Лучше, конечно, быть с ней рядом.
космос Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 1 час назад, Рамиль1989 сказал: Здравствуйте хотел узнать мнение со стороны? Я живу с гражданской женой, у нас двое детей. И в данный момент я нахожусь в другом городе не с семьёй, два месяца!(на работе) И как то вечерним звонком созвонился с женой и оказалось, что она была не одна, а с человеком с её работы. Который как она мне сказала пришёл сделать розетку, все бы ничего но время было 22:00,будний день и детям утром нужно в садик и школу. К тому же выпивали пиво. И как в этой ситуации можно верить жене, объясните пожалуйста. И вообще выслушаю все мнения по этому поводу, не поленитесь, ответьте все пожалуйста! на мой взгляд тут 2 странности 1. то, что в дом, где живут дети, нормальная Ж кавалера не поведет 2. какого хрена приводить в дом мужика, когда мужа нет дома.. скорее всего измены не было... но не исключенно в перспективе..
Александр55 Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 21 минуту назад, Fable сказал: угостила его пивом из благодарности Конечно, не пойман - не вор. Но я бы ее все же просил - почему из ДЭЗа электрика не вызвала, хотя бы ради того, чтобы услышать реакцию...
Энель Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 1 час назад, Рамиль1989 сказал: Здравствуйте хотел узнать мнение со стороны? Я живу с гражданской женой, у нас двое детей. И в данный момент я нахожусь в другом городе не с семьёй, два месяца!(на работе) И как то вечерним звонком созвонился с женой и оказалось, что она была не одна, а с человеком с её работы. Который как она мне сказала пришёл сделать розетку, все бы ничего но время было 22:00,будний день и детям утром нужно в садик и школу. К тому же выпивали пиво. И как в этой ситуации можно верить жене, объясните пожалуйста. И вообще выслушаю все мнения по этому поводу, не поленитесь, ответьте все пожалуйста! Так она какая жена? Граж-дан-ска-я. Не замужем она. Всякое может быть, имеет право. Двое детей от Рамиля есть, может быть двое и от Василия.
Able_ Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 6 минут назад, Александр55 сказал: Но я бы ее все же просил - почему из ДЭЗа электрика не вызвала, хотя бы ради того, чтобы услышать реакцию... Ой да ладно, чтобы подтянуть разболтанную розетку надо электрика вызывать? Там дел на минуту
Пепел Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 31 минуту назад, Fable сказал: Ой да ладно, чтобы подтянуть разболтанную розетку надо электрика вызывать? Там дел на минуту Розетка, видимо, еще ничего! На разболтанную кто ж клюнет? Даже под пиво.
Энель Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 52 минуты назад, космос сказал: на мой взгляд тут 2 странности 1. то, что в дом, где живут дети, нормальная Ж кавалера не поведет 2. какого хрена приводить в дом мужика, когда мужа нет дома.. скорее всего измены не было... но не исключенно в перспективе.. Нормальная жэ не родит вне брака двух детей.
Александр55 Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 34 минуты назад, Fable сказал: Там дел на минуту Вот и вызвать за 100-200 рублей. Проблема может быть серьезнее, чем затянуть шурупы...
космос Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 1 минуту назад, Lucky_ сказал: Нормальная жэ не родит вне брака двух детей. да брось... у меня не один знакомый... уже внуки, а все живут без регистрации..
Александр55 Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 36 минут назад, Fable сказал: Там дел на минуту Я предложил автору вопрос ей такой задать и послушать, что и как она скажет в ответ...
Энель Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 16 минут назад, космос сказал: да брось... у меня не один знакомый... уже внуки, а все живут без регистрации.. Ну, я считаю, это недостаток воспитания, рожать детей вне брака. А у кого его не хватает...в общем ага? Но канешна всякая бываит, чотам. Но это не у всяких и не всегда, и всяко обернуться может, но на этом авосе целая Русь стоит, не шалох...шилох...шелохнется.(с)
Domesticated Опубликовано 15 марта, 2021 Опубликовано 15 марта, 2021 А часто она пьет алкоголь? Просто это признак склонных к изменам женщин. Конечно это не значит, что только по одному признаку можно судить о женщине, надо смотреть в совокупности. Если она враждебный экстраверт с плохим самоконтролем то очень вероятно, что она склонна к изменам.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти