Soloka Опубликовано 20 марта, 2021 Опубликовано 20 марта, 2021 Приболела. Температурка 37 с хвостиком, подташнивает. Оказалось что-то с животом. Решила пересесть на "правильную" диету, которая предполагает питание кашками, постными, кефиром с сухариками, исключает даже фрукты, вообще что-либо имеющее вкус. Как раз на дворе христианский пост. Самое время заняться делом))). Шутки шутками, но пара дней такой диеты и организм начал ощущать недостаток впечатлений довольно ярко. Включила вот эту песенку В общем рекомендую))))) Тема...
clouds Опубликовано 22 марта, 2021 Опубликовано 22 марта, 2021 С животом понятие растяжимое, это может быть гастрит, тогда диета это правильно, а может чем-то отравились. При гастрите может и не тошнить, но либо отрыжка неприятная, либо по ощущениям желудок совсем не работает. Сильно уж Вы диетитесь, от совсем пустых кашек скоро смотреть на них будет противно, да и фрукты, не все, но некоторые употреблять нужно.
Margana Опубликовано 22 марта, 2021 Опубликовано 22 марта, 2021 Я смотрю одну девушку, которая блог ведёт и очень заморочена на правильном питании. Так она из рациона исключила многие продукты, в том числе и кашки с молоком и вылечила свои прыщи и проблемы с носом, у неё что-то типа гайморита было. Так что считаю ,что диета диетой, но у каждого она должна быть индивидуальной. Кому-то идёт один продукт, а для другого этот же продукт может вызвать проблемы со здоровьем.
протестная натура Опубликовано 22 марта, 2021 Опубликовано 22 марта, 2021 никогда не ела каши))и фрукты мне нельзя.-это все можно если вы занимаетесь физической нагрузкой. если вы сонный лебедь по жизни- лучше кушайте салаты) отварные яйца и курин. грудки) .................от себя отрываю)
Margana Опубликовано 22 марта, 2021 Опубликовано 22 марта, 2021 1 час назад, суок сказал: отварные яйца и курин. грудки Кстати да, отварные яйца очень сытные и скушав их, уже так есть не хочется. Надо опять на них перейти) Напомнила мне
протестная натура Опубликовано 22 марта, 2021 Опубликовано 22 марта, 2021 Только что, Margana сказал: Кстати да, отварные яйца очень сытные и скушав их, уже так есть не хочется. Надо опять на них перейти) Напомнила мне помнить надо про почки))много белка вредно)
Margana Опубликовано 22 марта, 2021 Опубликовано 22 марта, 2021 1 час назад, суок сказал: помнить надо про почки))много белка вредно) А я желток буду) А так да..мера, во всём нужна мера.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.