Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Мой парень не может без меня заснуть.
Чтобы он заснул мне приходится его,как маленького укладывать спать.Гладить по голове, обнимать,успокаивать, чтобы он заснул.Если я не "укладываю" его спать он либо не может заснуть, либо он спит не спокойно, постоянно просыпается,ворочается, иногда говорит во сне, лунатит и т.п.
Нормально ли это?И что делать в такой ситуации?

 

Опубликовано
6 часов назад, Мария Афанасьева сказал:

Мой парень не может без меня заснуть.
Чтобы он заснул мне приходится его,как маленького укладывать спать.Гладить по голове, обнимать,успокаивать, чтобы он заснул.Если я не "укладываю" его спать он либо не может заснуть, либо он спит не спокойно, постоянно просыпается,ворочается, иногда говорит во сне, лунатит и т.п.

В армию бы его. На военной кафедре явно он  не был. Там каким-то образом приходит умение засыпать мгновенно в любой позе, если находится свободная минутка.

А что у него со спортом/активным отдыхом?

 

Мож это у него игры такие сексуальные? Одна барышня рассказывала, что её молодой человек не мог уснуть, пока не положит ей ладонь на писеньку. Так и засыпал. А она потом среди ночи вытаскивала. Радуйтесь, что у вас не так :biggrin:

Опубликовано

Добрый день, Мария

 

В любых отношениях есть множество различных вариантов коммуникаций.

Соглашусь с вопросом Оксика "Устраивает или нет вас укладывание молодого человека?" Кому то нормальные такие взаимоотношения, кому то нет. Это выбор лично каждого

 

 

Меня еще интересует:

Какие чувства вы испытываете в такой ситуации?

Ваш молодой человек просит укладывать его или это ваша инициатива?

 

А как молодой человек засыпает, когда вас нет рядом? Когда он один?

 

Так же вы спрашиваете , что делать в такой ситуации...

Для ответа необходимо понимать, что именно вам хотелось бы?

 

Так как все люди индивидуальны, у каждого человека в такой ситуации будет свой ответ на эти вопросы. Ваши ответы на эти вопросы помогут разобраться именно в вашей ситуации. 

 

С уважением, Анна

 

 

 

Опубликовано
29 минут назад, Анна Зверева сказал:

Добрый день, Мария

 

В любых отношениях есть множество различных вариантов коммуникаций.

Соглашусь с вопросом Оксика "Устраивает или нет вас укладывание молодого человека?" Кому то нормальные такие взаимоотношения, кому то нет. Это выбор лично каждого

 

 

Меня еще интересует:

Какие чувства вы испытываете в такой ситуации?

Ваш молодой человек просит укладывать его или это ваша инициатива?

 

А как молодой человек засыпает, когда вас нет рядом? Когда он один?

 

Так же вы спрашиваете , что делать в такой ситуации...

Для ответа необходимо понимать, что именно вам хотелось бы?

 

Так как все люди индивидуальны, у каждого человека в такой ситуации будет свой ответ на эти вопросы. Ваши ответы на эти вопросы помогут разобраться именно в вашей ситуации. 

 

С уважением, Анна

 

 

 

Парень сам просит, чтобы я его укладывала, я соответственно соглашаюсь,так как ему надо выспаться, чтобы нормально работать. В такой ситуации я испытываю чувство любви к нему.

Когда меня нет рядом,он просто не спит,может час-2 поспать-это максимум. 

Меня конечно не устраивает постоянное укладывание парня спать, так как я не могу никуда на длительный срок уехать, так я не против его укладывать, но не так,что это необходимость-как происходит в нынешнем случае. 

1 час назад, Оксика сказал:

Вас этот процесс уладывания напрягает? 

Иногда да, так как из-за того,что парень не может уснуть без меня, то я не могу куда-то уехать/уйти на долгое время, к примеру:2-3 дня.

Опубликовано
3 минуты назад, Мария Афанасьева сказал:

Когда меня нет рядом,он просто не спит,может час-2 поспать-это максимум. 

Вам надо уехать на недельку.
МЧ научится снова засыпать сам. 
Засыпал же он как-то перед знакомством с вами.

Опубликовано
1 час назад, Gennesis сказал:

В армию бы его. На военной кафедре явно он  не был. Там каким-то образом приходит умение засыпать мгновенно в любой позе, если находится свободная минутка.

А что у него со спортом/активным отдыхом?

 

Мож это у него игры такие сексуальные? Одна барышня рассказывала, что её молодой человек не мог уснуть, пока не положит ей ладонь на писеньку. Так и засыпал. А она потом среди ночи вытаскивала. Радуйтесь, что у вас не так :biggrin:

Он не очень любит спорт/активный отдых. 

Сомневаюсь, что это такие сексуальные игры,так как спрашивала у его отца.Его отец сказал, что с детства так его приучил.Чтобы мой парень не чувствовал, что обделён родительскими вниманием/любовью.

2 минуты назад, Пепел сказал:

Вам надо уехать на недельку.
МЧ научится снова засыпать сам. 
Засыпал же он как-то перед знакомством с вами.

Нет,он не засыпал сам никогда

Опубликовано
6 минут назад, Мария Афанасьева сказал:

Чтобы мой парень не чувствовал, что обделён родительскими вниманием/любовью.

 

7 минут назад, Мария Афанасьева сказал:

Нет,он не засыпал сам никогда

 

А в остальном он как? Изнеженный такой, инфантильный? Маменькин сынок? Или в остальном нормальный мужчина?

Опубликовано
1 минуту назад, Пепел сказал:

А с кем он засыпал до вас?

С родителями,подругу иногда просил

7 минут назад, Gennesis сказал:

 

 

А в остальном он как? Изнеженный такой, инфантильный? Маменькин сынок? Или в остальном нормальный мужчина?

В остальном-нормальный

Опубликовано
4 минуты назад, Мария Афанасьева сказал:

С родителями,подругу иногда просил

Человек не может не спать более 5 дней. Иначе помрет.
Поэтому -если вас напрягает ситуация ( а это так-иначе бы бы не открыли тему) оставьте его на недельку и он научится засыпать.
Или терпите дальше.

4 минуты назад, Мария Афанасьева сказал:

В остальном-нормальный

Спать с родителями до взрослости? Едва ли это нормально.

Опубликовано
9 часов назад, Мария Афанасьева сказал:

Мой парень не может без меня заснуть.
Чтобы он заснул мне приходится его,как маленького укладывать спать.

Мой младший сын  просит, чтобы я дала ему ручку перед сном.  

Но  у свекрови дома он  засыпает один. Как приучишь. :bigwink:

Попробуйте включать своему парню перед сном музыку релакс или какую-нибудь аудиокнижку не очень интересную.

Опубликовано

Мария

 

Как я понимаю вам хочется иметь возможность уехать на 2-3 дня, но вы себе не разрешаете это сделать.

 

Разговаривали ли вы со своим молодым человеком об этой ситуации и пытались ли ее решить ранее?

 

1) Если не говорили с ним об этом, то стоит разговаривать на эту тему. 

 

2)Разрешите себе уехать на пару дней. Это пойдет на пользу и вам и вашему молодому человеку.

 

а)вы сможете сделать, то что хотите вы

б)Ваш молодой человек сможет понять более глубже свою проблему и тоже стараться решить ее.(Как любят говорить сможет выйти из зоны комфорта.)

 

На данный момент продуктивные советы будут только относительно вас. Так как именно вам хочется изменить эту ситуацию. 

 

______________________________________________________________________________

 

По ситуации с взаимоотношениями.

 

Мы все при общении(деловое личное, семейное) можем общаться из нескольких основных своих ролей. И в день примерять разные роли в зависимости от ситуации или к чему мы привыкли.

 

Мы можем общаться из позиции Взрослого , родителя и ребенка. А так же получать ответы из тех же самых позиций.

 

Как вы думаете в вашем данной ситуации в какой позиции находитесь Вы, а в какой ваш молодой человек?

 

 

Анна

Опубликовано
7 часов назад, Пепел сказал:

оставьте его на недельку и он научится засыпать.

 

Так видимо батя придёт - укачает :lol:

7 часов назад, Мария Афанасьева сказал:

Его отец сказал, что с детства так его приучил.

 

А детство, судя по всему - не закончилось... :biggrin:

 

 

Опубликовано
05.05.2021 в 07:07, Мария Афанасьева сказал:

Нормально ли это?И что делать в такой ситуации?

Нет, не нормально. Нужно разобраться что это у него, привычка, или страхи с тревогами. Такое бывает если у человека тревожное состояние, оно может быть вызвано каким-нибудь случаем из прошлого. Вот с этим нужно разобраться, и узнать у отца, почему взрослого парня нужно как ребёнка укладывать спать. Одно дело пару раз по приколу, другое дело на постоянной основе, это уже расстройство, и с этим нужно что-то делать.

18 часов назад, Оксика сказал:

Да, мне случай с пиписькой понравился)) 

аха ха, да уж, чего только не бывает ))

Опубликовано
05.05.2021 в 07:07, Мария Афанасьева сказал:

спит не спокойно, постоянно просыпается,ворочается, иногда говорит во сне, лунатит и т.п.

Ну так погуглите про лунатизм 

Про бессонницу 

Как с этим быть

 

Я считаю что у него нервы сдали

Стрессы 

Может работа нервная 

Может родня нервы треплят 

 

Нужна спокойная обстановка 

Устранить источник стрессов 

 

Кто ему нервы мотает? 

Опубликовано
3 минуты назад, океан888 сказал:

Ну так погуглите про лунатизм 

Про бессонницу 

Как с этим быть

 

Я считаю что у него нервы сдали

Стрессы 

Может работа нервная 

Может родня нервы треплят 

 

Нужна спокойная обстановка 

Устранить источник стрессов 

 

Кто ему нервы мотает? 

Нервы мотать ему может только работа и его мать

Опубликовано
18 часов назад, Оксика сказал:

Да, мне случай с пиписькой понравился)) 

 

11 часов назад, Джи_ сказал:

 

Так видимо батя придёт - укачает :lol:

 

А детство, судя по всему - не закончилось... :biggrin:

 

 

Вот вам смешно. :beee: А мальчики они такие чувствительные, их нужно беречь.  Может быть его нужно показать невропатологу или психотерапевту?

Опубликовано
50 минут назад, Юлиса сказал:

 

Вот вам смешно. :beee: А мальчики они такие чувствительные, их нужно беречь.  

 

Да просто первый раз вижу такую расстановку - что батя приучил улюлюкать перед сном - причем до такой степени, что взрослый парень без улюлюканий не может от слова совсем :biggrin:

 

 

53 минуты назад, Юлиса сказал:

А мальчики они такие чувствительные, их нужно беречь.  

 

Только не в этом смысле - чтобы заулюлюканный мальчик потом не знал как заснуть, на стены бросался от бессонницы :biggrin:

 

А то это уже будут не обереги - а медвежьи услуги...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...