Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Всем добрый день).
Честно признать, что после того, как я прочитала переписку своего парня, и его бывшей девушки, я не знала, что чувствовать. Я просто реву.
- Та девушка сама бросила его, оскорбляла его матом, называла всеми возможными ругательствами, отталкивала от себя, просила найти новую девушку, и при этом все равно продолжала называть его "любимым" другом, сама писала ему, просила о помощи, рассказывала, как она спит с другими мужчинами...
При всем этом, мой мч пытался ее вернуть, признавался ей в любви, терпел даже матные оскорбления в свою сторону, за которые, по-хорошему, нужно было слать очень далеко.
Похоже, эти господа, до сих пор, испытывают чувства к друг другу, не смотря на то, что он ей не нужен, и у нее есть муж.
Он любил ее, когда встречался со мной.
Это мерзко.
Я не знаю, что мне делать

Опубликовано
9 минут назад, Ирина Ковалева сказал:

любил ее, когда встречался со мной

А сейчас вы  

Уже расстались? 

Вы поймите что

милые бранятся только тешатся

Опубликовано

Я думаю если мат...она его не любит. не рубите с плеча...человек не сразу осознает, что надо двигаться дальше после старых отношений.

Опубликовано
Только что, justArsik сказал:

Я думаю если мат...она его не любит. не рубите с плеча...человек не сразу осознает, что надо двигаться дальше после старых отношений.

Может и любит. Может там речь о маргиналах . Может они только так изьясняются. И не иначе. 

Опубликовано
1 минуту назад, океан888 сказал:

Может и любит. Может там речь о маргиналах . Может они только так изьясняются. И не иначе. 

я думаю там девушка-ведьма, жрет мужиков в прямом смысле.

Опубликовано
27 минут назад, justArsik сказал:

я думаю там девушка-ведьма, жрет мужиков в прямом смысле.

Да там и мужик хорош, мазохист какой то. Нормальный не стал бы такое терпеть. 

Опубликовано
3 минуты назад, Kpистина сказал:

Да там и мужик хорош, мазохист какой то. Нормальный не стал бы такое терпеть. 

травмированный наверное...и недолюбленный...может мамка была такая как его бывшая.

Опубликовано
1 минуту назад, justArsik сказал:

травмированный наверное...и недолюбленный...может мамка была такая как его бывшая.

Может конечно. Но он то это не лечит, ему нормально. Более того ,у кого такое было сами ищут таких женщин, что б издевалась. Им нормальные отношения не нужны, пока они гештальт не закроют, который закрыть и не хотят. У нормальной девушки с таким отношений не выйдет. Страдать будет. А оно надо? 

Опубликовано
13 часов назад, Ирина Ковалева сказал:

 я прочитала переписку своего парня....

Отсутствие манер и нездоровая любознательность наказуемы.

13 часов назад, Ирина Ковалева сказал:

Он любил ее, когда встречался со мной.

Мало ли кого он любил, любит. Важно только то, что он с вами.

13 часов назад, Ирина Ковалева сказал:

Я не знаю, что мне делать

Прекрасно знаете. 
Устройте ему скандал или начинайте играть в злобную молчанку. Заставьте его почувствовать свою вину. 
Какой подлец-посмел испытывать эмоции!
В общем-раскройтесь по полной, может он еще сумеет убежать.:mf_popcorn:

Опубликовано
14 часов назад, Ирина Ковалева сказал:

При всем этом, мой мч пытался ее вернуть, признавался ей в любви, терпел даже матные оскорбления в свою сторону

тряпка. что еще скажешь...

Опубликовано
15 часов назад, Ирина Ковалева сказал:

Всем добрый день).
Честно признать, что после того, как я прочитала переписку своего парня, и его бывшей девушки, я не знала, что чувствовать. Я просто реву.
- Та девушка сама бросила его, оскорбляла его матом, называла всеми возможными ругательствами, отталкивала от себя, просила найти новую девушку, и при этом все равно продолжала называть его "любимым" другом, сама писала ему, просила о помощи, рассказывала, как она спит с другими мужчинами...
При всем этом, мой мч пытался ее вернуть, признавался ей в любви, терпел даже матные оскорбления в свою сторону, за которые, по-хорошему, нужно было слать очень далеко.
Похоже, эти господа, до сих пор, испытывают чувства к друг другу, не смотря на то, что он ей не нужен, и у нее есть муж.
Он любил ее, когда встречался со мной.
Это мерзко.
Я не знаю, что мне делать


Вы давно с ним вместе? Он проявил себя как-то?
Просто так ничего не делается. 

Опубликовано
15 часов назад, Ирина Ковалева сказал:

не знаю, что мне делать

ну, есть два варианта

1. терпеть и молчать, что вас не любят, что вы так, временный вариант для забыться

2. уйти и найти того, кто не тянет в новые отношения прошлое. 

Опубликовано
3 часа назад, Пепел сказал:

Устройте ему скандал или начинайте играть в злобную молчанку. Заставьте его почувствовать свою вину. 
Какой подлец-посмел испытывать эмоции!
В общем-раскройтесь по полной, может он еще сумеет убежать.:mf_popcorn:

Не, от такой не убежит, ему шкандалы как раз нужны ) 

Опубликовано
17 часов назад, Ирина Ковалева сказал:

Я не знаю, что мне делать

Этого оставить, найти другого, который будет любить Вас, а не бывшую. 

Опубликовано
19 часов назад, Ирина Ковалева сказал:

Всем добрый день).
Честно признать, что после того, как я прочитала переписку своего парня, и его бывшей девушки, я не знала, что чувствовать. Я просто реву.
- Та девушка сама бросила его, оскорбляла его матом, называла всеми возможными ругательствами, отталкивала от себя, просила найти новую девушку, и при этом все равно продолжала называть его "любимым" другом, сама писала ему, просила о помощи, рассказывала, как она спит с другими мужчинами...
При всем этом, мой мч пытался ее вернуть, признавался ей в любви, терпел даже матные оскорбления в свою сторону, за которые, по-хорошему, нужно было слать очень далеко.
Похоже, эти господа, до сих пор, испытывают чувства к друг другу, не смотря на то, что он ей не нужен, и у нее есть муж.
Он любил ее, когда встречался со мной.
Это мерзко.
Я не знаю, что мне делать

Ирина, это все нездоровые отношения двух нездоровых людей

а вам стоит держаться от них подальше

это ваш шанс, с больными жизнь не сахар, даже если бы он любил вас)

Опубликовано
19 часов назад, Ирина Ковалева сказал:

Он любил ее, когда встречался со мной.
Это мерзко.

А почему вы с ним? Или его любовь к ней прошла?

Опубликовано
20 часов назад, Ирина Ковалева сказал:

При всем этом, мой мч пытался ее вернуть, признавался ей в любви, терпел даже матные оскорбления в свою сторону, за которые, по-хорошему, нужно было слать очень далеко.
Похоже, эти господа, до сих пор, испытывают чувства к друг другу, не смотря на то, что он ей не нужен, и у нее есть муж.

 

Похоже гештальт в их взаимоотношениях ещё не завершён и вы, скорее всего, имеете дело с партнёром  из его незаконченных садо-мазохистских отношений. Ну а вы попали как зёрнышко меж вращающихся жерновов... 

2 часа назад, Piano сказал:

Ирина, это все нездоровые отношения двух нездоровых людей

а вам стоит держаться от них подальше

это ваш шанс, с больными жизнь не сахар, даже если бы он любил вас)

 

Совершенно с вами согласен. Третий лишний, как и лишний тот, кто не знает что и кто ему нужен.

Опубликовано
23 часа назад, Ирина Ковалева сказал:

Это мерзко

Вы сами это точно охарактеризовали. Вы боитесь причинить себе небольшую боль (видимо, связанную с низкой самооценкой и с отсутствием уважения к себе) и расстаться с этим недо-мужчиной? Зачем Вам такое (не буду говорить что? Ни любви, ни поддержки и ни уважения к Вам он просто не в состоянии дать, потому как он амёба. Не перестаю удивляться некоторым женщинам, которые не только живут совершенно искаженными и патологическими чувствами, но и с удовольствием эти чувства культивируют в себе и варятся в них, как будто жуют уже давно изжеванную другими и лишенную вкуса жвачку...  

Опубликовано
17 часов назад, Дон-Петручо сказал:

ВСТРЕЧАЛСЯ????

То есть вы сей час....уже не вместе.

 

ТОГДА О ЧЕМ ТЕМА?????

Здесь просто пропущено слово "уже" - смысл таков: всё ещё любил её, когда уже встречался со мной.

Опубликовано
09.05.2021 в 19:49, Ирина Ковалева сказал:

Он любил ее, когда встречался со мной

Ирина, я не пойму - зная о его отношениях с этой "волшебной" девушкой, которая ведет себя как собака не сене, тем более, о том, что он ее любит и пытается вернуть, почему Вы пошли на "отношения" с ним и не выяснили у него до конца, какое место в его жизни должна занимать Вы при наличии той женщины? Или Вам надо было во что бы то ни стало за него зацепиться, не учитывая все эти обстоятельства?  

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...