Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Меня зочут Гюнель, мне 20 лет. Живу в Азербайджане. Учусь в университете и работаю менеджером в рекламной компании. Я красивая привлекательная девушка, я многим нравлюсь, также и своему начальнику. Меня одноклассник устроил на эту работу, я уже работаю 3 месяц. Моему начальнику 27 лет,он достаточно молодой , но я придерживаюсь субординации и обращаюсь на вы. Хотя девушка до меня , которая работала , да и все его работники на ты обращаются к нему. У меня работа на дому и я его всего видела 3 раза . 1 раз на собеседовании ничего не почуствовала . Но потом , когда уже мы начали с ним общаться по работе, он начал со мной флиртовать. И как то  я про любовь выставляла историю ,он ответил , что «почему ты одна, нету парня?» и тд. Далее на следующий день ,он мне предложил отношения, но не серьезные. Т. е он выразился таким образом « Я с тобой хорошенько построил бы отношения, но тебе не так много лет и для тебя некоторые вещи рано» . Конечно я ему сказала ,что будто бы этого разговора не было закроем тему и тд . Скажу так ,он очень богатый, ему девушки не отказывают на счет интимных отношений.Мне об этом одноклассник сказал , когда мы с ним гуляли ,просто я ему не рассказывала об этом случаи , когда речь зашла о моей работе, он рассказал кое какие вещи о нем . И у него есть девушка,но когда он мне предложил они расстались , встречаются они с июль месяца и у них не интим в отношениях присутствует. Дело в том ,что у нас есть такое понятие , если в отношениях есть постель, парни на таких не женятся.Вообщем после жтого случая я заметила ,что стесняюсь его , хоть и сама сказала , что будем считать ,что этот разговор и не был. И не знаю возможно он мне нравится . Но он как бы продолжает флиртовать , ревнует причем мне самой ничего не говорит , а фотографу с которым я бывала на съемке не давно ( мы до этого с ним друг друга не знали) ,говорил « А почему ,ты так заинтересован на съемке этого ресторана не пойму» сердито как то . Незнаю что делать. Дело в трм ,что при встрече он на меня смотрит прям в глаза не отводя, я чувствую ,что не специально , по его физиономии заметно. Но всё же есть девушка и я отказала уже ,зачем так делать не пойму

Опубликовано
7 минут назад, guneil сказал:

Дело в том ,что у нас есть такое понятие , если в отношениях есть постель, парни на таких не женятся.Вообщем после жтого случая я заметила ,что стесняюсь его , хоть и сама сказала , что будем считать ,что этот разговор и не был. И не знаю возможно он мне нравится . Но он как бы продолжает флиртовать , ревнует причем мне самой ничего не говорит , а фотографу с которым я бывала на съемке не давно

А чего на самом деле хотите вы? Если отбросить всё лишнее. В чём ваше истинное желание?


 

8 минут назад, guneil сказал:

Незнаю что делать. Дело в трм ,что при встрече он на меня смотрит прям в глаза не отводя, я чувствую ,что не специально , по его физиономии заметно. Но всё же есть девушка и я отказала уже ,зачем так делать не пойму

Зачем вам понимать его поведение? Вы же не он. Вы это вы. Лучше разберитесь в себе.

Опубликовано
1 минуту назад, Dante сказал:

А чего на самом деле хотите вы? Если отбросить всё лишнее. В чём ваше истинное желание?


 

Зачем вам понимать его поведение? Вы же не он. Вы это вы. Лучше разберитесь в себе.

 Я знаю ,что точно не хочу таких отношений, которые он мне предложил. 

 

Если я пойму зачем он так делает,возможно мне будет как-то легко с ним общаться. А так я очень стесняюсь 

Опубликовано
2 минуты назад, guneil сказал:

Я знаю ,что точно не хочу таких отношений, которые он мне предложил. 

Отлично. Значит вы можете поставить точку, если ему что-то не янсо.

2 минуты назад, guneil сказал:

Если я пойму зачем он так делает,возможно мне будет как-то легко с ним общаться. А так я очень стесняюсь 

Стесняетесь чего? Может вы ему нравитесь и он смотрит? Что это меняет? Если вы сказали нет, значит нет.

Опубликовано
2 минуты назад, guneil сказал:

Но всё же есть девушка и я отказала уже ,зачем так делать не пойму

А затем, что он, как истинный ловелас, который привык к безотказности девушек (если их так можно назвать!), не хочет пройти мимо Вас, хочет, конечно же, Вас соблазнить и, таким образом, добавить в свою "коллекцию". Скорее всего, Вы ему нравитесь, но только в физическом, плотском смысле, но не как возможный спутник жизни - это ему вообще не нужно, и так хватает развлечений. Странно, что у вас в Азербайджане - стране с мусульманскими традициями - теперь такие вольные нравы: девушки, зная, что после так называемых "отношений" (глупое современное слово) их никто замуж не возьмет, всё же идут на них (из-за денег и из-за тщеславия - вот, мол, какой парень обратил на меня внимание!), хотя прекрасно знают, что это ненадолго, а возможное безбрачие - на всю жизнь. Вы же не хотите становиться проституткой, соглашаясь на "отношения" с парнем, который Вас гипнотизирует, словно удав, видимо, ожидая, что Вы размякнете под его демоническими блудными "чарами" и сами броситесь к нему в объятия, в предвкушении пользоваться теми же благами жизни, что и он и ему подобные? Делайте вывод сами. Вы уже начинаете поддаваться.        

Опубликовано
2 минуты назад, Dante сказал:

Отлично. Значит вы можете поставить точку, если ему что-то не янсо.

Стесняетесь чего? Может вы ему нравитесь и он смотрит? Что это меняет? Если вы сказали нет, значит нет.

 

Ничего не меняет , и не поменяет то,что я ему возможно нравлюсь.

Опубликовано
4 минуты назад, guneil сказал:

точно не хочу таких отношений, которые он мне предложил

То, что он Вам предложил - это хамство и неприкрытое барство восточного "князька", который не привык к отказам. Пусть тренируется на других особах, которые ему, видимо, наскучили, теперь его программа - девственницу (?) соблазнить, тем самым еще больше подняв себя в собственных глазах ("перед моими чарами никто не может устоять"). Не вижу ничего сложного в описанной ситуации, в том числе и в Вашей шаткой позиции. Не удивляйтесь, если здесь Вам будут писать что-то типа "Не Вы первая, не Вы последняя". Но в контексте Вашего воспитания и ваших обычаев я написал именно то, что счел нужным. 

Опубликовано
3 минуты назад, Александр55 сказал:

А затем, что он, как истинный ловелас, который привык к безотказности девушек (если их так можно назвать!), не хочет пройти мимо Вас, хочет, конечно же, Вас соблазнить и, таким образом, добавить в свою "коллекцию". Скорее всего, Вы ему нравитесь, но только в физическом, плотском смысле, но не как возможный спутник жизни - это ему вообще не нужно, и так хватает развлечений. Странно, что у вас в Азербайджане - стране с мусульманскими традициями - теперь такие вольные нравы: девушки, зная, что после так называемых "отношений" (глупое современное слово) их никто замуж не возьмет, всё же идут на них (из-за денег и из-за тщеславия - вот, мол, какой парень обратил на меня внимание!), хотя прекрасно знают, что это ненадолго, а возможное безбрачие - на всю жизнь. Вы же не хотите становиться проституткой, соглашаясь на "отношения" с парнем, который Вас гипнотизирует, словно удав, видимо, ожидая, что Вы размякнете под его демоническими блудными "чарами" и сами броситесь к нему в объятия, в предвкушении пользоваться теми же благами жизни, что и он и ему подобные? Делайте вывод сами. Вы уже начинаете поддаваться.        

нет, я точно знаю, что таких отношения ,которые он мне предложил не хочу. Просто мне не комфортно, когда на меня смотрят не отрывая глаз. Возможно мне 20, но я не легкомыслящая девушка , которая ведется на деньги и тд .  Я прекрасно понимаю, что в нашем обществе иначе воспринимаются многие вещи

Опубликовано
Только что, Александр55 сказал:

Вторая Ваша половинка говорит - "Да, я  его хочу" (если Вы этого еще не поняли). 


Вы не знаете кто я и также я не знаю кто вы. если бы это было так я бы написала об этом . Я даже наверху написала ,что возможно он мне нравится , но я не понимаю этого, т. е таких чувств по мне у меня к нему нет.

Опубликовано
1 минуту назад, guneil сказал:

но я не легкомыслящая девушка

Имейте в виду, что Вы можете сломаться. А почему бы прямо не спросить: "Вы что, меня гипнотизируете"? "Не надо этого делать".  Ему сейчас интересно именно с такой девушкой, как Вы, а не с "легкомыслящей", завязать отношения - для него это своеобразный спорт и экзотика. Не обольщайтесь, я ранее написал, в каком смысле Вы ему можете нравиться - не думайте, что он видит в Вас спутницу жизни. Он слишком опытен для Вас, и, несмотря на все, что Вы здесь пишете, Вы колеблетесь. Сходите в Мечеть. 

Опубликовано
18 минут назад, guneil сказал:

Если я пойму зачем он так делает,возможно мне будет как-то легко с ним общаться.

Понять его очень просто. Он хочет вас трахать иметь без обязательств.  Вас это должно оскорблять, но не волновать.

Опубликовано
1 минуту назад, Александр55 сказал:

Имейте в виду, что Вы можете сломаться. А почему бы прямо не спросить: "Вы что, меня гипнотизируете"? "Не надо этого делать".  Ему сейчас интересно именно с такой девушкой, как Вы, а не с "легкомыслящей", завязать отношения - для него это своеобразный спорт и экзотика. Не обольщайтесь, я ранее написал, в каком смысле Вы ему можете нравиться - не думайте, что он видит в Вас спутницу жизни. Он слишком опытен для Вас, и, несмотря на все, что Вы здесь пишете, Вы колеблетесь. Сходите в Мечеть. 

т. е мне напрямую ему сказать об этом? или спросить ? 

Опубликовано
4 минуты назад, guneil сказал:

возможно он мне нравится

Вы искренняя и открытая девушка, и именно поэтому эта Ваша фраза Вас выдает, т.е., говорит о Ваших тайных  желаниях. А то, что он, "возможно, Вам нравится", он прекрасно чувствует и считает, что это дает ему право продолжать "охоту".  

Опубликовано
Только что, Александр55 сказал:

Вы искренняя и открытая девушка, и именно поэтому эта Ваша фраза Вас выдает, т.е., говорит о Ваших тайных  желаниях. А то, что он, "возможно, Вам нравится", он прекрасно чувствует и считает, что это дает ему право продолжать "охоту".  

 значит все таки я даю ему повод?

Опубликовано
5 минут назад, Глафира сказал:

Понять его очень просто. Он хочет вас трахать иметь без обязательств.  Вас это должно оскорблять, но не волновать.

 не думала ,что все настолько плохо

  • Нравится 1
Опубликовано
39 минут назад, guneil сказал:

Меня зочут Гюнель, мне 20 лет. Живу в Азербайджане. Учусь в университете

Гюнель, мальчики в университете  Вам не нравятся?

 

9 минут назад, Глафира сказал:

Понять его очень просто. Он хочет вас трахать иметь без обязательств.  Вас это должно оскорблять, но не волновать.

Согласна. 

Вам нужно сейчас своё внимание переключить на другого молодого  человека. Тогда этот бабник Вас не будет волновать. :bigwink:

Опубликовано
1 минуту назад, guneil сказал:

не думала ,что все настолько плохо

Не хотелось бы, чтобы Вы стали одной из многих. У Вас есть убеждения - придерживайтесь их. С его стороны возможны и другие "финты" - неожиданное приглашение в гости, на прогулку и пр. И имейте  в виду - если Вы откажете более решительно (т.е., не одними словами, тогда как глаза будут говорить о другом, а на основе Вашего внутреннего решения), это его может задеть и он может усилить домогательства. Это я Вам описываю худший сценарий - некоторые в таких случаях отступаются, чтобы не искать лишних приключений, а некоторые, особо избалованные, амбициозные и тщеславные, ведут себя именно так, как я описал.     

Опубликовано
Только что, Александр55 сказал:

Думаю, что да, пусть даже косвенно. У Вас все написано в глазах, на лице...

я же глазки не строю на него, или как-то смотрю. Просто из -за того,что я в русском секторе учусь и в России жила долгое время , на родном языке мне разговаривать сложно , речь как-то нежно звучит , что-ли. Некоторые люди думают ,что я утончаю голос и вообще специально так разговариваю. Хотя голос у меня вообщем нежный голос и по-другому я не умею просто. Думаю может, он так же это воспринимает? Т.е я как-то таким образом хочу его внимание привлечь или еще что-то?

3 минуты назад, Юлиса сказал:

Гюнель, мальчики в университете  Вам не нравятся?

 

Согласна. 

Вам нужно сейчас своё внимание переключить на другого молодого  человека. Тогда этот бабник Вас не будет волновать. :bigwink:

Дело в том, что университеты закрыты. Но это не значит ,что мне не нравятся парни своего возраста или на 2,3 года старше. 

Опубликовано
2 минуты назад, guneil сказал:

я же глазки не строю на него, или как-то смотрю. Просто из -за того,что я в русском секторе учусь и в России жила долгое время , на родном языке мне разговаривать сложно , речь как-то нежно звучит , что-ли. Некоторые люди думают ,что я утончаю голос и вообще специально так разговариваю. Хотя голос у меня вообщем нежный голос и по-другому я не умею просто. Думаю может, он так же это воспринимает? Т.е я как-то таким образом хочу его внимание привлечь или еще что-то?

Вы сама нежность и наивность. :yes: Он Вас воспринимает как красивый цветок, который хочется сорвать и понюхать. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...