Вендель Опубликовано 22 мая, 2021 Опубликовано 22 мая, 2021 10 минут назад, Kristopherjan сказал: Вам в помощь) "Права человека — правила, обеспечивающие защиту достоинства и свободы каждого отдельного человека."(с) "Ранние представления о достоинстве определялись социальным статусом"(с) "Свобода — состояние субъекта, в котором он является определяющей причиной своих действий, то есть они не обусловлены непосредственно иными факторами, в том числе природными, социальными, межличностно-коммуникативными и индивидуально-родовыми."(с)
Kristopherjan Опубликовано 22 мая, 2021 Опубликовано 22 мая, 2021 18 минут назад, Вендель сказал: "Права человека — правила, обеспечивающие защиту достоинства и свободы каждого отдельного человека."(с) "Ранние представления о достоинстве определялись социальным статусом"(с) "Свобода — состояние субъекта, в котором он является определяющей причиной своих действий, то есть они не обусловлены непосредственно иными факторами, в том числе природными, социальными, межличностно-коммуникативными и индивидуально-родовыми."(с) я к тому, что вы постите из научных изданий, а в ответ вам тыкают "псевдо-научными" теориями на не отъемлемые права всего подряд. 1
Вендель Опубликовано 22 мая, 2021 Опубликовано 22 мая, 2021 57 минут назад, Kristopherjan сказал: я к тому, что вы постите из научных изданий, а в ответ вам тыкают "псевдо-научными" теориями на не отъемлемые права всего подряд. Из определения "Свобода" видно, что такого не бывает. Всегда чем-то определяется, обусловлено чем-то большим чем именно субъектом.
Kristopherjan Опубликовано 22 мая, 2021 Опубликовано 22 мая, 2021 40 минут назад, Вендель сказал: Из определения "Свобода" видно, что такого не бывает. Всегда чем-то определяется, обусловлено чем-то большим чем именно субъектом. Да. И вот прям только что открыл книгу "Ален де Бенуа По ту сторону прав человека. В защиту свобод", в которой, уже с самого начала, хорошо об этом пишется.
Психологи Sasha Weiss Опубликовано 24 мая, 2021 Автор Психологи Опубликовано 24 мая, 2021 22.05.2021 в 08:25, Вендель сказал: Ну права нужны обычно на какие-то действия... А на чувства? Права именно на Чувства и Мысли . Каждый волен думать и чувствовать всё ,что ему по Душе. А вот на Слова и Действия права ограничены . И они регламентируются законом . За нарушение этих прав лишают свободы.
Вендель Опубликовано 25 мая, 2021 Опубликовано 25 мая, 2021 24.05.2021 в 10:54, Sasha Weiss сказал: Права именно на Чувства и Мысли . Каждый волен думать и чувствовать всё ,что ему по Душе. А зачем на это права? Это и так можно делать, и без спросу.
Психологи Sasha Weiss Опубликовано 25 мая, 2021 Автор Психологи Опубликовано 25 мая, 2021 35 минут назад, Вендель сказал: А зачем на это права? Что бы не происходило безосновательных претензий.
VolhА Опубликовано 31 мая, 2021 Опубликовано 31 мая, 2021 21.05.2021 в 19:39, Рыжая_ сказал: Злонамеренность , которую Вы увидели в тексте исключительно Ваши трактовки исходя из Вашего жизненного опыта. 20.05.2021 в 11:34, Sasha Weiss сказал: И сколько будет еще на пути этого движения желающих его поломать Ну, честно... Даже не знаю, как объяснтть Ваше нежелание видеть очевидное.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти