Евгений Ваганович Опубликовано 27 мая, 2021 Опубликовано 27 мая, 2021 « Кумир « Библия , заповедь № 2 " Не сотвори себе кумира ….. " . Берем заповедь № 2 " Не сотвори себе кумира ….. " и применяем к заповеди № 2 . И получается что ….. В 90 - ые моим кумиром был Брюс Уиллис и плакат с его изображением висел на моей стене , но как только ( фото )обои запылились , я их сорвал и наклеил новые - Светлана Ходченкова Не сотвори себе « кумира « из кумира .
Margana Опубликовано 27 мая, 2021 Опубликовано 27 мая, 2021 Вы раньше хотели быть похожим на Брюса, а сейчас на Ходченкову?) 1
Евгений Ваганович Опубликовано 27 мая, 2021 Автор Опубликовано 27 мая, 2021 1 час назад, Margana сказал: Вы раньше хотели быть похожим на Брюса, а сейчас на Ходченкову?) С годами вкусы меняются
Оксика Опубликовано 27 мая, 2021 Опубликовано 27 мая, 2021 34 минуты назад, Евгений Ваганович сказал: С годами вкусы меняются Ну с Брюсом более менее понятно) А вот на Ходченкову чем хотите быть похожим?
Евгений Ваганович Опубликовано 27 мая, 2021 Автор Опубликовано 27 мая, 2021 1 час назад, Оксика сказал: Ну с Брюсом более менее понятно) А вот на Ходченкову чем хотите быть похожим? А можно " просто нравится " ?
Человек из будущего Опубликовано 27 мая, 2021 Опубликовано 27 мая, 2021 У меня кумиров не было, а вот плакаты висели, шварц с фильма хищник, рембо первая кровь, брюс ли, чак норис ) ну так веселее как-то было раньше. 1
Евгений Ваганович Опубликовано 27 мая, 2021 Автор Опубликовано 27 мая, 2021 1 час назад, Человек из будущего сказал: У меня кумиров не было, а вот плакаты висели, шварц с фильма хищник, рембо первая кровь, брюс ли, чак норис ) ну так веселее как-то было раньше. Жить веселее
Человек из будущего Опубликовано 27 мая, 2021 Опубликовано 27 мая, 2021 Ну я ещё ходил в качалку, и на тот момент помню Арни был моим кумиром. Сейчас у меня нет кумиров, я повзрослел, и не вижу больше достойных восхищения людей.
Karanya Опубликовано 27 мая, 2021 Опубликовано 27 мая, 2021 у меня тоже нет кумиров. но завидую некоторым
Оксика Опубликовано 27 мая, 2021 Опубликовано 27 мая, 2021 1 час назад, Евгений Ваганович сказал: А можно " просто нравится " ? Можно
pokok0 Опубликовано 27 мая, 2021 Опубликовано 27 мая, 2021 Любопытно, а кому что дал их кумир? Была от кумира какая-то реальная польза?
Евгений Ваганович Опубликовано 27 мая, 2021 Автор Опубликовано 27 мая, 2021 1 час назад, Оксика сказал: Можно Главное « Люби кого хочешь , но при этом не безумствуй «
Yme Опубликовано 27 мая, 2021 Опубликовано 27 мая, 2021 А мне нравился Радзинский) Правда плакатов его не вешала... До этого всякие сопливые мальчики из пальчиковых групп, но тоже не вешала, как то они в интерьер не вписывались... Ну ещё понятно три мушкетёра))) Мне нравился то Атос , то Арамис...ну это вообще такой какой-то идеал дружбы и приключений, зависть брала) Потом Гардемарины...Харатьян нравился, Жигунов почему-то нет. 1
Оксика Опубликовано 27 мая, 2021 Опубликовано 27 мая, 2021 Мне нравилась Мадонна, Патрисия Каас. Когда было популярно индийское кино, тащилась от Митхуна Чакраборти Как-то запала на Гладиатора
Человек из будущего Опубликовано 27 мая, 2021 Опубликовано 27 мая, 2021 1 час назад, pokok0 сказал: Любопытно, а кому что дал их кумир? Была от кумира какая-то реальная польза? Мне Арни давал мотивацию, и я хотел иметь фигуру как у него, у меня было стремление и мотивация, и я добился неплохой спортивной атлетической формы, и ещё сделал третий юношеский разряд по пауэрлифтингу. 1
Karanya Опубликовано 27 мая, 2021 Опубликовано 27 мая, 2021 8 минут назад, Человек из будущего сказал: ... А у меня в раннем детстве был кумир из Мортал Комбат...вобщем кумирами были все, кто умеют махать ногами...в 7 лет пошел в каратэ...но прозанимался всего 2 месяца...в силу неорганизованности характера...потом дома делал растяжку. 1
Yme Опубликовано 27 мая, 2021 Опубликовано 27 мая, 2021 А ещё мне очень нравился фильм ,,Ночные люди,, Вот всякие такие мострики очень привлекали) Они жили на кладбище и смотрелись весьма оригинально)) И кладбище такое древнее и загадочное... 1
океан888 Опубликовано 28 мая, 2021 Опубликовано 28 мая, 2021 17 часов назад, Евгений Ваганович сказал: наклеил новые - Светлана Ходченкова Спросила у Яндекс Алисы на кого я похожа. Выдал её.
Margana Опубликовано 28 мая, 2021 Опубликовано 28 мая, 2021 17 часов назад, Евгений Ваганович сказал: С годами вкусы меняются И то верно) Я тут вспоминаю, что у меня в детстве и плакаты то не висели никаких тогдашних звёзд, разве что раз повесила Орейро на двери шкафа, а то дверь была не очень..да и то, мне тот плакат мама принесла) В общем я кумиров не имела и не имею...и скорее всего так и будет дальше. 13 часов назад, Yme сказал: А ещё мне очень нравился фильм ,,Ночные люди,, Вот всякие такие мострики очень привлекали) Они жили на кладбище и смотрелись весьма оригинально)) И кладбище такое древнее и загадочное... Это что за фильм, под названием Ночные люди не ищется( А второго покрась в голубой и будет аватаром)
Евгений Ваганович Опубликовано 28 мая, 2021 Автор Опубликовано 28 мая, 2021 9 часов назад, Margana сказал: В общем я кумиров не имела и не имею...и скорее всего так и будет дальше. Значит вы сами умеете принимать решения
cher Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 Так я не понял кумир это кто-что: - божок, идолище, икона, - предмет обожания , подражания, фанатизма, - нравственный, интеллектуальный , личностный образец ? 1
Оксика Опубликовано 30 мая, 2021 Опубликовано 30 мая, 2021 1 час назад, cher сказал: Так я не понял кумир это кто-что: - божок, идолище, икона, - предмет обожания , подражания, фанатизма, - нравственный, интеллектуальный , личностный образец ? Как это не поняли?) Вы же сами перечислили признаки кумира).
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти