Карр Опубликовано 1 июня, 2021 Опубликовано 1 июня, 2021 Автор, жена у вас не подлая. Она примитивная. Этакое красивое животное. Ведь животные моралью не отягощены - вот и у нее нет понимания и представления о хорошем и плохом. Есть только хотелки/инстинкты/рефлексы. Понимания о том, что такое правда/ложь, честность/лживость, у нее тоже нет. Она говорит то, что от нее хотят услышать - вот и все. И, как любое животное, ей хочется жопку в теплой норке держать. Вы ей удобны. Но бабочками пузо набито не на вас. И беременеть она будет от того самца, на которого течет. И очевидно, что это не вы.
Arachnida Опубликовано 1 июня, 2021 Опубликовано 1 июня, 2021 7 минут назад, Карр сказал: беременеть она будет от того самца, на которого течет не факт. Может и от законного мужа ради материальных благ. Анализ то сейчас делают на раз-два.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти