Перейти к содержанию

Музыка, которая оставила неизгладимый след в душе


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Очень нравится Анна Герман. Особенно ее "Колыбельная ". Она поет как ангел.

 

2 часа назад, Арктур сказал:

Хорошо поёт. И аж, самому Назарбаеву.)

Но песня, скорее, мужская.

И поёт она романтично.

А надо - ещё и с нежностью.)

 

Согласна. Дятлов и Визбор намного лучше поют эту песню. 

 

 

 

 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
6 часов назад, Rebecca сказал:

Я считаю, что эта композиция "Пообещайте мне любовь", все же для дуэта. 

Кунгуров и Максимова исполнили великолепно.

Так они и сами это понимают, потому поют по очереди. А потом на два голоса, неплохо, но не получается. Я тебя люблю, и я тебя любовь. А любовь это когда один отдает преимущество другому, потому что любит. Если бы один из них понял это, то возможно бы и был другой смысл. 

Поскольку речь про конкурсы, как вам эти нерусские?

 

Опубликовано
35 минут назад, Юлиса сказал:

Очень нравится Анна Герман. Особенно ее "Колыбельная ". Она поет как ангел.

Привет. Поскольку Вы из Питера, не знаете такого певца, Дмитрий Василевский?  Умер от инсульта, но сочиняет довольно хорошо.

 

А эту песню, я и не слышал...

Опубликовано
5 минут назад, анимешник сказал:

Мегурине Лука, песня "Пуля для заключённого".

Спасибо, что поддержали. Анимация и рок вроде бы не сочетается. У некрусских сочетается. 

А я все таки о том, что мне нравиться. 

 

  • Нравится 1
Опубликовано
10 часов назад, clouds сказал:

Привет. Поскольку Вы из Питера, не знаете такого певца, Дмитрий Василевский?  Умер от инсульта, но сочиняет довольно хорошо.

Привет.  Теперь знаю. Соболезную. ...Мне нравятся авторские песни. Сегодня послушаю его. 

Опубликовано
9 часов назад, Suffle сказал:

И волшебный ритм и такой свободный легкий танец

Свен Оттен под другую музыку танцует.

Типа этого.)

 

 

А вот, продолжатели дела Модерн Токинг. Попробуй, на репите послушать.)

 

 

Опубликовано
9 часов назад, Арктур сказал:

Свен Оттен под другую музыку танцует.

Типа этого.)

Ну кто что улавливает в музыке, в танце.

Я сказал что я прочувствовал, а что ты  увидел, осознал здесь?

9 часов назад, Арктур сказал:

А вот, продолжатели дела Модерн Токинг. Попробуй, на репите послушать.)

Здесь есть депрессивные нотки, а модерн изящен как королева.

Опубликовано
4 часа назад, Suffle сказал:

Здесь есть депрессивные нотки, а модерн изящен как королева.

Беззаботности у русского человека, мало.

А против МТ, не возражаю.)

 

 

 

4 часа назад, Suffle сказал:

а что ты  увидел, осознал здесь?

Изображение совпадает с музыкой.)

 

А не типа такого.

Тут ещё, правда, монтаж талантливый.)

 

 

 

Опубликовано
04.06.2021 в 20:08, Рыжая_ сказал:

Лепс все-таки шедеврален.

 

обычен по сути)

Единственно....через свое "орание" он провоцирует сброс эмоциональных каких то зажимов в людях.

То же самое и с тяжелой музыкой, но ее не все приемлют.

 

мне помогает сбросить вот этот...прекрасный эпизод)))Из фильма "Ханна", саундтрек от Chemical Brothers

 

 

 

А поднять энергетику, мотивироваться 

этот

 

 

Опубликовано
5 часов назад, Арктур сказал:

Беззаботности у русского человека, мало.

А против МТ, не возражаю.)

Состояние беззаботности и легкости чуть разные. Тут ты смотришь через призму отсутствия забот, а там через поток огромного пространства и поток воздуха.

5 часов назад, Арктур сказал:

Изображение совпадает с музыкой.)

Я понял. Свену возможно подходит другая музыка. А я очевидно смотрел что МТ подходит Свен, чтобы выразит свой полет, сделать его более направленным :) А Свен, да он более энергичен, чтобы выразить всю моторику его движения.

Опубликовано
06.06.2021 в 22:09, clouds сказал:

Спасибо, что поддержали. Анимация и рок вроде бы не сочетается. У некрусских сочетается. 

А я все таки о том, что мне нравиться.

 

Вспомнил, что есть русские субтитры к этой песне.

 

 

Опубликовано
8 часов назад, clouds сказал:

 

Красивая музыка и лица людей, море, да, понравилось) 

 

 

 

Этот клип и музыка задевает какие-то струны внутри. 

Молодость, любовь, боль. 

 

Опубликовано

Да, хорошая музыка. Только странно, сейчас почему-то не исполнителя любят, а наложение на его песню. 

Я сегодня танцую...

 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...