Перейти к содержанию

Ваше видиние идеальной мужской фигуры... -))


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
18 часов назад, Оксика сказал:

А может так и лучше, чем жила бы она с тем, кто ей заделал. Вдруг он наркоман, пьяница и дебошир? 

Ну... ей виднее. 

Просто один из таких примеров. 

18 часов назад, Margana сказал:

А если по поводу внешности. которую я наблюдаю вокруг и их отношений, то порой не самые красавцы и красавицы ходят с мужем под ручку и с детьми, а красавицы одни...но может это просто их выбор.

:) Выбор... - "сложнейшая вэЩ". -) 

Выбор - это когда есть из чего (из кого) делать выбор. Пардон за тавтологию. -)) Обычно... по жизни, по судьбе... - "выбирают" из того что "дано"... -)) Ну... ближайшее окружение и т.п. Некоторые красавицы... так устают от этого... -))... что... перестают этим заниматься -))... хотя в душе, ещё долго верят... у прынса на коне. -)))

Ну и потом. Выбор может "видоизменятся" с годами... Разве за этим угонишься? -))

А так в основном - да... - большинство - обычные себе люди, без каких-то особенных данных "по красоте". -) 

18 часов назад, Margana сказал:

как и мужчина может быть падок на женскую душу))

Да-а-а? -) Это как? -)))

18 часов назад, Margana сказал:

Как говорят, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны))

-))

Кстати - откуда это пошло, и что имеется в виду, кто-то знает? Чё ж... так на мужиков то?! -)) Не ну... о женщине бы так - чуть красивей обезьяны... -))) 

14 часов назад, Оксика сказал:

Считают себя сильно статусными)) 

Ведь, наверно, для этого мальчики носят такие причиндалы, чтобы люди видели, что у них есть денежки. А может всё таки это фотожоп :hmm:

:) В инете числилось *когда искал такие фотки (именно эта в частности) для темы - "колоритных мужчин" -)))*... - "братки 90-х". 

Дык, а так вообще - вечная тема мужчин - быть круче... Сколько всего по истории, мужики именно (!) натворили... во имя этой "крутости"... Сколько войн... сколько всего подобного-разного... Ужас!  "Это" "сидит"... "живёт" в самой мужской природе... И ничего с этим не поделать. -)

Опубликовано
59 минут назад, Mind_S сказал:

:) Выбор... - "сложнейшая вэЩ". -) 

Выбор - это когда есть из чего (из кого) делать выбор. Пардон за тавтологию. -)) Обычно... по жизни, по судьбе... - "выбирают" из того что "дано"... -)) Ну... ближайшее окружение и т.п. Некоторые красавицы... так устают от этого... -))... что... перестают этим заниматься -))... хотя в душе, ещё долго верят... у прынса на коне. -)))

Ну и потом. Выбор может "видоизменятся" с годами... Разве за этим угонишься? -))

А так в основном - да... - большинство - обычные себе люди, без каких-то особенных данных "по красоте". -) 

Согласна, да и возраст меняет людей и порой красивая девушка становится обычной бабушкой, а обычная очень даже миловидной старушкой) Генетика возможно там играет не последнюю роль, ну и образ жизни тоже накладывает свой отпечаток. 

А выбор...сложная мыслительная процедура, особенно когда этот выбор довольно обширен)..но и к этому привыкаешь. Как там, если каждый день устраивать праздники, то через какое-то время один из праздников покажется обычным днём. ИЛи это я сейчас придумала, на основе реальных историй))

1 час назад, Mind_S сказал:

Да-а-а? -) Это как? -)))

Это образно - я не на красоте женился, а прост она борщ вкусный готовит, дома чисто и весьма скромна собой) 

1 час назад, Mind_S сказал:

Кстати - откуда это пошло, и что имеется в виду, кто-то знает? Чё ж... так на мужиков то?! -)) Не ну... о женщине бы так - чуть красивей обезьяны... -))) 

И с женщинами такое случается, что уж тут говорить)) 

А вот откуда сиё пошло, даже не интересовалась..обычно там продолжение есть - главное что бы человек хороший был)) и туда же - с красоты воды не пить. И получается в среднем вышла обезьянка)

  • Нравится 1
Опубликовано
22 часа назад, Margana сказал:

Как там, если каждый день устраивать праздники, то через какое-то время один из праздников покажется обычным днём. ИЛи это я сейчас придумала, на основе реальных историй))

:) Та - да. Всё же "приедается"... -)) Кушай всё время один суп или борщ... и больше ничего! Блин... через время возненавидишь борщи и супы! -)) А вот с голодухи... ежели... дык - райские яства! -)

22 часа назад, Margana сказал:

А выбор...сложная мыслительная процедура, особенно когда этот выбор довольно обширен).

Да. И если он вообще есть. -)))

Это один чел. такое говорил (в зал, на реплику одного из мужчин в зале): - Если бы тебе привели хотя бы 10-ть очень красивых девушек, среди которых ты бы выбрал одну, самую понравившуюся тебе, где при этом, она захотела бы с тобой отношений, вот это - выбор. Но в реальной жизни, куда чаще, бывает просто - карма... -)

От себя добавлю, что нечто тоже самое, происходит и в... "женском царстве". -))

Иметь реальный - выбор - не каждому... далеко не каждому, в этом мире - дано. -) 

22 часа назад, Margana сказал:

Это образно - я не на красоте женился, а прост она борщ вкусный готовит, дома чисто и весьма скромна собой) 

А-а-а... -)))-))... Ну, за "такое" можно искренне влюбится в... "Макдональдс" например. -)  

22 часа назад, Margana сказал:

И с женщинами такое случается, что уж тут говорить)) 

А вот откуда сиё пошло, даже не интересовалась..обычно там продолжение есть - главное что бы человек хороший был)) и туда же - с красоты воды не пить. И получается в среднем вышла обезьянка)

-) Ну да...Есть женщины... мягко говоря - не очень похожие на женщин. -) Правда. 

В среднем? -)) Прикольно. -)))

С красоты воды не пить... - это... что-то мудрённое -), сходу не понять...  

Опубликовано

ФСЁ?! :) Мнения о мужской хви-гуре закончились? :biggrin:

О как с нами мужиками всё просто. -)) Раз два и всё понятно. -)

А вон... с женской хви-гурой... не утихает тема. -))

 

Прм*

Не ну - да. Смотря кто постит тему. Точно такую же напостил(ла) бы кто-то более "удачливый" -) в этих делах на форуме... всё бы шевелилось и двигалось.

Ну а... в моём исполнении - не авторитетно. -) Почти все мои тут топы... быстро глохнут.

Это я так... - типа, пока, "обновил тему" в ленте... А там дальше... да хрен с ней, с темой этой. -)))  

Опубликовано
11.06.2021 в 12:46, Mind_S сказал:

Считается, что мужская внешность (как и фигура), не имеет для женщин принципиального значения. Или во всяком случае - первостепенного значения. Для женщин, примерно в возрастах от 25 до 35 лет (ИМХО). 

 

Главное чтобы мужчина был... "добрым и богатым". :) 

как правило люди с неказистой внешностью страдают от низкой самооценки, чем значительно "№";:%:(:ют окружающих. поэтому нет, нет и нет

Опубликовано
23 часа назад, Оксика сказал:

Ну и где обещанный мушчина :hmm:

Ну так юмор же. Зачем Вам тот мужчина, у меня конечно есть определенное представление, кто это такой, настоящий мужчина, но мне больше нравиться думать про женщин. Хотя я о мужчинах высокого мнения. Зачем мне о них думать, если я в них могу и так разобраться?.. Сижу, пью пиво в гордом одиночестве, только приехал. Меня просто распирает, пчелы меня любят, за что?... Слушаю музыку. Что Вам про мужчин написать, напечатайте... Нет, фигуру я у них напрочь не вижу. Шрамы, да, очень интересно, если они есть..  

Опубликовано
4 минуты назад, clouds сказал:

Сижу, пью пиво в гордом одиночестве...

 

могу виртуально составить компанию.

как раз занят тем же )

что там с пчелами ?

Опубликовано
23 минуты назад, clouds сказал:

Сижу, пью пиво в гордом одиночестве, только приехал. Меня просто распирает, пчелы меня любят, за что?... Слушаю музыку. Что Вам про мужчин написать, напечатайте

Пчелы любят, наверно, потому что добрый)) 

 

Пиво холодненькое в жару под музыку в гордом одиночестве неплохо так заходит)). 

 

25 минут назад, clouds сказал:

Что Вам про мужчин написать, напечатайте...

По заказу, штоли?)) 

Кстати, Облако, поставьте мне, плиз, лайк или дизлайк. Как-то напрягаюсь с числом диавола ходить)) 

Опубликовано

 

13 минут назад, Оксика сказал:

Пчелы любят, наверно, потому что добрый)) 

 

Пиво холодненькое в жару под музыку в гордом одиночестве неплохо так заходит)). 

Нет, я вообще-то по натуре жесткий. Но с пчелами и женщинами, далеко не всегда. :)

Вы правы, жарко - охладил, но чтобы заходило, так не пью. Тогда музыку не послушаешь..

 

Почему по заказу, мужчина того стоит, чтобы про него хорошее написать. Правда он несколько бредет не в том направлении сейчас, но ничего, он поймет и исправиться...

33 минуты назад, Aivery сказал:

могу виртуально составить компанию.

как раз занят тем же )

что там с пчелами ?

Ну так мне придется тогда еще охлаждать...

Что с пчелами, ни одна в этом году в лицо не укусила. Два роя пришло, а они как-то заранее согласны, знаем куда приходим... 

Опубликовано
4 минуты назад, clouds сказал:

Что с пчелами, ни одна в этом году в лицо не укусила. Два роя пришло, а они как-то заранее согласны, знаем куда приходим... 

 

да в планах есть завести себе.

если у вас опыт, то буду консультироваться )

Опубликовано
3 минуты назад, Aivery сказал:

 

да в планах есть завести себе.

если у вас опыт, то буду консультироваться )

Занимаюсь уже 24 года. Ну, это не для слабонервных, в основном нужно все быстро делать, а если быстро руку внутрь засунешь, сразу 5 укусит. А будешь медленно все делать, им не нравиться - понижаешь температуру.. Поначалу все опухает, но потом вырабатывается иммунитет, не опухает совершенно, но зато большее в 3-5 раз. Правда всего минуты 3...

Опубликовано
11 минут назад, clouds сказал:

мужчина того стоит, чтобы про него хорошее написать.

Естественно, в мужчинах есть хорошее, как и плохое. В женщинах также. Мы же люди - батарейки с + и -, дающие энергию). 

Опубликовано
Только что, clouds сказал:

Занимаюсь уже 24 года. Ну, это не для слабонервных, в основном нужно все быстро делать, а если быстро руку внутрь засунешь, сразу 5 укусит. А будешь медленно все делать, им не нравиться - понижаешь температуру.. Поначалу все опухает, но потом вырабатывается иммунитет, не опухает совершенно, но зато большее в 3-5 раз. Правда всего минуты 3...

 

а слыхали насчет колод вместо ульев ?

Опубликовано
2 минуты назад, Оксика сказал:

Естественно, в мужчинах есть хорошее, как и плохое. В женщинах также. Мы же люди - батарейки с + и -, дающие энергию). 

Ну здравствуйте, батарейка, Вы на большее тянете... :)

Вот песню послушайте, мне много кто нравиться, и кто на испанском поет в частности...

 

Опубликовано
2 минуты назад, Aivery сказал:

 

а слыхали насчет колод вместо ульев ?

Где-то смотрел, немцы экспериментировали. На мой взгляд много мороки. Мне нравятся лежаки. Есть такое понятие украинская рамка, если Вы с Украины, т.е. узкая. Но у меня у половины еще уже, называется - польская...

3 минуты назад, Оксика сказал:

Огромное спасибо за лайк, а то прям нехорошо как-то было)).

Нет, это от Айвери, я как-то проглядел. Но что Вам этого Дьявола бояться...

Опубликовано
Только что, clouds сказал:

Где-то смотрел, немцы экспериментировали. На мой взгляд много мороки. Мне нравятся лежаки. Есть такое понятие украинская рамка, если Вы с Украины, т.е. узкая. Но у меня у половины еще уже, называется - польская...

 

я когда читал про эти колоды меня зацепило два момента:

первый, что это как бы более естественная среда для жизни пчел, потому как дикие как раз в дупле свой рой и организовывают...

ну и второй, основной, что забирают только часть меда и значительное количество оставляют им на зиму, вместо замены его сахаром, как зачастую практикуют с ульями.

ну и не тревожат их, заднюю часть открыли, срезали излишки да и все.

Опубликовано
1 минуту назад, Aivery сказал:

 

я когда читал про эти колоды меня зацепило два момента:

первый, что это как бы более естественная среда для жизни пчел, потому как дикие как раз в дупле свой рой и организовывают...

ну и второй, основной, что забирают только часть меда и значительное количество оставляют им на зиму, вместо замены его сахаром, как зачастую практикуют с ульями.

ну и не тревожат их, заднюю часть открыли, срезали излишки да и все.

Смысл в том, чтобы экономить тепло. Если пространство узкое, то оно собирается вверху. Если широкое, то идет вширь, это хорошо только летом. А мед забирать свержу ставят половинные рамки, они по привычке носят туда только мед. Я практически из гнезда не забираю. Но есть тонкость, если на зиму весенний мед оставить, то у них болит живот. Такой и нужно сахаром разбавлять..

Опубликовано
10 минут назад, clouds сказал:

Вы на большее тянете... :)

Аккумулятор :D

 

11 минут назад, clouds сказал:

Вот песню послушайте,

Ммм, спасибо, какая приятная песня)) 

Мне Вас сегодня Бог послал настроение поправить)) 

 

 

 

Айвери, благодарю))) 

Опубликовано
2 минуты назад, Оксика сказал:

Аккумулятор :D

Электростанция... чего мелочиться. :)

Бог... не знаю. У меня, где пчелы практически не идут дожди. Сосед говорит, какой-то там предприниматель жене изменяет, вот всем и наказание... А сегодня приехали, такой дождь неплохой прошел. Ну все таки Бог есть.

Песня, мне нравиться именно эта интерпретация, море, мост уходит куда-то в бесконечность, ночь уже на берегу...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...