Nadya0206 Опубликовано 8 июля, 2021 Опубликовано 8 июля, 2021 Я вот девчонки, читаю вас и понимаю, что если мужик остыл, то хоть усрись, а он остыл. Что скандалила, что не скандалила, если внутри ноль, то это конец. Сама в состоянии развода, саму тоже "разлюбили" после 10 лет брака. Тоже вот так сел и сидел. Увлекся качалкой, стал грезить мотоциклами, когда хотела ребенка и переехать от родителей... Вот так... Поддерживая вас я поддерживаю и себя) Возьмите себя в руки, ешьте и пейте, выходите из дому, общайтесь и занимайтесь ребенком. Да, каждая из нас на начальном этапе думает, что он одумается и вернется, мечтает, что все будет иначе, вспоминает хорошее и забывает плохое. Но дело в том, что, прошлое осталось в прошлом. И хотим мы того или нет, а жить надо сегодняшним.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти