Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я вот девчонки, читаю вас и понимаю, что если мужик остыл, то хоть усрись, а он остыл. Что скандалила, что не скандалила, если внутри ноль, то это конец.
Сама в состоянии развода, саму тоже "разлюбили" после 10 лет брака. Тоже вот так сел и сидел. Увлекся качалкой, стал грезить мотоциклами, когда хотела ребенка и переехать от родителей... Вот так...

Поддерживая вас я поддерживаю и себя)
Возьмите себя в руки, ешьте и пейте, выходите из дому, общайтесь и занимайтесь ребенком.

Да, каждая из нас на начальном этапе думает, что он одумается и вернется, мечтает, что все будет иначе, вспоминает хорошее и забывает плохое. Но дело в том, что, прошлое осталось в прошлом. И хотим мы того или нет, а жить надо сегодняшним.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...