Legende_XVI Опубликовано 24 июня, 2021 Опубликовано 24 июня, 2021 2-3 раза в год тяжело болею, с тепературой под 39-40, болью в горле, насморком, и кашлем, обычно около недели. 3-4 раза в год болею легко, температура не выше 37.5, болью в горле, насморком, и кашлем, обычно около недели. 3-4 раза в год болею, но все ограничивается легким насморком, и першением, проходит за 2-3 дня. В общей сложности 8-11 раз в год, иногда сопровождается бактериальной инфекцией. Бывает конъюнктивит, 1-2 раза в год, кандидоз на коже тоже 1-2 раза в год. Это может походить на вторичный иммунодефицит, или что то подобное? Везде пищут, что инфекции обычно затяжные, сопровождаются серьезными осложнениями и т.д. Чего у меня нету. Образ жизни- абсолютный ЗОЖ, то есть никакие пробежки, и питание мне советовать не надо, это и так есть. Единственная проблема это бессонница, но она бывает лишь 3-4 раза в месяц.
Chapayskiy Опубликовано 24 июня, 2021 Опубликовано 24 июня, 2021 7 часов назад, Legende_XVI сказал: Образ жизни- абсолютный ЗОЖ Так может пора бы уже и задуматься?.. ))
Joser Опубликовано 24 июня, 2021 Опубликовано 24 июня, 2021 12 часов назад, Legende_XVI сказал: Это может походить на вторичный иммунодефицит, или что то подобное? Не вторичный. Надо смотреть кто были твои предки, и изучать статус твоего Главного комплекса гистосовместимости. Это не врачебная, а генноинженерная задача.
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.