Перейти к содержанию

Иммунодефицит или нет?


Legende_XVI

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

 2-3 раза в год тяжело болею, с тепературой под 39-40, болью в горле, насморком, и кашлем, обычно около недели.

3-4 раза в год болею легко, температура не выше 37.5, болью в горле, насморком, и кашлем, обычно около недели.

3-4 раза в год болею, но все ограничивается легким насморком, и першением, проходит за 2-3 дня.

 

В общей сложности 8-11 раз в год, иногда сопровождается бактериальной инфекцией. 

 

Бывает конъюнктивит, 1-2 раза в год, кандидоз на коже тоже 1-2 раза в год.

 

Это может походить на вторичный иммунодефицит, или что то подобное? Везде пищут, что инфекции обычно затяжные, сопровождаются серьезными осложнениями и т.д. Чего у меня нету.

 

Образ жизни- абсолютный ЗОЖ, то есть никакие пробежки, и питание мне советовать не надо, это и так есть.

Единственная проблема это бессонница, но она бывает лишь 3-4 раза в месяц.

Опубликовано
12 часов назад, Legende_XVI сказал:

Это может походить на вторичный иммунодефицит, или что то подобное?

Не вторичный. Надо смотреть кто были твои предки, и изучать статус твоего Главного комплекса гистосовместимости. Это не врачебная, а генноинженерная задача.

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...