Марчел Опубликовано 27 июня, 2021 Опубликовано 27 июня, 2021 Существуют ли мед препараты которые к примеру не успокаивают нервную систему, а наоборот раздражают? Что есть в арсенале у работников психлечебниц?
Джовдет Опубликовано 27 июня, 2021 Опубликовано 27 июня, 2021 3 часа назад, Марчел сказал: Существуют ли мед препараты которые к примеру не успокаивают нервную систему, а наоборот раздражают? Что есть в арсенале у работников психлечебниц? Что Вы подразумеваете под раздражают? Те или иные процессы можно активировать в определённой степени, но, как правило, это гораздо тоньше и сложнее, чем просто дихотомия угнетение-возбуждение.
Alfa Jocker Опубликовано 27 июня, 2021 Опубликовано 27 июня, 2021 работникам психлечебниц надо, чтоб психи были тихие а не буйные и опять, в какую сторону раздражают? вызывают определенные эмоции? увеличивают способность к двигательной активности? к мыслительной деятельности?
Марчел Опубликовано 27 июня, 2021 Автор Опубликовано 27 июня, 2021 44 минуты назад, Alfa Jocker сказал: работникам психлечебниц надо, чтоб психи были тихие а не буйные и опять, в какую сторону раздражают? вызывают определенные эмоции? увеличивают способность к двигательной активности? к мыслительной деятельности? Если к примеру в не очень хороших целях, можно ли сделать из здорового человека раздраженным? Я не профи в этой теме. Интуитивно думаю что есть химия которая может повлиять на мозг ( не наркотики).
Alfa Jocker Опубликовано 27 июня, 2021 Опубликовано 27 июня, 2021 1 минуту назад, Марчел сказал: Если к примеру в не очень хороших целях, можно ли сделать из здорового человека раздраженным? Я не профи в этой теме. Интуитивно думаю что есть химия которая может повлиять на мозг ( не наркотики). водка
Марчел Опубликовано 27 июня, 2021 Автор Опубликовано 27 июня, 2021 8 минут назад, Alfa Jocker сказал: водка )))) От водки в кайф уйдут и спасибо скажут 2 часа назад, Джовдет сказал: Что Вы подразумеваете под раздражают? Те или иные процессы можно активировать в определённой степени, но, как правило, это гораздо тоньше и сложнее, чем просто дихотомия угнетение-возбуждение. К примеру на саммите подлить в бутылочку с водой презеденту недружелюбного государства химию, чтобы тот на некоторое время не мог сфокусироваться на мыслях и тд. 1 час назад, Alfa Jocker сказал: работникам психлечебниц надо, чтоб психи были тихие а не буйные и опять, в какую сторону раздражают? вызывают определенные эмоции? увеличивают способность к двигательной активности? к мыслительной деятельности? К торможению мыслительной деятельности
Alfa Jocker Опубликовано 27 июня, 2021 Опубликовано 27 июня, 2021 23 минуты назад, Марчел сказал: К торможению мыслительной деятельности водка
Джовдет Опубликовано 27 июня, 2021 Опубликовано 27 июня, 2021 3 часа назад, Alfa Jocker сказал: работникам психлечебниц надо, чтоб психи были тихие а не буйные и опять, в какую сторону раздражают? вызывают определенные эмоции? увеличивают способность к двигательной активности? к мыслительной деятельности? Работникам психбольниц надо, что бы "психи" выздоравливали или хотя-бы приходили к стойкому улучшению. 2 часа назад, Марчел сказал: К примеру на саммите подлить в бутылочку с водой презеденту недружелюбного государства химию, чтобы тот на некоторое время не мог сфокусироваться на мыслях и тд. К торможению мыслительной деятельности Ну можно, да. Дурное дело не хитрое. Но вы, вроде, сразу говорили об эффекте, обратном торможению?
Alfa Jocker Опубликовано 27 июня, 2021 Опубликовано 27 июня, 2021 23 минуты назад, Джовдет сказал: Работникам психбольниц надо, что бы "психи" выздоравливали или хотя-бы приходили к стойкому улучшению. вот именно. социализировались. а буйные =не социализированные
Джовдет Опубликовано 27 июня, 2021 Опубликовано 27 июня, 2021 14 минут назад, Alfa Jocker сказал: вот именно. социализировались. а буйные =не социализированные Так и тихие не особо. Так себе это критерий.
Alfa Jocker Опубликовано 27 июня, 2021 Опубликовано 27 июня, 2021 1 час назад, Джовдет сказал: Так и тихие не особо. Так себе это критерий. в общем критерий в суперпозиции, это в частности он так себе. и то не в каждой. а только в вашей.
Джовдет Опубликовано 28 июня, 2021 Опубликовано 28 июня, 2021 7 часов назад, Alfa Jocker сказал: в общем критерий в суперпозиции, это в частности он так себе. и то не в каждой. а только в вашей. В общем критерий как раз в понимании деталей. А так себе - пустое рассуждательство.
Alfa Jocker Опубликовано 28 июня, 2021 Опубликовано 28 июня, 2021 37 минут назад, Джовдет сказал: В общем критерий как раз в понимании деталей. А так себе - пустое рассуждательство. это демагогия))
Рекомендуемые сообщения
Заархивировано
Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.