Перейти к содержанию

Существуют ли мед препараты которые раздражают нервную систему


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Существуют ли мед препараты которые к примеру не успокаивают нервную систему, а наоборот раздражают? Что есть в арсенале у работников психлечебниц?

Опубликовано
3 часа назад, Марчел сказал:

Существуют ли мед препараты которые к примеру не успокаивают нервную систему, а наоборот раздражают? Что есть в арсенале у работников психлечебниц?

Что Вы подразумеваете под раздражают? Те или иные процессы можно активировать в определённой степени, но, как правило, это гораздо тоньше и сложнее, чем просто дихотомия угнетение-возбуждение. 

Опубликовано

работникам психлечебниц надо, чтоб психи были тихие а не буйные

и опять, в какую сторону раздражают? вызывают определенные эмоции? увеличивают способность к двигательной активности? к мыслительной деятельности?

Опубликовано
44 минуты назад, Alfa Jocker сказал:

работникам психлечебниц надо, чтоб психи были тихие а не буйные

и опять, в какую сторону раздражают? вызывают определенные эмоции? увеличивают способность к двигательной активности? к мыслительной деятельности?

Если к примеру в не очень хороших целях, можно ли сделать из здорового человека раздраженным? Я не профи в этой теме. Интуитивно думаю что есть химия которая может повлиять на мозг ( не наркотики). 

Опубликовано
1 минуту назад, Марчел сказал:

Если к примеру в не очень хороших целях, можно ли сделать из здорового человека раздраженным? Я не профи в этой теме. Интуитивно думаю что есть химия которая может повлиять на мозг ( не наркотики). 

водка

Опубликовано
8 минут назад, Alfa Jocker сказал:

водка

)))) От водки в кайф уйдут и спасибо скажут

2 часа назад, Джовдет сказал:

Что Вы подразумеваете под раздражают? Те или иные процессы можно активировать в определённой степени, но, как правило, это гораздо тоньше и сложнее, чем просто дихотомия угнетение-возбуждение. 

К примеру на саммите подлить в бутылочку с водой презеденту недружелюбного государства химию, чтобы тот на некоторое время не мог сфокусироваться на мыслях и тд.

1 час назад, Alfa Jocker сказал:

работникам психлечебниц надо, чтоб психи были тихие а не буйные

и опять, в какую сторону раздражают? вызывают определенные эмоции? увеличивают способность к двигательной активности? к мыслительной деятельности?

К торможению мыслительной деятельности

Опубликовано
3 часа назад, Alfa Jocker сказал:

работникам психлечебниц надо, чтоб психи были тихие а не буйные

и опять, в какую сторону раздражают? вызывают определенные эмоции? увеличивают способность к двигательной активности? к мыслительной деятельности?

Работникам психбольниц надо, что бы "психи" выздоравливали или хотя-бы приходили к стойкому улучшению. 

2 часа назад, Марчел сказал:

 

К примеру на саммите подлить в бутылочку с водой презеденту недружелюбного государства химию, чтобы тот на некоторое время не мог сфокусироваться на мыслях и тд.

К торможению мыслительной деятельности

Ну можно, да. Дурное дело не хитрое. Но вы, вроде, сразу говорили об эффекте, обратном торможению? 

Опубликовано
23 минуты назад, Джовдет сказал:

Работникам психбольниц надо, что бы "психи" выздоравливали или хотя-бы приходили к стойкому улучшению. 

вот именно. социализировались. а буйные =не социализированные

Опубликовано
1 час назад, Джовдет сказал:

Так и тихие не особо. Так себе это критерий. 

в общем критерий в суперпозиции, это в частности он так себе. и то не в каждой. а только в вашей.

Опубликовано
7 часов назад, Alfa Jocker сказал:

в общем критерий в суперпозиции, это в частности он так себе. и то не в каждой. а только в вашей.

В общем критерий как раз в понимании деталей. А так себе - пустое рассуждательство. 

Опубликовано
37 минут назад, Джовдет сказал:

В общем критерий как раз в понимании деталей. А так себе - пустое рассуждательство. 

это демагогия))

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...