Viktor0001 Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 Доброго дня Попробую описать беспокоющую меня проблему, из заголовка понятно чем занимается девушка, и наверное это меня беспокоит в меньшей степени, так как об этом я знал еще до знакомства с ней, к слову нас специально хотели познакомить общие друзья. Знакомство началось с общего похода в бар, а в дальнейшем переместились к ней домой, где продолжили общение уже не с алкоголем, а наркотиками, о себе скажу что не наркоман и тяги к запретным веществам не пятаю, но тогда в силу большого количества алкоголя все же позволил себе. В итоге план друзей удался, и мы с ней продолжили общение, после пары встречь мы переспали, я часто оставался у нее на несколько дней, мы гуляли, смотрели кино, готовили вместе, можно сказать вели себя как полноценная пара, которой я нас и считал, но вот в один момент у нас зашел разговор о том что от меня не было предложения встречаться и по сути мы сейчас не пара, после чего я естественно сделал это предложение, на которое подучил отказ, со словами мне сейчас не нужно ничего серьёзного, к слову при первой нашей встречи ее только бросил парень с которым она встречалась где-то пол года. За два месяца которые мы встречаемся, она проявила очень большую тягу к запрещенным веществам (речь идет не о траве), друзья которые ее знают говорят что у нее такое иногда бывает, но потом это проходит и она долго не прикасается к ним, а сама она это оправдывает что только под ними чувствует себя хорошо и спокойно спит, не считая отходняков при которых она совершенно меняется, и не охотно желает общаться. При том что когда ничего не употребляет она всегда готова поговорить и встретиться. Из общения с ней я понял что и до этого бывали моменты когда она на какое-то время уходила в отрыв, но потом брала себя в руки правда тогда это больше касалось алкоголя. Из этого исходит два моих беспокойства 1) не была ли встреча со мной удачной возможностью заткнуть дыру после расставания, и это будут просто скоротечные отношения, которые ни к чему не приведут. 2) не приведет ли это увлечение веществами из временного загула в постоянную проблему, все же из за своей работы, у нее достаточно свободного времени для этого увлечения. За два месяца понял что девушка мне очень нравится, и я хочу развития отношений, но вот эти две проблемы постоянно сидят у меня в голове. Для себя вижу это так, из первой описанной проблемы вытекает вторая, и через какое-то время она успокоится и наши отношения начнут развиваться дальше либо все что у нас происходит это только попытка заполнить пустоту, а наркотики что бы заглушить боль и обиду на бывшего и мне не стоит дожидаться изменений с ее стороны, и просто все это закончить, потому что дальше будет только хуже.
Глафира Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 14 минут назад, Viktor0001 сказал: не была ли встреча со мной удачной возможностью заткнуть дыру после расставания Была. Это называется компенсаторные отношения. 14 минут назад, Viktor0001 сказал: это будут просто скоротечные отношения, которые ни к чему не приведут. Насколько я поняла, у вас сейчас вообще никаких отношений нет. 15 минут назад, Viktor0001 сказал: не приведет ли это увлечение веществами из временного загула в постоянную проблему, все же из за своей работы, у нее достаточно свободного времени для этого увлечения. Вполне может быть.
Пепел Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 30 минут назад, Viktor0001 сказал: За два месяца понял что девушка мне очень нравится, и я хочу развития отношений.... С наркоманкой кина не будет. Сначала кислота, потом экстази, потом соли, "хмурый" если бабло есть или "крокодил" если бабла нет. Оно вам надо-с живым трупом совокупляться?
Джовдет Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 40 минут назад, Viktor0001 сказал: не приведет ли это увлечение веществами из временного загула в постоянную проблему, все же из за своей работы, у нее достаточно свободного времени для этого увлечения. Это уже постоянная проблема. И дело тут не в свободном времени. 1
Голос Разума Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 Она чётко выразила - какие отношения хочет она, остальное придумано вами. Тут не надо искать "скрытые смыслы" и фантазировать пышную свадьбу и пятерых детей.
Льотчик Такеши Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 1 час назад, Viktor0001 сказал: получил отказ Это всё, что нужно знать об отношениях. Их нет. Есть мастурбация телом. Ну и дружок, чтобы не скучно было в кино сходить. Сама по себе взаимная мастурбация телом вещь привлекательная (особливо с сексуальной вебкам моделью), но в вашем случае сильно опасное для здоровья. Стоит ли игра свеч?
ламинария Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 А вы вообще чего хотите от отношений??? Просто секса и секса-и без обязательств??? Так оно таки и есть.Судя по истории знакомства,вряд ли с вашей стороны что то серьезное. Алкоголизм и наркотики,вэбкам модель... Почему ни разу не прозвучало раскрытие словосочетания вэбкам модель-вас что,это устраивает??? По сути,это разновидность проституции. Вы что,хотите изобразить Ричарда Гира в фильме Красотка???? Встречаетесь с той,с кем есть секс,то есть или вы совсем неразборчивы или вам ничего от девушек больше и не нужно???
Пепел Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 22 минуты назад, ламинария сказал: или вам ничего от девушек больше и не нужно??? А у них еще что-то есть?
Phoenix264 Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 Мне кажется не стоит губить свою жизнь и это продолжать. Что за друзья такие, у которых был план с такой девушкой свести... Может не друзья они?
ламинария Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 51 минуту назад, Пепел сказал: А у них еще что-то есть? Ну чел же что то типа у нас спрашивает.... А секс у него со второго свидания,и что же он все таки хочет... расстаться? А зачем? секс то есть.
Пепел Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 7 минут назад, ламинария сказал: секс у него со второго свидания,и что же он все таки хочет... расстаться? А зачем? секс то есть. Предчувствие проблем. Гепатита, как минимум.
ламинария Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 23 минуты назад, Пепел сказал: Предчувствие проблем. Гепатита, как минимум. вич -инфекции как максимум
Арктур Опубликовано 1 июля, 2021 Опубликовано 1 июля, 2021 5 часов назад, Viktor0001 сказал: За два месяца понял что девушка мне очень нравится, и я хочу развития отношений Не надо слишком серьёзно относиться, поскольку: 5 часов назад, Viktor0001 сказал: За два месяца которые мы встречаемся, она проявила очень большую тягу к запрещенным веществам (речь идет не о траве) Серьёзные отношения, с девушкой, которая уже на наркоту подсела? А даже, если бы не это. Девушка ещё эмоционально не может быть готова к новым отношениям: 5 часов назад, Viktor0001 сказал: мне сейчас не нужно ничего серьёзного, к слову при первой нашей встречи ее только бросил парень с которым она встречалась где-то пол года. Достаточно любого пункта из двух, чтобы ничего хорошего в отношениях не светило. А два вместе, это приговор. Но, если нравится, можно продолжать, пока ей это не надоест.
Александр55 Опубликовано 2 июля, 2021 Опубликовано 2 июля, 2021 12 часов назад, Viktor0001 сказал: 1) не была ли встреча со мной удачной возможностью заткнуть дыру после расставания, и это будут просто скоротечные отношения, которые ни к чему не приведут. Именно так, и Вам об этом написали. На наркотики часто садятся девушки (назовем их так условно), занимающиеся проституцией в той или иной форме. Часто этому предшествует изнасилование со стороны сутенеров или других элементов, чтобы "задать нужное направление" и "ввести в бизнес", а потом подсаживают на наркотики, чтобы душа особо не болела и было "легче жить". Редко кому удавалось выбраться из этого болота, а сам человек становится одержимым. 9 часов назад, Phoenix264 сказал: Что за друзья такие, у которых был план с такой девушкой свести.. А в этой истории роль ее друзей тоже весьма сомнительна. Возможно, занимаются распространением и торговлей наркотиками.
Вадим_78 Опубликовано 2 июля, 2021 Опубликовано 2 июля, 2021 Тему можно назвать "наркоманы и проститутки - мой круг общения".
Александр55 Опубликовано 2 июля, 2021 Опубликовано 2 июля, 2021 16 часов назад, Viktor0001 сказал: заткнуть дыру Причем в прямом смысле. Ха-ха-ха...!
Владимир Викторович Опубликовано 2 июля, 2021 Опубликовано 2 июля, 2021 21 час назад, Viktor0001 сказал: либо все что у нас происходит это только попытка заполнить пустоту, а наркотики что бы заглушить боль и обиду на бывшего и мне не стоит дожидаться изменений с ее стороны Все зависимости, в том числе и наркотические как раз и имеют в своей основе пустоту и отсутствие целей и смыслов. Вряд ли Вы сможете дождаться изменений с её стороны. Возможно Вы считаете, что у неё нет наркозависимости, но эта зависимость уже существует, вопрос только её степени. Может ли она в принципе измениться? Конечно может, но для этого она должна обрести смысл и цель.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать учетную запись
Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти