Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Доброе утро!

 

Впервые в жизни нормально стала общаться девушка, интересоваться мной, много писать. Задавать вопросы.

 

До этого очень редко общались девушки. Например, "привет! как дела?". И на этом заканчивалось общение.

 

Познакомились мы с ней на сайте знакомств. Встречи не было. Она старше меня на 7 лет. Походу в отношениях имеет очень большой опыт. У нее 4 детей от разных мужчин. Работает уборщицей. Хочет встретиться. Погулать.

 

Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане как быть? 

Опубликовано
29 минут назад, Джули сказал:

ты сказал ей, что девственник? не дай бог она склонит тебя заделать пятого ребенка.

потом не отмажешься   

 

Не)) Он не дерственник) Это ж Максимка)) Он всех бухих теток тащит в постель))

Опубликовано
Только что, КошкаБ сказал:

Не)) Он не дерственник) Это ж Максимка)) Он всех бухих теток тащит в постель))

 

ну ты ж свечку не держала) а вдруг до сих пор))

вот и фантазирует без умолку

Опубликовано
1 час назад, Павелик сказал:

Доброе утро!

 

Впервые в жизни нормально стала общаться девушка, интересоваться мной, много писать. Задавать вопросы.

 

До этого очень редко общались девушки. Например, "привет! как дела?". И на этом заканчивалось общение.

 

Познакомились мы с ней на сайте знакомств. Встречи не было. Она старше меня на 7 лет. Походу в отношениях имеет очень большой опыт. У нее 4 детей от разных мужчин. Работает уборщицей. Хочет встретиться. Погулать.

 

Подскажите пожалуйста уважаемые форумчане как быть? 

Максимка ты чего хочешь сам определишься когда нить?) Если жениться то наверно все таки не на женщине с низкой соц ответстенностью и 4 детьми)) А если для постели - то общайся и постелься)))

1 минуту назад, Джули сказал:

 

ну ты ж свечку не держала) а вдруг до сих пор))

вот и фантазирует без умолку

А фоты помниш?))) Постельные))) Ну врядли у иво в кровати ночуют тетки запросто так) Хотя... Всё можт быть))

Опубликовано
2 минуты назад, КошкаБ сказал:

фоты помниш?))) Постельные))) Ну врядли у иво в кровати ночуют тетки запросто так) Хотя... Всё можт быть))

 

я только одну фотку видела, за рабочим столом) похож на девственника

Опубликовано
16 минут назад, Джули сказал:

 

я только одну фотку видела, за рабочим столом) похож на девственника

Ты шо)) Там такое пропустила)) Постельные фото с полураздетой потасканой  пьяной бабой - ну Максимка за кадром канеш)) А баба в кадре и рядом с кроватью остатки от алкогольной поляны))

Ну как варик женсчина шла мимо, уставшая, выпила, заснула, проснулась не вдуплилась хде и с кем)))))

Опубликовано
3 минуты назад, КошкаБ сказал:

Ты шо)) Там такое пропустила)) Постельные фото с полураздетой потасканой  пьяной бабой - ну Максимка за кадром канеш)) А баба в кадре и рядом с кроватью остатки от алкогольной поляны))

Ну как варик женсчина шла мимо, уставшая, выпила, заснула, проснулась не вдуплилась хде и с кем)))))

 

в инете такие фотки найти раз плюнуть)

надо чтоб его лицо рядом было с этой пьяной бабой)

Опубликовано
19 минут назад, Джули сказал:

 

в инете такие фотки найти раз плюнуть)

надо чтоб его лицо рядом было с этой пьяной бабой)

Он много постит фоток с отдыха, лицо не скрывает, с бабами и девушками там знакомицца. Помню даже его видео где он идет на экскурсии и комментирует, в храме каком-то в Турции. Ну то есть определенно он коммуникабельный и женщины с низкой соц ответственностью вполне разведутся на секс, у ниво исчо и деньги есть представь себе)) Иначе бы не путешествовал)

Опубликовано

Уважаемые форумчане, какой Максимка? я реальную ситуацию озвучил, не засоряйте пожалуйста тему

1 час назад, Джули сказал:

ты сказал ей, что девственник? не дай бог она склонит тебя заделать пятого ребенка.

потом не отмажешься   

 

спросила, сказал

Опубликовано
15 минут назад, КошкаБ сказал:

Он много постит фоток с отдыха, лицо не скрывает, с бабами и девушками там знакомицца. Помню даже его видео где он идет на экскурсии и комментирует, в храме каком-то в Турции. Ну то есть определенно он коммуникабельный и женщины с низкой соц ответственностью вполне разведутся на секс, у ниво исчо и деньги есть представь себе)) Иначе бы не путешествовал)

Ну короче тема девственности максимки покрыта мраком)

Опубликовано
4 часа назад, Лыжница сказал:

Заранее потренируйся предохраняться. На женщину в этом плане полагаться явно не стоит.

я интим не предлагаю, только общаюсь, и в мыслях не было

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...