Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Влюбился в девушку прям без ума, от одной встречи или её смс, заставляло сердце биться очень сильно.. 2года я просто любил её, выходили изредко гулять.. Потом я добился её, начали встречаться, вскоре жить.. Счастлив я был как никогда в жизни... У меня глаза сияли каждый день... Я домой бежал со скоростью света с работы.. Она для меня была неким идеалом в психологическом и физическом плане. Я ТОЛЬКО С Ней готов был создавать историю нашей любви (детей), жить с ней. 

 

Всему приходит конец, девушка испортилась, расстались..  (да и я не лучше был), но там уже с её стороны измены пошли. 

 

Сейчас, спустя год после расставания (были моменты когда мы на месяц сходились "снова спокойствие в жизни", или просто общаемся.. Сколько я попыток делал, чтоб мы перестали общаться.. Т.к надоело уже всё, но нет, мы через какое-то время снова списывались.. (чаще с её стороны) 

 

P.s (она тоже в душе не может отпустить меня, говорила, чтобы я переехал к ней в город (а я не могу, там работы для меня нет, нет такой зарплаты какая у меня), да и страх того что если мы расстанемся, то это вообще ужас будет..), из-за этого кстати в последний раз мы и расстались. И она ко мне не хочет переезжать, хочет строить карьеру в своём городе. 

 

Пришёл момент, я понимаю, что это конец. Занёс везде её в ЧС, чтоб уже избавить раз и навсегда. 

 

 

Но факт в том.. Я даже незнаю люблю я её или нет, тех гормонов уже нет, но рядом с ней, моя душа спокойна.. Не могу я найти девушку, чтоб я тоже был спокоен.. Те кому я нравлюсь мне не нравятся, и наоборот. 

 

Я думаю не о бывшей постоянно, а о тех моментах когда я был счастлив рядом с ней..  (Но когда-то я думал именно о ней до того как встречаться начали..) 

 

Обидно, что вся жизнь моя, сводится к ней.. Иногда хочется на другую девушку переключиться.. Но нету такой абсолютно.. 

 

Я испытываю эмоциональную боль, что в прошлом было так прекрасно.. Всё о чем я мечтал - было. Да и если бы она не испортилась - и мы бы встречали, я бы дальше создавал новые моменты.. Но увы.. 

 

Вот как мне быть?

 

Я вижу лишь 2 варианта событий:

- Ждать и надеяться, что через год два, три 5, 10 лет, я найду ту от которой у меня будут мурашки по коже?! 

 

Или же снова восстанавливать хорошие отношения, переезжать к ней.. Но тут я тоже не думаю, что будет сладко.. Ибо уже был факт предательства. Т.е по началу будет отлично, а потом пойдут дикие качели.  Но я буду спокоен в жизни. 

 

 

Спорт (качалка), игры, путешествия с другом (вот тут я в этом году уделил огромное кол-во времени), каждый день в отпуске катался.. Поездил 6к км за месяц. Ночевал в машине.. Вообщем весело было есть что вспомнить.. В жизни постоянно старался создавать максимально новые эмоции. Но КАК ВИДИТЕ, это всё равно не сравнится с моей первой любовью..  Я готов с ней ездить, путешествовать, проводить классно время.. Но увы.. 

 

Знакомился с девушками.. Тут у меня всё плохо), не привлекателен для них..

 

Так-же изменял себя, хорошую дорогую одежду, парфюм и т.д, но не привлекаю я девушек вот и всё), да и если кого-то привлекаю - это не моё, вот даже близко.. 

 

Что делать, я не понимаю, вечно мысли о прошлом.. Или же мечтаю, когда найду себе новую любовь.. (

Опубликовано
19 минут назад, sanyatwwk сказал:

...

вы в измененном состоянии сознания. надо лечиться, думать вы сейчас не способны конструктивно.

  • Не нравится 1
Опубликовано
1 час назад, океан888 сказал:

Метод санчас пробовали чтоб выкинуть её из головы ? 

 

Да, конечно, да и она уже как год живёт в 1000км от меня.. Бывает раз в 3-4мес приедет ко мне в посёлок к родителям на неделю.. То пересечемся.. Но сейчас уже точно нет) 

Опубликовано
19 часов назад, sanyatwwk сказал:

Что делать, я не понимаю, вечно мысли о прошлом.. Или же мечтаю, когда найду себе новую любовь.. (

Добрый день!

Вы мечтатель, отсюда и всё, что есть.

Девушку Вы "придумали", её и любить готовы, от придумки и мурашки, а когда стали жить вместе, она "испортилась", Вы чудак.

И, сейчас, витаете, забыли, что есть настоящее. Жизнь всегда здесь и сейчас

Опубликовано
21 час назад, sanyatwwk сказал:

Влюбился в девушку прям без ума, от одной встречи или её смс, заставляло сердце биться очень сильно.. 2года я просто любил её, выходили изредко гулять.. Потом я добился её, начали встречаться, вскоре жить.. Счастлив я был как никогда в жизни... У меня глаза сияли каждый день... Я домой бежал со скоростью света с работы.. Она для меня была неким идеалом в психологическом и физическом плане. Я ТОЛЬКО С Ней готов был создавать историю нашей любви (детей), жить с ней. 

 

Всему приходит конец, девушка испортилась, расстались..  (да и я не лучше был), но там уже с её стороны измены пошли. 

 

Сейчас, спустя год после расставания (были моменты когда мы на месяц сходились "снова спокойствие в жизни", или просто общаемся.. Сколько я попыток делал, чтоб мы перестали общаться.. Т.к надоело уже всё, но нет, мы через какое-то время снова списывались.. (чаще с её стороны) 

 

P.s (она тоже в душе не может отпустить меня, говорила, чтобы я переехал к ней в город (а я не могу, там работы для меня нет, нет такой зарплаты какая у меня), да и страх того что если мы расстанемся, то это вообще ужас будет..), из-за этого кстати в последний раз мы и расстались. И она ко мне не хочет переезжать, хочет строить карьеру в своём городе. 

 

Пришёл момент, я понимаю, что это конец. Занёс везде её в ЧС, чтоб уже избавить раз и навсегда. 

 

 

Но факт в том.. Я даже незнаю люблю я её или нет, тех гормонов уже нет, но рядом с ней, моя душа спокойна.. Не могу я найти девушку, чтоб я тоже был спокоен.. Те кому я нравлюсь мне не нравятся, и наоборот. 

 

Я думаю не о бывшей постоянно, а о тех моментах когда я был счастлив рядом с ней..  (Но когда-то я думал именно о ней до того как встречаться начали..) 

 

Обидно, что вся жизнь моя, сводится к ней.. Иногда хочется на другую девушку переключиться.. Но нету такой абсолютно.. 

 

Я испытываю эмоциональную боль, что в прошлом было так прекрасно.. Всё о чем я мечтал - было. Да и если бы она не испортилась - и мы бы встречали, я бы дальше создавал новые моменты.. Но увы.. 

 

Вот как мне быть?

 

Я вижу лишь 2 варианта событий:

- Ждать и надеяться, что через год два, три 5, 10 лет, я найду ту от которой у меня будут мурашки по коже?! 

 

Или же снова восстанавливать хорошие отношения, переезжать к ней.. Но тут я тоже не думаю, что будет сладко.. Ибо уже был факт предательства. Т.е по началу будет отлично, а потом пойдут дикие качели.  Но я буду спокоен в жизни. 

 

 

Спорт (качалка), игры, путешествия с другом (вот тут я в этом году уделил огромное кол-во времени), каждый день в отпуске катался.. Поездил 6к км за месяц. Ночевал в машине.. Вообщем весело было есть что вспомнить.. В жизни постоянно старался создавать максимально новые эмоции. Но КАК ВИДИТЕ, это всё равно не сравнится с моей первой любовью..  Я готов с ней ездить, путешествовать, проводить классно время.. Но увы.. 

 

Знакомился с девушками.. Тут у меня всё плохо), не привлекателен для них..

 

Так-же изменял себя, хорошую дорогую одежду, парфюм и т.д, но не привлекаю я девушек вот и всё), да и если кого-то привлекаю - это не моё, вот даже близко.. 

 

Что делать, я не понимаю, вечно мысли о прошлом.. Или же мечтаю, когда найду себе новую любовь.. (

1. Перестань дрочить. Найдешь девушку.

 

2. Первая любовь никогда не забудется, воспоминания будут греть душу) 

Но это не значит, что нужно жить прошлым

 

Опубликовано
3 часа назад, avenir сказал:

Добрый день!

Вы мечтатель, отсюда и всё, что есть.

Девушку Вы "придумали", её и любить готовы, от придумки и мурашки, а когда стали жить вместе, она "испортилась", Вы чудак.

И, сейчас, витаете, забыли, что есть настоящее. Жизнь всегда здесь и сейчас

 

 

 

Откуда вы такие беретесь? - всё что ты написал бред.. Ничего я не фантазировал, какая она хорошая. Изначально это знал, и принимал её любую..  Есть настоящие? 

 

- которые учитывая недостатки бывшей, она всё же ДЛЯ МЕНЯ лучше многих. 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...