Перейти к содержанию

С таким мышлением она не будет жить на рублевке никогда?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Добрый день у меня есть подруга Дарья, подскажите пожалуйста правильна она мыслит
Найти работу по своим силам, постоянную и проработать в этой сфере хотя бы пару лет,заочно где-то учиться и смириться что никто не будет тебе платить больше 20-25 тыс за твою квалификацию на этом этапе жизни

Меня вообще никто не кормил,я оплачивала аренду жилья,питание и одежду и ещё училась платно

И ничего

Выкарабкалась как-то зачем так мыслить по тупому так можно всю жизнь проработать в пятерочке у нее низкая самооценка это неправильно я работала в продажах да я получаю тут 25000 в месяц,но я не собираюсь мириться с этим считаю что нужно открывать бизнес свой любимыми силами сдавать инглиш и ехать в США с таким мышлением она не будет жить на рублевке никогда?

 
Опубликовано
8 часов назад, Беллатриса Лестрейдж сказал:

Добрый день у меня есть подруга Дарья, подскажите пожалуйста правильна она мыслит
Найти работу по своим силам, постоянную и проработать в этой сфере хотя бы пару лет,заочно где-то учиться и смириться что никто не будет тебе платить больше 20-25 тыс за твою квалификацию на этом этапе жизни

Меня вообще никто не кормил,я оплачивала аренду жилья,питание и одежду и ещё училась платно

И ничего

Выкарабкалась как-то зачем так мыслить по тупому так можно всю жизнь проработать в пятерочке у нее низкая самооценка это неправильно я работала в продажах да я получаю тут 25000 в месяц,но я не собираюсь мириться с этим считаю что нужно открывать бизнес свой любимыми силами сдавать инглиш и ехать в США с таким мышлением она не будет жить на рублевке никогда?

 

Добрый день!

Обычно говорят, "кто на что учился". Вы так видите, подруга -так. Разве на Рублёвке лишь счастье? Можно  и в пятерочке наслаждаться и радоваться; можно и в Америке бомжевать

Опубликовано
12 часов назад, Беллатриса Лестрейдж сказал:

правильна 


Вам бы тоже не мешало образование какое либо получить.

Озабочены проблемами подруги, а о себе не заботитесь.:)


 

12 часов назад, Беллатриса Лестрейдж сказал:

считаю что нужно открывать бизнес свой любимыми силами сдавать инглиш и ехать в США с таким мышлением она не будет жить на рублевке никогда?


Ваша цель жизни- уехать в США или жить на Рублевке?
Как вы собираетесь это осуществлять?

Опубликовано

Чтоб жить на Рублевке нужно иметь холодное сердце и калькулятор вместо вагины, возможно, у вашей подруги нет требуемых качеств))

Опубликовано
11 часов назад, mursik61 сказал:

Да, жить не будет, максимум будет там работать.

Работать там можно тоже не плохо. У меня у друга дом там. К нему приехал мужик, обслуживать канализацию, на Ауди Q5

Опубликовано
16 часов назад, Беллатриса Лестрейдж сказал:

Найти работу по своим силам, постоянную и проработать в этой сфере хотя бы пару лет,заочно где-то учиться и смириться что никто не будет тебе платить больше 20-25 тыс за твою квалификацию на этом этапе жизни

ну пойдёт на ресепшн в автосалон Мерседес/Порш/Бентли за 25 тыс, поработает пару лет. А потом сразу на Рублевку :) 

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...