Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Здравствуйте! Нужна помощь, а именно наверно совет 

 

Вообщем в браке уже 6 лет,(до этого со своей будущей женой встречался почти 2года), уже как 2 года ребёнку недавно исполнилось. 
 

Но последний год творится какая то неведомая вещь. У нас в семье начались постоянные скандалы, ссоры и недовольства почти каждый день из за всяких пустяков: например я носок оставил или мусор забыл выкинуть, готовил суп мало соли положил и т д 

Сам работаю в правоохранительных органах, в очень специфичном отделе, график работы почти  стабильный но работа отнимает очень много сил и охота прийди домой, а дома ждал уют, ужин любящая жена, а вместо этого недовольства


Сначала подумал может как то внимание мало уделяю, ну начал дарить цветы , комплименты и т д и вообщем этого хватило всего на один месяц 

Потому думаю, ну ребёнок, может устаёт, начал с ним больше проводить, выходные проводит с ним , обставляя жену дому (ну думаю пусть отдохнёт ) но и это тоже не помогло ( 


Думал может теща манипулирует ей, но это я никак не выясню потому что она с ней общается и звонит в основном когда работаю ((( 

Кстати её мама (теща) тоже одинока. Они разведись ещё когда моей жене было 3 года и больше у неё мужиков небыло. Поэтому думаю может это тоже как то влияет 

 

С сексом  все нормально. Но Ед что меня бесит, что вот если мне предложат секс или к примеру сериал посмотреть то я выберу первое даже не думаю , а ей все равно и если сериал хороший то она будет его смотреть или подружки напросятся она их позовёт итд 


Я даже не знаю что и делать неужели это развод ? 


Сам не пью и не курю, по клубам там друзьям не шарюсь, быт ведём стараемся вместе вместе

Опубликовано
17 минут назад, Dmitrii921 сказал:

даже не знаю что и делать неужели это развод ? 

да забейте. Ничего особенного у Вас не случилось, обычный семилетний кризис и все.

Опубликовано
19 минут назад, Dmitrii921 сказал:

У нас в семье начались постоянные скандалы, ссоры и недовольства почти каждый день из за всяких пустяков: например я носок оставил или мусор забыл выкинуть, готовил суп мало соли положил и т д 

 

19 минут назад, Dmitrii921 сказал:

Сначала подумал может как то внимание мало уделяю, ну начал дарить цветы , комплименты и т д и вообщем этого хватило всего на один месяц

моё предположение - ей с вами неинтересно. Скучно. Цветы, комплименты и суп с правильным количеством соли это не изменят.

Поэтому у неё пока в голове пересиливает прошивка от мамы: "Доча, мужики не очень то и нужны, ты вон со своим света белого не видишь...".

 

Надо как-то зажечь. Что-нибудь отчебучить. Устроить эмоциональную встряску.

Опубликовано
32 минуты назад, Dmitrii921 сказал:

что меня бесит, что вот если мне предложат секс или к примеру сериал посмотреть то я выберу первое даже не думаю , а ей все равно и если сериал хороший то она будет его смотреть или подружки напросятся она их позовёт итд 

А почему вас это бесит?

Ну вы больше секс любите, она меньше. Что в этом такого, чтобы прямо бесило? Вы же не близняшки. Почему ваши приоритеты не могут различаться?

Вы наверно и оргазм получаете не одинаково. Вам это раз плюнуть. А ей нужны ряд условий. Разве нет?

Опубликовано
46 минут назад, Dmitrii921 сказал:

Кстати её мама (теща) тоже одинока. Они разведись ещё когда моей жене было 3 года и больше у неё мужиков небыло. Поэтому думаю может это тоже как то влияет 

Очень влияет. Бабья яма. Мама мужененавистница. Дочке передала свой семейный сценарий. 

Маме одиноко, вот она и стимулирует дочку что бы разводилась и жила с ней, скрашивала ее старость и носила утки.

Опубликовано
53 минуты назад, Dmitrii921 сказал:

Но последний год творится какая то неведомая вещь. У нас в семье начались постоянные скандалы, ссоры и недовольства почти каждый день из за всяких пустяков

 

53 минуты назад, Dmitrii921 сказал:

Но Ед что меня бесит, что вот если мне предложат секс или к примеру сериал посмотреть то я выберу первое даже не думаю , а ей все равно

А она случаем не повстречала кого?

Опубликовано
56 минут назад, Dmitrii921 сказал:

Здравствуйте! Нужна помощь, а именно наверно совет 

 

Вообщем в браке уже 6 лет,(до этого со своей будущей женой встречался почти 2года), уже как 2 года ребёнку недавно исполнилось. 
 

Но последний год творится какая то неведомая вещь. У нас в семье начались постоянные скандалы, ссоры и недовольства почти каждый день из за всяких пустяков: например я носок оставил или мусор забыл выкинуть, готовил суп мало соли положил и т д 

Сам работаю в правоохранительных органах, в очень специфичном отделе, график работы почти  стабильный но работа отнимает очень много сил и охота прийди домой, а дома ждал уют, ужин любящая жена, а вместо этого недовольства


Сначала подумал может как то внимание мало уделяю, ну начал дарить цветы , комплименты и т д и вообщем этого хватило всего на один месяц 

Потому думаю, ну ребёнок, может устаёт, начал с ним больше проводить, выходные проводит с ним , обставляя жену дому (ну думаю пусть отдохнёт ) но и это тоже не помогло ( 


Думал может теща манипулирует ей, но это я никак не выясню потому что она с ней общается и звонит в основном когда работаю ((( 

Кстати её мама (теща) тоже одинока. Они разведись ещё когда моей жене было 3 года и больше у неё мужиков небыло. Поэтому думаю может это тоже как то влияет 

 

С сексом  все нормально. Но Ед что меня бесит, что вот если мне предложат секс или к примеру сериал посмотреть то я выберу первое даже не думаю , а ей все равно и если сериал хороший то она будет его смотреть или подружки напросятся она их позовёт итд 


Я даже не знаю что и делать неужели это развод ? 


Сам не пью и не курю, по клубам там друзьям не шарюсь, быт ведём стараемся вместе вместе

если бы на мои скандалы и претензии муж отнесся так, как вы, я бы успокоилась и была бы у нас опять гармония и не было бы скандалов.

 

Поговорите с женой. Нормально, без ссор, без  скандалов. Женская истерика это всегда крик о помощи. По какому поводу - это вам и предстоит выяснить.

Опубликовано
58 минут назад, Dmitrii921 сказал:

уже как 2 года ребёнку недавно исполнилось. 

Ваша жена устала. День сурка.

А скоро на работу и там не особо ждут вчерашних декретниц, а тут малой в садик и больничные. Это тоже стресс.

Опубликовано
15 минут назад, Nadya0206 сказал:

если бы на мои скандалы и претензии муж отнесся так, как вы, я бы успокоилась и была бы у нас опять гармония и не было бы скандалов.

 

Поговорите с женой. Нормально, без ссор, без  скандалов. Женская истерика это всегда крик о помощи. По какому поводу - это вам и предстоит выяснить.

Да вот знаете не получается (( все разговоры выходят из под контроля 

15 минут назад, Arachnida сказал:

Ваша жена устала. День сурка.

А скоро на работу и там не особо ждут вчерашних декретниц, а тут малой в садик и больничные. Это тоже стресс.

Ну а вам не кажется что у многих день сурка , у меня например но я же не прихожу с работы , объяснить это не получается ей 

27 минут назад, океан888 сказал:

Очень влияет. Бабья яма. Мама мужененавистница. Дочке передала свой семейный сценарий. 

Маме одиноко, вот она и стимулирует дочку что бы разводилась и жила с ней, скрашивала ее старость и носила утки.

Вот я об этом тоже задумываюсь но в душе понимаю но неужели ей как родителю хотелось бы такой жизни для дочери своей ?

44 минуты назад, Королева сказал:

А почему вас это бесит?

Ну вы больше секс любите, она меньше. Что в этом такого, чтобы прямо бесило? Вы же не близняшки. Почему ваши приоритеты не могут различаться?

Вы наверно и оргазм получаете не одинаково. Вам это раз плюнуть. А ей нужны ряд условий. Разве нет?

Ну возможно , но раньше в начале и в середине отношений такого небыло , ну и в то же время как опер и прям с уверенностью могу сказать что врятли изменяет )) 

Опубликовано
6 минут назад, Dmitrii921 сказал:

Вот я об этом тоже задумываюсь но в душе понимаю но неужели ей как родителю хотелось бы такой жизни для дочери своей ?

то, что Вы об этом задумывались, понятно. Это ж так удобно, когда теща коза, хочет вам зла, а ее дочь тупая дура, которой можно управлять. Тогда же выходит, что вы в домике и делать ничего не надо, ибо вы же тут ни при чем 

Опубликовано
57 минут назад, Данька сказал:

 

моё предположение - ей с вами неинтересно. Скучно. Цветы, комплименты и суп с правильным количеством соли это не изменят.

Поэтому у неё пока в голове пересиливает прошивка от мамы: "Доча, мужики не очень то и нужны, ты вон со своим света белого не видишь...".

 

Надо как-то зажечь. Что-нибудь отчебучить. Устроить эмоциональную встряску.

Ну могу поспорить с этим, конечно вы можете сказать, много не договариваю , но смысл если анонимно вам пишу, но я по характеру не занудный вроде бы, и нет такого что с работы прихожу и пиво пью с футболом сидя на диване , а наоборот

Опубликовано
4 минуты назад, Dmitrii921 сказал:

Ну а вам не кажется что у многих день сурка , у меня например но я же не прихожу с работы , объяснить это не получается ей 

Вы знаете, день сурка от работы и от от декретного - это два разных дня сурка.

Мне есть с чем сравнить.
Дома с ребёнком, маленьким, все планы часто летят в тартарары, что тоже выбивает из равновесия.
Повода для развода я не вижу.

Просто у вас кризис случился. трудность. Когда и одному тяжело и второму. Энергии мало, а дел много.

Если так сразу всё бросать и бежать подавать на развод... Можно конечно, но это может быть большой ошибкой. 

Опубликовано
3 минуты назад, Iva сказал:

то, что Вы об этом задумывались, понятно. Это ж так удобно, когда теща коза, хочет вам зла, а ее дочь тупая дура, которой можно управлять. Тогда же выходит, что вы в домике и делать ничего не надо, ибо вы же тут ни при чем 

Нет, не в домике, поэтому и прошу совета ) 

1 минуту назад, Arachnida сказал:

Вы знаете, день сурка от работы и от от декретного - это два разных дня сурка.

Мне есть с чем сравнить.
Дома с ребёнком, маленьким, все планы часто летят в тартарары, что тоже выбивает из равновесия.
Повода для развода я не вижу.

Просто у вас кризис случился. трудность. Когда и одному тяжело и второму. Энергии мало, а дел много.

Если так сразу всё бросать и бежать подавать на развод... Можно конечно, но это может быть большой ошибкой. 

Возможно и так , но я думаю в голове тоже должно отложится что всем тяжело, а объяснить не получается, все скрывается  к тому же начинается: «ты сделал не так», «забыл сделать то и это» 

Опубликовано
Только что, Dmitrii921 сказал:

Нет, не в домике, поэтому и прошу совета ) 

ну это пока еще просите. Скоро перестанете, раз уже такие мысли появились. 
Успокойтесь, ничего не случилось, чтоб бежать разводиться. Может вас просто не устраивает, что вы теперь на втором месте, после ребенка, но вы это не рефлексируете

Опубликовано
6 минут назад, Dmitrii921 сказал:

но я по характеру не занудный вроде бы, и нет такого что с работы прихожу и пиво пью с футболом сидя на диване , а наоборот

знаете, я очень-очень редко такое советую, но... в вашем случае, легкую ревность у жены вызвать, а?

Постричься модно, бородку отпустить/сбрить (по ситуации), одеколон премиум использовать, стильные шмотки прикупить, и после работы не бежать сразу домой, а с приятелями в бар заглянуть, на звонки отвечать не сразу...

Значимость ваша в глазах жены упала. Поднимайте. Не цветами, а эмоциями.

Опубликовано
Только что, Iva сказал:

ну это пока еще просите. Скоро перестанете, раз уже такие мысли появились. 
Успокойтесь, ничего не случилось, чтоб бежать разводиться. Может вас просто не устраивает, что вы теперь на втором месте, после ребенка, но вы это не рефлексируете

Да нет, то что я на втором месте , ок , пусть будет и так но меня просто достали истерики ,скандалы и недовольства ... 

Опубликовано
4 минуты назад, Dmitrii921 сказал:

Возможно и так , но я думаю в голове тоже должно отложится что всем тяжело, а объяснить не получается, все скрывается  к тому же начинается: «ты сделал не так», «забыл сделать то и это» 

тяжело всем, тут да. Но вы как до рождения ребёнка ходили на работу, так и после продолжили. Кардинальных изменений в вашей жизни не произошло в этом плане. 

1 минуту назад, Данька сказал:

знаете, я очень-очень редко такое советую, но... в вашем случае, легкую ревность у жены вызвать, а?

Постричься модно, бородку отпустить/сбрить (по ситуации), одеколон премиум использовать, стильные шмотки прикупить, и после работы не бежать сразу домой, а с приятелями в бар заглянуть, на звонки отвечать не сразу...

и тут она в запарке с ребёнком точно кукухой поедет и сама подаст на развод. 
Имхо, не лучшее время вызывать на ревность. 

Опубликовано
Только что, Данька сказал:

знаете, я очень-очень редко такое советую, но... в вашем случае, легкую ревность у жены вызвать, а?

Постричься модно, бородку отпустить/сбрить (по ситуации), одеколон премиум использовать, стильные шмотки прикупить, и после работы не бежать сразу домой, а с приятелями в бар заглянуть, на звонки отвечать не сразу...

Вообще может вы и правы! Но предсказываю что начнётся: вот я весь день с ребёнком а ты гуляешь , отдыхаешь и т д  ) 

Опубликовано
2 минуты назад, Данька сказал:

знаете, я очень-очень редко такое советую, но... в вашем случае, легкую ревность у жены вызвать, а?

Постричься модно, бородку отпустить/сбрить (по ситуации), одеколон премиум использовать, стильные шмотки прикупить, и после работы не бежать сразу домой, а с приятелями в бар заглянуть, на звонки отвечать не сразу...

Значимость ваша в глазах жены упала. Поднимайте. Не цветами, а эмоциями.

ой, знаете, от такого поднятия значимости только хуже.

Опубликовано
Только что, Данька сказал:

знаете, я очень-очень редко такое советую, но... в вашем случае, легкую ревность у жены вызвать, а?

Постричься модно, бородку отпустить/сбрить (по ситуации), одеколон премиум использовать, стильные шмотки прикупить, и после работы не бежать сразу домой, а с приятелями в бар заглянуть, на звонки отвечать не сразу...

зашибись. ей голову помыть некогда, а он в бар пошел. Какая ревность? Свинство другие эмоции вызывает

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...