Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Я замужем уже 17лет,с мужем все стабильно.стал мне один мужчина глазки строить,он поставщик продуктов в наш магазинчик,флиртовал со мной.мне это нравилось.видимся мы редко,у меня посменная работа,в магазин хожу в разное время не только когда приезжает он.давно не виделись, а если и виделись внимание не обращал.

А вчера поехала в другой поселок по делу,увидела его в магазине и думала о нем весь день, ночью долго уснуть не могла.нашла его в друзьях одной знакомой,хотела добавиться,потом передумала.на страничке пишет что без пары,я была удивлена,думала женат, младше меня на 6 лет.

Вправьте мне мозги, потянуло не туда вижу.

 

Опубликовано
7 минут назад, Leоnardo сказал:

@marsy Что будет если вы с мужем позаигрываете?

Так муж прочитанная книга, покаренная гора, затертая кочка. В общем как угодно можно назвать. С ним ощущения уже не те. Людям свойственно надоедать, тем более за 17 лет. Если у женщины мужчина начал вызывать такие эмоции, то тут ничем не помочь.)) Духовная измена уже началась

Опубликовано
6 минут назад, FIy сказал:

Так муж прочитанная книга, покаренная гора, затертая кочка. В общем как угодно можно назвать. С ним ощущения уже не те. Людям свойственно надоедать, тем более за 17 лет. Если у женщины мужчина начал вызывать такие эмоции, то тут ничем не помочь.)) Духовная измена уже началась

За всех не расписывайтесь.я повздыхаю и переключусь,а другие могут и в атаку рвануться

17 минут назад, Leоnardo сказал:

@marsy Что будет если вы с мужем позаигрываете?

Ему нет на меня времени,только в выходные

Опубликовано
3 минуты назад, Leоnardo сказал:

Это как?

В будни на работе,после работы на дачу едет до ночи,в выходные мы вместе на даче

Опубликовано
28 минут назад, Leоnardo сказал:

@marsy Ок. Что будет если вы на даче немного пособлазняете своего любимого человека?

Соблазняла,но потом опять вспомнила о том парне

17 минут назад, КошкаБ сказал:

Так вот вы сами себе и ответили что с этим делать)

Но пока не могу переключится,надо шокотерапия

Опубликовано
1 час назад, marsy сказал:

Вправьте мне мозги, потянуло не туда вижу.

Пора рожать.
Женский организм должен производить потомство регулярно.
Если этого не происходит женщина начинает искать других доноров спермы.:dntknw:

Опубликовано
27 минут назад, marsy сказал:

Соблазняла,но потом опять вспомнила о том парне

Хорошо. Как вы соблазняете, какими способами? Как бы вам хотелось соблазнять?

Опубликовано

По-моему, у вас проблема в том, что вы мужа не видите, и любви от него мало чувствуете, поэтому на случайных людей засматриваетесь, от которых хоть немножко внимания досталось. Зачем ваш муж вечерами на даче, а не с вами?

Опубликовано
2 часа назад, Пепел сказал:

Пора рожать.
Женский организм должен производить потомство регулярно.
Если этого не происходит женщина начинает искать других доноров спермы.:dntknw:


Я не знаю, кто вам влепил два минуса, но я с вами согласна.

4 часа назад, marsy сказал:

флиртовал со мной

 

4 часа назад, marsy сказал:

пишет что без пары,я была удивлена,думала женат, младше меня на 6 лет.


Он вас не видит. А флиртовал по привычке.

Опубликовано
4 часа назад, marsy сказал:

Вправьте мне мозги, потянуло не туда вижу.

думайте о том, что ему от вас надо только одно.. Лично вы ему не интересны (он вас даже не знает), просто увидел кусок мяса и облизнулся.

Можете считать это техникой избавления. Но на 98% это все правда.

  • Нравится 1
Опубликовано
3 часа назад, FIy сказал:

Между ножек?

Психологическая? Секса мне хватает

2 часа назад, Veta сказал:


Я не знаю, кто вам влепил два минуса, но я с вами согласна.

 


Он вас не видит. А флиртовал по привычке.

Как  это по прывичке?

2 часа назад, Shivani сказал:

думайте о том, что ему от вас надо только одно.. Лично вы ему не интересны (он вас даже не знает), просто увидел кусок мяса и облизнулся.

Можете считать это техникой избавления. Но на 98% это все правда.

Спасибо,приму за внимание,грубая правда

Опубликовано
1 минуту назад, marsy сказал:

Как  это по прывичке?


Вы не единственная. Холостые мужчины флиртуют с очень многими.

Опубликовано
4 часа назад, marina.sokolova сказал:

По-моему, у вас проблема в том, что вы мужа не видите, и любви от него мало чувствуете, поэтому на случайных людей засматриваетесь, от которых хоть немножко внимания досталось. Зачем ваш муж вечерами на даче, а не с вами?

Ему нравится быть занятым делом,я дома по вечерам делами занимаюсь

5 часов назад, Пепел сказал:

Пора рожать.
Женский организм должен производить потомство регулярно.
Если этого не происходит женщина начинает искать других доноров спермы.:dntknw:

Не хочу больше детей,мне сына хватило

Опубликовано
1 час назад, marsy сказал:

Не хочу больше детей,мне сына хватило

Вы не хотите, организм хочет.
Потому и дышите неровно при виде левых мужчин.

Опубликовано
3 часа назад, marsy сказал:

Ему нравится быть занятым делом,я дома по вечерам делами занимаюсь

а вам нравится быть одной? вы чувствуете тесную связь с ним и любовь?

Опубликовано
35 минут назад, marina.sokolova сказал:

а вам нравится быть одной? вы чувствуете тесную связь с ним и любовь?

Одной быть не нравится,любовь чувствую

Сегодня видела его, зашла перед работой в магазинчик за мороженым,так на меня посмотрел,я ноль внимания на него.ну он уезжая голову отвернул в сторону.я кайфовала.ненативная реакция -все равно реакция на меня.ведь можно проехать безразлично глядя прямо перед собой.хотелось поделиться,распирает

Сегодня была эта ситуация.почему влезло сообщение в сообщение вверх не понимаю

14 часов назад, marsy сказал:

Одной быть не нравится,любовь чувствую

Сегодня видела его, зашла перед аботой в магазинчик за мороженым,так на меня посмотрел,я ноль внимания на него.ну он уезжая голову отвернул в сторону.я кайфовала.ненативная реакция -все равно реакция на меня.ведь можно проехать безразлично глядя прямо перед собой.хотелось поделиться,распирает

Сегодня была эта ситуация.почему влезл сообщение в сообщение вверх не понимаю

 

Опубликовано
19.07.2021 в 20:43, marsy сказал:

Одной быть не нравится,любовь чувствую

это ведь про мужа было?

если не нравится быть одной, значит не устраивает такая ситуация, что вы по вечерам одна? с мужем обсуждали?

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...