Перейти к содержанию

Какой психотип/патология личности кажется вам интересной?


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Какой психотип/патология личности кажется вам интересной? Я люблю интересных людей, которые легко относятся к сексу(промискуитет), также пассивная социопатия и перевернутый нарциссизм.

Опубликовано

перевернутый нарциссизм - что это такое? 

А пассивных социопатов встречали в реальности? 

Опубликовано
6 минут назад, REMO сказал:

перевернутый нарциссизм - что это такое? 

А пассивных социопатов встречали в реальности? 

перевернутый нарциссизм -  это вечно страдающие, которые думают, что страдают только избранные.

Пассивная социопатка это обычная социопатка + боязнь, например - Бога. да, встречал!

Опубликовано
13 минут назад, justArsik сказал:

перевернутый нарциссизм -  это вечно страдающие, которые думают, что страдают только избранные.

Пассивная социопатка это обычная социопатка + боязнь, например - Бога. да, встречал!

Я вот только полных социопатов встречал.  Хотя я даже не уверен, что то был социопат. Скорее нарцисс в крайней степени своих худших черт.   Хотя откуда мне знать - мог ли он устанавливать близкие отношения или нет. Я только работал с таким. 

А перевернутый нарциссизм - это наверное перверзный нарциссизм, да? Уже загуглил.  Вот читаю статью "Перверзный нарциссизм: когда идеал превращается в тирана" (ссылку не вставляет) и в начале точь-в-точь моя мать. Но там другое. Там чистый нарциссизм. Хотя может у меня классификация сбилась. Ваше мнение по поводу статьи? Там вроде не то, что вы описали пишут. 

Опубликовано
4 минуты назад, justArsik сказал:

 

не перверзный нарцисс а именно перевернутый)))

Ой.  .. эта женщина сама нарцисс. Нашли кого слушать). 

Опубликовано
1 минуту назад, REMO сказал:

Ой.  .. эта женщина сама нарцисс. Нашли кого слушать). 

ну и что? она психолог с большим опытом...раньше бесплатно наркоманам помогала)))а теперь консультирует - 35.000 рублей час. 

Опубликовано
Только что, justArsik сказал:

ну и что? она психолог с большим опытом...раньше бесплатно наркоманам помогала)))а теперь консультирует - 35.000 рублей час. 

Я бы к ней на консультацию не пошел. 

Она скорее пиарщик самой себя, а не психолог. И, кстати, психолог и психоаналитик - это разные профессии. 

А эта женщина как раз и ищет вот таких нарциссических личностей, которые готовы не только 35к платить в час, но и еще 100к доплачивать и брать кредиты.

Читал раньше в Мак-Вильямс про 2 вида нарциссов. Там второй, вроде, - это те, кто был "расширением" нарциссов, неким "дополнением" к ним. Это если она об этих рассказывает, то немного привирает она. 

Опубликовано
2 минуты назад, REMO сказал:

.... 

мне она нравится, еще у нее видео горячее про петухов на зоне...это вообще без тормозов)))

Опубликовано
5 минут назад, justArsik сказал:

мне она нравится, еще у нее видео горячее про петухов на зоне...это вообще без тормозов)))

Эх . . . чего только не придумывают опытные пиарщики)

Опубликовано

Ко мне обычно социопаты липнут...некоторые вообще хаос во плоти - гордится, что на всех родственников порчу навел!:ok:

Опубликовано
1 минуту назад, justArsik сказал:

Ко мне обычно социопаты липнут...некоторые вообще хаос во плоти - гордится, что на всех родственников порчу навел!:ok:

Ахахаха))) А кроме вот этого бреда еще что делает? Может просто дурак (дура)?

Опубликовано
3 минуты назад, REMO сказал:

Ахахаха))) А кроме вот этого бреда еще что делает? Может просто дурак (дура)?

интеллект там присутствует...он типа бесам служит:ok:

Опубликовано
Только что, justArsik сказал:

интеллект там присутствует...он типа бесам служит:ok:

Этого мало. Еще какие вещи делает, что вы его классифицировали как социопата?

Опубликовано
Только что, REMO сказал:

Этого мало. Еще какие вещи делает, что вы его классифицировали как социопата?

ну он для понту сказал жуткие вещи...не хочу озвучивать. Я его пытался убедить, что не все сатанисты *режут детей и целуют козлов под хвостами*

Опубликовано
1 час назад, justArsik сказал:

Какой психотип/патология личности кажется вам интересной?

Нравятся спокойные, уравновешенные, адекватные люди с чувством юмора. 

Опубликовано
33 минуты назад, Оксика сказал:

Нравятся спокойные, уравновешенные, адекватные люди с чувством юмора. 

Я б вам понравился:prop:)

А про девушек, хз:dntknw: ..но, все кто мне нравился, были в чем-то эксклюзивны. Неважно, меланхолия ли это; социопатия; или даже, если это нормапатия) момент эксклюзивности тоже присутствовал. Ну, тобишь правильнее было бы тогда написать: нравились те, кто был в не рамок стереотипов (неважно какая это сфера/страта/культура)

Опубликовано
1 час назад, Оксика сказал:

Нравятся спокойные, уравновешенные, адекватные люди с чувством юмора. 

а если все это - медикаментозно?

Опубликовано
59 минут назад, Kristopherjan сказал:
1 час назад, Оксика сказал:

Я б вам понравился

Хорошо, что есть такие люди)) 

 

18 минут назад, justArsik сказал:

а если все это - медикаментозно?

Адекватность и чувство юмора медикаменты придают разве?)

Опубликовано
1 минуту назад, Оксика сказал:

 

 

Адекватность и чувство юмора медикаменты придают разве?)

бывает, похоже на алкогольное опьянение, но в другую сторону)))

Опубликовано
3 минуты назад, justArsik сказал:

бывает, похоже на алкогольное опьянение, но в другую сторону)))

Тогда, тоже нравится)) 

Лишь бы была эта адекватность и чю). 

Опубликовано
2 минуты назад, Оксика сказал:

Тогда, тоже нравится)) 

Лишь бы была эта адекватность и чю). 

шизофреники мало кому нравятся. Я по этой причине мало общаюсь с людьми, тем более христианами. Боюсь нечаянно подвампирить.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...