Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
4 часа назад, Татьяна Персико сказал:

Недавно услышала фразу - брак это добровольное рабство. Задумалась.


На што только не пойдёшь ради большого члена, даже на рапство:blush2:

Опубликовано
4 часа назад, Татьяна Персико сказал:

Расскажите, вы боитесь потерять свободу или быть в отношениях это круто?

Это вообще не про свободу/несвободу.

 

Постарел-захотел детей-женился-размножился-воспитываешь детей.
Т.е. это техническая необходимость для удобства и для правильного развития ребенка.

 

Ну, а пока детей не хочется иметь-нет смысла терпеть еще кого-то в спальне дольше, чем длится коитус.

Опубликовано
6 минут назад, Пепел сказал:

Это вообще не про свободу/несвободу.

 

Постарел-захотел детей-женился-размножился-воспитываешь детей.
Т.е. это техническая необходимость для удобства и для правильного развития ребенка.

 

Ну, а пока детей не хочется иметь-нет смысла терпеть еще кого-то в спальне дольше, чем длится коитус.


Смотря какие коитусы, если редкие и недолгие то, да.

 

А при долгих и частых это техническая необходимость жить вместе, ноги потом не слушаются:meeting:

Опубликовано
14 минут назад, Оксика сказал:

Родители бывают разные, как и мужчины. 

Родители и мужчины не при чем в этом случае, какие бы разные они не были, только вы решаете может ли вам кто-то что либо запретить и отдавать ли в руки кому-то вашу свободу в каких-то действиях, если вы являетесь конечно совершеннолетним человеком.

Опубликовано
4 минуты назад, by_Yana сказал:

Родители и мужчины не при чем в этом случае, какие бы разные они не были, только вы решаете может ли вам кто-то что либо запретить и отдавать ли в руки кому-то вашу свободу в каких-то действиях, если вы являетесь конечно совершеннолетним человеком.

Естественно. 

 

Опубликовано
1 час назад, Пепел сказал:

Ну, а пока детей не хочется иметь-нет смысла терпеть еще кого-то в спальне дольше, чем длится коитус.

 

А вдруг ! :lol: в 3 часа ночи захочется , а  ее нет рядом  ?  :cray:

Опубликовано
5 минут назад, Евгений Ваганович сказал:

 

А вдруг ! :lol: в 3 часа ночи захочется , а  ее нет рядом  ?  :cray:

В 3 ночи спать надо, а не о телесных непотребствах думать.

20 минут назад, Адлер сказал:

Смотря какие коитусы, если редкие и недолгие то, да.

А при долгих и частых это техническая необходимость жить вместе, ноги потом не слушаются:meeting:

Долгие и частые постепенно переходят в редкие и недолгие. 
Ничего не поделаешь-окситоцин.

Опубликовано

Абсолютной свободы нет и не было. Все друг от друга зависят. 

Нет, конечно можно связаться с деспотом тираном, такой точно свободы лишит, как и всего остального. )) 

Все таки лучше искать партнёра со схожими взглядами на жизнь и будет всем свобода ) 

 

Опубликовано
6 часов назад, Alfa Jocker сказал:

элементарно

любить - это ощущать положительные эмоции

ненавидеть - отрицательные

Я обычно к людям ощущаю положительные эмоции, но не могу сказать, что их люблю или ненавижу. Если человек агрессивен или делает гадости, то ощущаю негативные эмоции, завтра этот же человек сделает хорошее, буду ощущать положительные эмоции -это не любовь, это реакция на окружающую среду

6 часов назад, Евгений Ваганович сказал:

Дружба это ? разновидность ? любви , но без секаса

Дружба бывает и с сексом, распространено в современном мире

Опубликовано
2 часа назад, Universe сказал:

Я обычно к людям ощущаю положительные эмоции, но не могу сказать, что их люблю или ненавижу. Если человек агрессивен или делает гадости, то ощущаю негативные эмоции, завтра этот же человек сделает хорошее, буду ощущать положительные эмоции -это не любовь, это реакция на окружающую среду

перефразирую - чувство единения и последующая аддикция с абстинентным синдромом

но мне так не нравится. мне нравится первый вариант

Опубликовано
11 часов назад, Пепел сказал:

В 3 ночи спать надо, а не о телесных непотребствах думать.


Ну да, в три рано, обычно часов в семь))

 

11 часов назад, Пепел сказал:

Долгие и частые постепенно переходят в редкие и недолгие. 
Ничего не поделаешь-окситоцин.


Сочувствую. Не у всех мужчин падает тестостерон с возрастом:meeting:

Опубликовано
13 часов назад, Alfa Jocker сказал:

аддикция с абстинентным синдромом

Привязанность с тошнотворным эффектом, интересно

Опубликовано
11 часов назад, Universe сказал:

Привязанность с тошнотворным эффектом, интересно

абстинентный - синдром ухудшения на фоне отмены

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...